home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-03-2008 
10-03-2008 
HOOLIGAN писал(а):
dicath писал(а):
как в том анекдоте: "осадок остался"
_________________
Ты о чом
о своих воспоминаниях, как я владел новым фольксвагеном Laughing

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Вот так провожают в Пассат-Клубе

  •  
10-03-2008 
10-03-2008 
Да вроде нормально проводили, с юморком Rolling Eyes А то , что один деревенский не может Хорька от праворукого Лексуса отличить, так это не в счёт Laughing Я вот тоже из деревни и тоже Пасатижи между собой не отличаю Laughing

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
11-03-2008 
11-03-2008 
dicath писал(а):
о своих воспоминаниях, как я владел новым фольксвагеном
Фолькс также как и опель, надёжными машинами не назовёш,мне кажется что эти марки немецкого автопрома неудачны. Мои фавориты это, МЕРС БМВ И АУДИ, вот это качество. Да к стати Порше Каиен тоже погремушка, это что касается немцев. А про Японское качество, Я думаю и говорить не стоит!!!!!!!! Amd Cool
  •  
15-03-2008 
15-03-2008 
HOOLIGAN писал(а):
Я думаю и говорить не стоит!!!!!!!!
да и они тоже начинают халтурить))), или просто ездить все стали по другому
  •  
15-03-2008 
15-03-2008 
Psihozzz писал(а):
ездить все стали по другому
Стоит посмотреть на наши дороги и станет всё ясно!
  •  
19-03-2008 
19-03-2008 
Вчера был на днюхе у приятеля - встретил парня - давно с ним не виделись - то да се....ну зашла речь про машины....
У него пассат последний - плюется-матерится - говорит нах его меняю нах.....я говорю, а что такое....типо...и на что меняешь....
он мне отвечает - брал с нуля у официала пару лет назад - заипался полностьюя в месяц 2-3 раза ездил на сервис.....говорит - гудок даже сделать не могли несколько раз делали и нифига а уж по электрике и т.д. одни сплошные проблемы....
А говорит сервисмены типо успокаивают - ладно вам еще повезло - у вас не туарег....и типо а что вы хотели-то - машина новая модель типо - сырая исчо....

_________________

DURA LEX - SED LEX

  •  
19-03-2008 
19-03-2008 
у меня тоже Б5 дизельный был... за пару лет два раза движку капиталил, ТНВД перебирал, форсунки менял, подвеску раза три расходомеров воздуха штуки 3-4 сменил...
  •  
19-03-2008 
19-03-2008 
Дык и я об том жеж - новье жеж....
Парень сказал - все буду брать тока ипонца либо финик либо лекса....либо ТЛК....
Хотя до этого как и я был "певцом немецкого автопрома"...

_________________

DURA LEX - SED LEX

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов