3-03-2008 
3-03-2008 
Новая машина всегда новая. Для девушки цешка хороший выбор, только учтите если что случится только эвакуатор с полной погрузкой и в сервис никаких умельцев, из нее даже аккум без геммороя не вытащить, запаски там помоему то же нет. В общем женский авто. Отделка салона у последнийх моделей стала ухудшатся сильно, это уже не тот мерседес к которому все привыкли, хрупких деталек много. А так ничего плохого сказать нельзы хороший авто за большие на мой взгляд не всегда необоснованные деньги. А почему иску не хотите ? Поуютнее будет понадежней.
  •  
3-03-2008 
3-03-2008 
Ко мне можно на ты Very Happy
Иска тоже очень красивая, но я когда сидела в ней мне показалась она маловата.
Да и поездив на Аристе ИМХО надо брать либо что-то большее либо совершенно другую машину, опять же мое ИМХО

_________________

НЕМИЛОчКА Я!!!

Помогите советом.

  •  
3-03-2008 
3-03-2008 
Инн, (кстати теска) Smile Smile
а почему не новую А4??!

Мерседес 280 полный привод... будет стоить немало!!
  •  
3-03-2008 
3-03-2008 
Смотря как будешь эксплуатировать...
Если от подъезда до подъезда и по асфальту - то С, а если хоть иногда в говны - то жип...

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
3-03-2008 
3-03-2008 
Да я вкурсе, уже все посчитала.

_________________

НЕМИЛОчКА Я!!!

Помогите советом.

  •  
3-03-2008 
3-03-2008 
Еще на цешке комп доставучий, к ручнику привыкать нужно в общем есть несколько нетрадиционных мерседесовских наворотов. По сранвению с иской дорожный просвет повыше, что касается меньше я бы не сказал. Почему нужно обязательно совершенно другую ? Кстати A4 то же вариант правда не очень красивый но достойная машина особняком стоит. Вообще что мерин что беха культовые такие машинки их либо принимаешь либо ненавидишь, покатайся денек на цешке если примишь эти правила это твое, нет лучше отказатся.
  •  
3-03-2008 
3-03-2008 
А4 тоже ничего, но не восторг

_________________

НЕМИЛОчКА Я!!!

Помогите советом.

  •  
3-03-2008 
3-03-2008 
Griffon писал(а):
Смотря как будешь эксплуатировать...
Если от подъезда до подъезда и по асфальту - то С, а если хоть иногда в говны - то жип...
Да и так и так, тем более с нашими дорогами

_________________

НЕМИЛОчКА Я!!!

Помогите советом.

  •  
3-03-2008 
3-03-2008 
ARISTOkratka писал(а):
А4 тоже ничего, но не восторг
Бери все таким С!! Не пожалеешь!! Wink Wink а еще если есть возможность...в стайлинге АМГ!! Wink Wink
  •  
3-03-2008 
3-03-2008 
AlexKop писал(а):
Еще на цешке комп доставучий, к ручнику привыкать нужно в общем есть несколько нетрадиционных мерседесовских наворотов.
А что там с ручником? Где он.

_________________

НЕМИЛОчКА Я!!!

Помогите советом.

  •  
3-03-2008 
3-03-2008 
CRYSTAL писал(а):
ARISTOkratka писал(а):
А4 тоже ничего, но не восторг
Бери все таким С!! Не пожалеешь!! Wink Wink а еще если есть возможность...в стайлинге АМГ!! Wink Wink
Да уж, AMG супер, надо в салон ехать потому что на сайте я делала подбор, там очень много нюансов.

_________________

НЕМИЛОчКА Я!!!

Помогите советом.

  •  
3-03-2008 
3-03-2008 
ARISTOkratka писал(а):
CRYSTAL писал(а):
ARISTOkratka писал(а):
А4 тоже ничего, но не восторг
Бери все таким С!! Не пожалеешь!! Wink Wink а еще если есть возможность...в стайлинге АМГ!! Wink Wink
Да уж, AMG супер, надо в салон ехать потому что на сайте я делала подбор, там очень много нюансов.
Около 80 будет стоить!
  •  
3-03-2008 
3-03-2008 
IS только 250 бывает? Или есть варианты?

_________________

НЕМИЛОчКА Я!!!

Помогите советом.

  •  
3-03-2008 
3-03-2008 
ARISTOkratka писал(а):
IS только 250 бывает? Или есть варианты?
есть 350 (но он Американский) и полный привод!!
  •  
3-03-2008 
3-03-2008 
Ножной ручник, на тоетах такое то же бывает на американских но ооочень редко. Педаль газа по моему в цешке напольная к подрулевому переключателю типа многофункуиональному нужно привыкать еще на руле зачем то есть пролистыватель меню бестолкового компьютера. Еще по моему они в последнем как в бехе сделали поворотник, ели да то это вообще песня. Еше какая то хрень есть с регулировкой руля я так этого и не понял. В общем привыкать к многому ножно. Но если спросить поклонников этой марки то они считают что так должно быть у всех и это очень удобно, в общем нужно быть адептом марки. Еще поговаривают что фоматик кривоват и в обслуживании года через три начинает денюжку сосать, но ни у кого из моих знакомых эта машинка больше трех лет не жила поэтому не знаю. Это все что знаю, так как такая была у моей девушки года два назад (то бишь предыдушая модель) и пришлось поездить немного. Из новых немцев у меня только беха 318 было здесь могу гораздо больше рассказать.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов