home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-03-2008 
3-03-2008 
Сегодня, в самое неподходящее время (перед встречей) и в очень неподходящем месте (на бульварах) убил колесо.

Хорошо, что Провинциал убедил меня взять Нокию! так что единственное, что меня расстроило, так это необходимость доехать на полностью спущенном колесе еще 800 метров до подходящего дворика, где я и бросил благополучно свой тепловоз и пошел разговоры разговаривать.
Правда после встречи я огорчился поболе. Мне педстояла замена колеса в условиях весно-зимы, в костюмчике. Пальто я предусмотрительно положил на заднее сиденье. Laughing
Пролистав мануал, я вспомнил, как опускать лебедку запаски и она упала в лужу. Отцепил, вытащил, поставил туда же домкрат, поднял, с криками "я тя, мля, ща, ....." оторвал прикипевшее колесо от ступицы, поставил грязнющую запаску, собрал все в зад...
В общем какой-то офис на Покровском бульваре должен мне денег за получасовое шоу эксгибициониста.

После этого был приятно обрадован фирмой Нокиа, когда мне за 20 минут, абсолютно без геморроя, просто поменяли колесо на новое, отбалансировали и пожелали счастливого пути. Денег даже не просили.

Да будут прокляты тазоводы, которые теряют из своих ржавых, дырявых ведер инструмент! Вот эти гребанные остатки плоскогубцев вытащили из убитого колеса:
Воспользовался гарантией Нокиа

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Воспользовался гарантией Нокиа

  •  
3-03-2008 
3-03-2008 
ужас! Shocked ты гигант! Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
3-03-2008 
3-03-2008 
dicath писал(а):
Сегодня, в самое неподходящее время (перед встречей) и в очень неподходящем месте (на бульварах) убил колесо.

Хорошо, что Провинциал убедил меня взять Нокию! так что единственное, что меня расстроило, так это необходимость доехать на полностью спущенном колесе еще 800 метров до подходящего дворика, где я и бросил благополучно свой тепловоз и пошел разговоры разговаривать.
Правда после встречи я огорчился поболе. Мне педстояла замена колеса в условиях весно-зимы, в костюмчике. Пальто я предусмотрительно положил на заднее сиденье. Laughing
Пролистав мануал, я вспомнил, как опускать лебедку запаски и она упала в лужу. Отцепил, вытащил, поставил туда же домкрат, поднял, с криками "я тя, мла, ща, ....." оторвал прикипевшее колесо от ступицы, поставил грязнющую запаску, собрал все в зад...
В общем какой-то офис на Покровском бульваре должен мне денег за получасовое шоу эксгибициониста.

После этого был приятно обрадован фирмой Нокиа, когда мне за 20 минут, абсолютно без геморроя, просто поменяли колесо на новое, отбалансировали и пожелали счастливого пути. Денег даже не просили.

Да будут прокляты тазоводы, которые теряют из своих ржавых, дырявых ведер инструмент! Вот эти гребанные остатки плоскогубцев вытащили из убитого колеса
шоу эксгибициониста - это сильно...улыбнулась... правда с сочувствием!!

а вообще обидно за тебя.. за наши дороги...

в прошлом году..в конце февраля на монтировку наехала в луже...колесо пробила...
  •  
3-03-2008 
3-03-2008 
CRYSTAL писал(а):

а вообще обидно за тебя.. за наши дороги...

в прошлом году..в конце февраля на монтировку наехала в луже...колесо пробила...
обидно за всех нас, что мы тратим свое время, деньги, да еще и платим безумные налоги и таможенные пошлины с заведомо более чистых и безопасных машин, когда из чадящего перед тобой ведра вываливаются запчасти и этот 3.14дор трясущийся не отвечает за свою помойку даже повышенным налогом на рухлядь Evil or Very Mad

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Воспользовался гарантией Нокиа

  •  
3-03-2008 
3-03-2008 
dicath писал(а):
CRYSTAL писал(а):

а вообще обидно за тебя.. за наши дороги...

в прошлом году..в конце февраля на монтировку наехала в луже...колесо пробила...
обидно за всех нас, что мы тратим свое время, деньги, да еще и платим безумные налоги и таможенные пошлины с заведомо более чистых и безопасных машин, когда из чадящего перед тобой ведра вываливаются запчасти и этот 3.14дор трясущийся не отвечает за свою помойку даже повышенным налогом на рухлядь Evil or Very Mad
полностью согласна!! да и налоги эти далеко не на дороги идут Sad
  •  
3-03-2008 
3-03-2008 
Кстати, мне сегодня в сервисе показали ключ на 22, вытащенный из колеса за 1.5 часа до меня. Evil or Very Mad

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Воспользовался гарантией Нокиа

  •  
3-03-2008 
3-03-2008 
CRYSTAL писал(а):
dicath писал(а):
CRYSTAL писал(а):

а вообще обидно за тебя.. за наши дороги...

в прошлом году..в конце февраля на монтировку наехала в луже...колесо пробила...
обидно за всех нас, что мы тратим свое время, деньги, да еще и платим безумные налоги и таможенные пошлины с заведомо более чистых и безопасных машин, когда из чадящего перед тобой ведра вываливаются запчасти и этот 3.14дор трясущийся не отвечает за свою помойку даже повышенным налогом на рухлядь Evil or Very Mad
полностью согласна!! да и налоги эти далеко не на дороги идут Sad
уже хрен с ним, куда они идут. Налоги на рухлядь должны выводить неэкологичные и небезопасные задроты на колесах из обращения. Их должно быть невыгодно эксплуатироавть!

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Воспользовался гарантией Нокиа

  •  
3-03-2008 
3-03-2008 
dicath писал(а):
После этого был приятно обрадован фирмой Нокиа, когда мне за 20 минут, абсолютно без геморроя, просто поменяли колесо на новое, отбалансировали и пожелали счастливого пути. Денег даже не просили.
какая может быть гарантия если это механическое повреждение? Shocked
  •  
3-03-2008 
3-03-2008 
у нокии в рекламе говорили даже про проколы!
  •  
3-03-2008 
3-03-2008 
Дима999 писал(а):
dicath писал(а):
После этого был приятно обрадован фирмой Нокиа, когда мне за 20 минут, абсолютно без геморроя, просто поменяли колесо на новое, отбалансировали и пожелали счастливого пути. Денег даже не просили.
какая может быть гарантия если это механическое повреждение? Shocked
любое повреждение!
ремонт или замена Laughing

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Воспользовался гарантией Нокиа

  •  
8-03-2008 
8-03-2008 
dicath писал(а):
любое повреждение!
ремонт или замена
Дим, привет! Слушай, сегодня нашел грыжу на одном из колес Shocked , сказали что образовалась от удара, резина хака 5, ей три месяца. Че делать то? Резину брал у официалов..... Мне сделают ченить по гарантии? Куда ехать? Заранее спасибо!
  •  
8-03-2008 
8-03-2008 
dicath писал(а):
Да будут прокляты тазоводы, которые теряют из своих ржавых, дырявых ведер инструмент! Вот эти гребанные остатки плоскогубцев вытащили из убитого колеса:
Труба! Evil or Very Mad Ужас! Twisted Evil

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
9-03-2008 
9-03-2008 
Psihozzz писал(а):
dicath писал(а):
любое повреждение!
ремонт или замена
Дим, привет! Слушай, сегодня нашел грыжу на одном из колес Shocked , сказали что образовалась от удара, резина хака 5, ей три месяца. Че делать то? Резину брал у официалов..... Мне сделают ченить по гарантии? Куда ехать? Заранее спасибо!
берешь зелененький гарантийный талон, звонишь по лавкам, обеспечивающим гарантию от имени Нокиа (лучше Вианор) выясняешь наличие резины в конкретном сервисе, после этого приезжаешь туда и меняешь по гарантии. Отказать не имеют права, даже если "придется разукомплектовывать комплект из четырех колес" В случае возникновения непонимания - есть hot line Нокии.8 800 ....... написан на гарантийном талоне.

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Воспользовался гарантией Нокиа

  •  
9-03-2008 
9-03-2008 
Vianor

ул. Свободы ул., д. 1

Tel. (495) 995 – 05 – 78
Vianor

ул. Космонавтов, д. 28

Tel. (495) 682 – 56 - 28
Vianor

Большая Грузинская ул., д. 57

Tel. (495) 254 – 67 – 86
Vianor

Огородный проезд, д. 5, стр. 9

Tel. (495) 618 – 04 - 41
Vianor

Мячковский бульвар, д. 23

Tel. (495) 658 – 63 - 96
Vianor

Можайское шоссе, д. 17

Tel. (495) 444 – 67 – 78
Автоцентр Автобам

ул. Большая Тульская, д.10

Tel. (495) 737-72-37
Автошины

ул. Мытная, д.15

Tel. (495) 237-36-69;236-11-45
Автошины

Каширское шоссе, д.70/1

Tel. (495) 324-02-97,799-19-07
Автоэксперт

Озёрная ул., д. 45А

Tel. (495) 743-60-23
Автоэксперт

Жуков проезд, д. 8

Tel. (495) 235-45-45
Автоэксперт

Верхняя Масловка, д. 18

Tel. (495) 660-35-10
Автоэксперт

Кронштадский бульвар, д. 3

Tel. (901) 510-91-17
МВО

Нижегородская ул., д. 16

Tel. (495) 912-08-93
МВО

Севастопольский пр., д. 15, корп. 3

Tel. (495) 123-83-01
Премио

г. Подольск, ул. Правды, д. 40

Tel. (27) 53-33-00
Профиль

г. Мытищи, Ярославское шоссе, стр. 35

Tel. (495) 586-00-42, 588-09-14,
Север Авто М КОЛЕСО

Дмитровское шоссе, д.91

Tel. (495) 710-74-25
Север Авто М КОЛЕСО

Минское шоссе, стр.19

Tel. (495) 979-80-75
Север Авто М КОЛЕСО

Ижорская, вл. 8

Tel. (903) 004-16-35
Север Авто М КОЛЕСО

Библиотечный проезд, д. 2а

Tel. (495) 540-07-60
Север Авто М КОЛЕСО

ул. Северодвинская, д. 19А

Tel. (495)988-89-83
Шины Диски

ул.Минская, д. 6

Tel. (495) 144-57-06
Шины Диски

Севастопольский пр., д. 15, корп. 1

Tel. (495) 318-07-83; 125-38-25;123-52-10

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Воспользовался гарантией Нокиа

  •  
9-03-2008 
9-03-2008 
Расширенная гарантия на зимние шины Nokian Hakkapeliitta
Компания Nokian Tyres предоставляет расширенную гарантию на зимние шины Nokian Hakkapeliitta 5, Nokian Hakkapelitta SUV 5, Nokian Hakkapeliitta 4, Nokian Hakkapeliitta RSi.

Компания Nokian Tyres обязуется произвести бесплатный ремонт или замену шины при обнаружении в процессе эксплуатации шины любого непреднамеренного повреждения, включая порезы, разрывы и вздутие боковины, за исключением случаев, в которых повреждения носят намеренный характер (акты вандализма со стороны покупателя или третьих лиц).

Расширенная гарантия не распространяется на шипы.
Расширенная гарантия будет действовать в течение 1 года с момента продажи и распространяться на шины, остаточная глубина протектора которых не менее 4 мм. Гарантия будет распространяться на шины, приобретенные потребителями в период с 01.09.2007 по 30.04.2008 на территории РФ. Условием предоставления Расширенной гарантии будет являться наличие специального гарантийного талона, который потребитель получит в момент приобретения шин. Гарантия будет реализовываться в авторизованных шинных центрах на всей территории РФ.

Экспертиза, ремонт или замена поврежденной шины производится в специальных, авторизованных компанией Nokian Tyres, магазинах (шинных центрах). Адрес ближайшего из авторизованных магазинов (шинных центров) можно узнать на официальном сайте компании Nokian Tyres (www.nokiantyres.com) или, позвонив по телефону горячей линии 8-800-200-88-50.

В авторизованном магазине покупатель предъявляет поврежденную шину, специальный гарантийный талон, кассовый или товарный чек с обязательным указанием наименования товара, паспорт и водительское удостоверение.

Персонал авторизированного центра должен произвести экспертизу и сделать заключение о возможности ремонта (ремонт производится только в случае прокола протектора не более 6 мм в диаметре) или замены поврежденной шины на шину аналогичной модели и размера.
После ремонта или замены покупателю выдается копия Акта и Заказ-наряда.

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Воспользовался гарантией Нокиа

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум  » Шины и диски: обсуждение Правила форумов