5-03-2008 
5-03-2008 
Человек писал(а):
по отзывам пневма пока новая ничего так, дополнительная игрушка. А вот у пробежного будет очень дорогой в случае ремонта.
+1

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
5-03-2008 
5-03-2008 
Zhorzh писал(а):

...
А ты и с пневмой и на простой ездил????????
... Sad
На пневме проехал около километра. Сложно сказать, что "ездил". Но без пневмы проехал достаточно. На пневму не потянуло.

_________________

Спасибо!

  •  
5-03-2008 
5-03-2008 
Не мотайся - изучи рынок и бери машину по деньгам в наилучшем состоянии, как уж епредлагали соседи...
сам я с пневмой не ездил - однако знакомы все и в журналах всяких говорят типа "баловство все это и денюх на ремонт весит"...а поскольку авто будет б/у этот самый ремонт может возникнуть совсем скоро...

_________________

DURA LEX - SED LEX

  •  
5-03-2008 
5-03-2008 
Trooper2000 писал(а):
R1 - пустой как УАЗик
Да это так, как и у уазика в Р-1 нет пневмы, люка и ДВД...
Но как у каждого уважающего себя УАЗика есть - кожа, подогревы, раздельная клима, электростекла и электрорегулировки..... и многое-многое другое.....

_________________

DURA LEX - SED LEX

  •  
5-03-2008 
5-03-2008 
Большое всем спасибо укрепили мое мнение: послабей движок но прозрачней история.СКОРО НАДЕЮСЬ СТАТЬ ПОЛНОЦЕННЫМ ЛЕКСУСОВОДОМ Very Happy

_________________

Всех денег нельзя заработать-
но к этому нужно стремиться!

  •  
5-03-2008 
5-03-2008 
БЛОНДИНКО писал(а):
Не мотайся - изучи рынок и бери машину по деньгам в наилучшем состоянии, как уж епредлагали соседи...
сам я с пневмой не ездил - однако знакомы все и в журналах всяких говорят типа "баловство все это и денюх на ремонт весит"...а поскольку авто будет б/у этот самый ремонт может возникнуть совсем ск
оро...
А кто и где писал о ненадежности пневмы? Shocked Я на пример очень доволен Very Happy Very Happy Very Happy
  •  
5-03-2008 
5-03-2008 
Zhorzh писал(а):
Большое всем спасибо укрепили мое мнение: послабей движок но прозрачней история.СКОРО НАДЕЮСЬ СТАТЬ ПОЛНОЦЕННЫМ ЛЕКСУСОВОДОМ Very Happy
На мой взгляд машина без камеры-монитора, задней двери, с меньшей, чем у 330 мощностью, вообще не интересна. Тем более, с теми косяками, которые выявляются в процессе эксплуатации. Так посмотришь в камеру и с про ржавый капот забываешь, откроешь-закроешь дверь кнопочкой, вроде и шумоизоляция ничего. Laughing
  •  
5-03-2008 
5-03-2008 
На мой взгляд машина без камеры-монитора, задней двери, с меньшей, чем у 330 мощностью, вообще не интересна. Тем более, с теми косяками, которые выявляются в процессе эксплуатации. Так посмотришь в камеру и с про ржавый капот забываешь, откроешь-закроешь дверь кнопочкой, вроде и шумоизоляция ничего. Laughing[/quote]

Arrow А кто ездил на 3.0л и 3.3л? реально заметна разница????? 30 лошадок можно спрятать(потерять) в настройках АКПП
Про дверь с кнопочкой согласен полностью а вот зад.камера из за двух минут в день движения задним ходом ....(всю жизнь сдаю по зеркалам)Хотя приятно не вопрос Very Happy

_________________

Всех денег нельзя заработать-
но к этому нужно стремиться!

  •  
5-03-2008 
5-03-2008 
Combat писал(а):
А кто и где писал о ненадежности пневмы?
я не говорю о ненадежности....я говорю о том, что ремонт, который может возникнуть - дорогого стоит - а на б/у машине - ремонт может возникнуть в любое время...

_________________

DURA LEX - SED LEX

  •  
5-03-2008 
5-03-2008 
Anris писал(а):
На мой взгляд машина без камеры-монитора, задней двери, с меньшей, чем у 330 мощностью, вообще не интересна. Тем более, с теми косяками, которые выявляются в процессе эксплуатации.
зря ты так - интересна, да еще как....я бы вместо 350 с удовольствием взял бы 300 в комплектухе Р-1,
про камеру - мне просто она не нужна....а про дист. открывание - насмотрелся как у друга на мерина багажник замерзал....а потом либо не открывался вовсе либо открывался когда хотел (отмерзал)...ну и нах такой трабл...

_________________

DURA LEX - SED LEX

  •  
5-03-2008 
5-03-2008 
Anris писал(а):
Тем более, с теми косяками, которые выявляются в процессе эксплуатации.
а это вообще причина брать другую машину...а не мучится и всем рассказывать...

_________________

DURA LEX - SED LEX

  •  
5-03-2008 
5-03-2008 
БЛОНДИНКО писал(а):
Anris писал(а):
Тем более, с теми косяками, которые выявляются в процессе эксплуатации.
а это вообще причина брать другую машину...а не мучится и всем рассказывать...
А никто и не мучается.
А форум для того и создан, чтобы делиться опытом эксплуатации. Может кому-то это не важно, а кому-то поможет сделать правильный выбор.
  •  
5-03-2008 
5-03-2008 
Anris писал(а):
А никто и не мучается.
Значица ты уже получаешь от этого удовольствие Question Wink

_________________

DURA LEX - SED LEX

  •  
5-03-2008 
5-03-2008 
Как сказал в свое время Trooper2000,
именно такие мелочи как тачскрин, камера, лифт двери и т.д
будут радовать тебя во время эксплуатации данного авто Very Happy

..Из-за R1 я бы свой ретрорекс никогда бы не продал Cool

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
5-03-2008 
5-03-2008 
[МОЖЕТ КТО ТО ВСЕ ТАКИ ПРОЧТЕТ

Arrow А кто ездил на 3.0л и 3.3л? реально заметна разница????? 30 лошадок можно спрятать(потерять) в настройках АКПП
Про дверь с кнопочкой согласен полностью а вот зад.камера из за двух минут в день движения задним ходом ....(всю жизнь сдаю по зеркалам)Хотя приятно не вопрос Very Happy[/quote]

_________________

Всех денег нельзя заработать-
но к этому нужно стремиться!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов