home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-03-2008 
6-03-2008 
Zhorzh писал(а):

...
А кто ездил на 3.0л и 3.3л? реально заметна разница????? 30 лошадок можно спрятать(потерять) в настройках АКПП
Про дверь с кнопочкой согласен полностью а вот зад.камера из за двух минут в день движения задним ходом ....(всю жизнь сдаю по зеркалам)Хотя приятно не вопрос Very Happy
Ну, не то, чтобы ездил... Так, попробовал, когда определялся с выбором машины. Меня 3л не впечатлили.
Машина достаточно тяжелая, и тот мотор, что, судя по всему, неплохо справлялся с Ретро, на RX2 слабоват, ИМХО.
В настройках КПП потеряно, конечно, не 30 лошадок, но не в той КПП. Wink Так что субъективно разница заметна.
Честно сказать, у 330-го мотор по мощности на грани комфорта. Думаю, на 350-м езда должна быть поприятнее, но налог вдвое выше. А это обидно. Да и трехлеток ждать еще год.
По камере. Я тоже всю жизнь парковался по зеркалам. И продолжаю. Но обзор назад ВБЛИЗИ на RX2 исключительно плох. Наткнешься на столбик - обидно будет. Так что камера очень полезна как дополнительный источник информации. Помогает реально.

_________________

Спасибо!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов