home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-03-2008 
4-03-2008 
Извиняюсь денег возле лимона и вот метаюсь взять 330 безпробежный или уже побеганый 300. Миримальные требования пневмо 4 ВД и задняя электро дверь .Амерекансы пугают своими миллями и необходимостью всяких переделок а наши русской эксплуатацией. Помогите люди добрые Embarassed

_________________

Всех денег нельзя заработать-
но к этому нужно стремиться!

  •  
4-03-2008 
4-03-2008 
за 42.000 у/е Разве можно взять хорошую машину и темболее без пробега ? Сомневаюсь очень в этом. Сам с машинами работаю и с ценами знаком.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
4-03-2008 
4-03-2008 
Спорить не хочу но мне двд не нужон 1100000 тоже могу потянуть было бы за что Exclamation

_________________

Всех денег нельзя заработать-
но к этому нужно стремиться!

  •  
4-03-2008 
4-03-2008 
Zhorzh писал(а):
денег возле лимона и вот метаюсь взять 330 безпробежный
нереал либо ушатанный
Zhorzh писал(а):
уже побеганый 300
значительно слабее двигатель и очень бедные комплектации

а чем с пробегом по РФ 330-й не нравится? тем более что мили скорее всего уже переделаны будут....
  •  
4-03-2008 
4-03-2008 
На авто ру сплошь и рядом по 40-45 кило продают

_________________

Всех денег нельзя заработать-
но к этому нужно стремиться!

  •  
4-03-2008 
4-03-2008 
да нравится только бы реально нормальная машина сам иногда меняю потому что надоедает а машина еще хорошая даже лучше чем была

_________________

Всех денег нельзя заработать-
но к этому нужно стремиться!

  •  
4-03-2008 
4-03-2008 
Zhorzh писал(а):
На авто ру сплошь и рядом по 40-45 кило продают
жжошь))))
ты их живьём сначала посмотри)))
  •  
4-03-2008 
4-03-2008 
Zhorzh писал(а):
Извиняюсь денег возле лимона и вот метаюсь взять 330 безпробежный или уже побеганый 300. Миримальные требования пневмо 4 ВД и задняя электро дверь .Амерекансы пугают своими миллями и необходимостью всяких переделок а наши русской эксплуатацией. Помогите люди добрые Embarassed
300-й в комплектации R3 (R1 - пустой как УАЗик, R2 - без пневмы, но с электродверью) за эти деньги не взять.
330-й с пневмой найти ОЧЕНЬ тяжело. За эти деньги также не взять. Правда, практически все 330-е с электродверью.
Отсюда 1-й вывод: не гонись за пневмой.

_________________

Спасибо!

  •  
4-03-2008 
4-03-2008 
Про сумму денег имелось ввиду что хочу брать не новую.Мы как бы немного не по вопросу не совсем в количестве денег вопрос а какую брать метаюсь взять 330 безпробежный или уже побеганый 300 Rolling Eyes Кстати а стоит ли пневмо денег которые за нее платшь??

_________________

Всех денег нельзя заработать-
но к этому нужно стремиться!

  •  
4-03-2008 
4-03-2008 
Zhorzh писал(а):
стоит ли пневмо денег которые за нее платшь??
нет (имхо конечно Confused )
хочешь гонять - покупай другой авто Cool

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
5-03-2008 
5-03-2008 
ДенисRX писал(а):
Zhorzh писал(а):
стоит ли пневмо денег которые за нее платшь??
нет (имхо конечно Confused )
хочешь гонять - покупай другой авто Cool
При чем здесь гонять и увеличение дор просвета Shocked

_________________

Всех денег нельзя заработать-
но к этому нужно стремиться!

  •  
5-03-2008 
5-03-2008 
Zhorzh писал(а):
Про сумму денег имелось ввиду что хочу брать не новую.Мы как бы немного не по вопросу не совсем в количестве денег вопрос а какую брать метаюсь взять 330 безпробежный или уже побеганый 300 Rolling Eyes Кстати а стоит ли пневмо денег которые за нее платшь??
В такой постановке вопроса я бы взял 330-й. Но через, скажем, Кирилла626, ибо иначе легко попасть. С 300-м вероятность попадалова меньше, но и удовольствия от машины будет меньше. За пневмой я бы не гнался.

_________________

Спасибо!

  •  
5-03-2008 
5-03-2008 
Trooper2000 писал(а):
Zhorzh писал(а):
Про сумму денег имелось ввиду что хочу брать не новую.Мы как бы немного не по вопросу не совсем в количестве денег вопрос а какую брать метаюсь взять 330 безпробежный или уже побеганый 300 Rolling Eyes Кстати а стоит ли пневмо денег которые за нее платшь??
В такой постановке вопроса я бы взял 330-й. Но через, скажем, Кирилла626, ибо иначе легко попасть. С 300-м вероятность попадалова меньше, но и удовольствия от машины будет меньше. За пневмой я бы не гнался.
А ты и с пневмой и на простой ездил???????? я например не могу сравнить тихий город друзей на рексах нет Sad

_________________

Всех денег нельзя заработать-
но к этому нужно стремиться!

  •  
5-03-2008 
5-03-2008 
Значит так люди за 42 баксов взять можно и 300 и 330 только 2003 года в Москве такие агрегаты есть. В кунцево стоит один бежевого неугоняемого цвета с немого царапанным кузовом, в маджоре был один голубого, в автоконцепте есть 330 белого цвета на заказ он даже дешевле 40 конечно самая бедная комплектация плюс цвет.
Если еще из кунцева не укатили, прямо ваша машина в R3 даже люк есть, вид конечно не ахтунг но пробег небольшой машинка с прозрачной историе один владелец с сервисной книжкой гарантией юридической чистоты и естественно комплексной диагностикой стоит 41 бумаю еще скинут если поговорить. И такие варианты попадаются очень часто зимой так вообще машина 03 года была с пробером 40000 вообще сказкака а не состояние полностью диллерская. Так что кто ищет тот всегда найдет. За такие деньги в 330 даже не суйтесь обманут или только через клуб !
  •  
5-03-2008 
5-03-2008 
по отзывам пневма пока новая ничего так, дополнительная игрушка. А вот у пробежного будет очень дорогой в случае ремонта.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов