5-03-2008 
5-03-2008 
DesKZ писал(а):
Да уж, Passat B5 пройденный этап для меня. После него дал себе зарок никогда не покупать ауди и vw.
Может с именно с этой машиной так "повезло"? У меня была Ауди-80 1986 г., сам ее с Германии в 99 году пригнал, продал в 2002 году. Проблем никаких не было (кроме замены расходников, шаровых и колодок). Иногда вижу ее в городе (свою машину всегда узнаешь), до сих пор ездит, но внешний виду убитый. Судя по тому, что рожа за рулем была незнакомая, машина уже после меня сменила несколько хозяев.
  •  
5-03-2008 
5-03-2008 
Mike_(Rus) писал(а):
да обладатели кредитных вёдер за 10 кб специалисты во всех марках
я бы написал не кредитных ведер (ибо Пассат уж точно не ведро), а сильно БУ (естественно не много бу/не бит/не крашен ну и т.д) - вот это настоящие специалисты, причем даже в Майбахах (реально слышал, как один втирал другому, что подвеска слабовата для такого класса))))

Sanek-msk писал(а):
А то что прульный Хариер - хуже пасата - это говорит о том что у него просто денег нет на Прульный Лехус вот и завидует, а то был бы счастлив и забыл бы о своё Пассате
денег не хватило??? - это скорее к владельцам немного БУ/не крашен ну и т.д. Так думаю многим еще и на пиво осталось бы
  •  
5-03-2008 
5-03-2008 
mer_BEGEMOT писал(а):
А то что прульный Хариер - хуже пасата - это говорит о том что у него просто денег нет на Прульный Лехус
Хариер - это не Лексус, а Тоyota (без обид), я думаю не ошибусь, ведь и за шильдик платить надо
  •  
5-03-2008 
5-03-2008 
НЕ понимаю смысла ваших постов ? Защита Фольца ? Наезд на Лексус и Хариер ?
Я скажу так Пассата самого дешевого можно взять и за 10.000 но такой же даже прульный Харек будет стоить за 20.000 у/е
Разный клас машин.
Пусть ваш новый Пассат будет 40.000 стоить но Харек подержанный 2003 года в эти деньги купить можно а Лексус + 10.000 у/е. А то что Прульный Харек выше качеством и наворотами чем Лексус так же глупо спорить. А шильдики стоят копейки и переклеить их не проблема.
Думаю защита Фольца как и сраынение его с авто нашего клуба - глупое занятие и клас авто разный. Для меня пассат - ведро - хоть бора - хоть Туарег.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
6-03-2008 
6-03-2008 
Пацаны я только слез с нового Пассата и залез в Лексус.
Какой Пассат нах.... -----таз с болтами!!!!
Даже обсуждать не надо.
И Туарег в топку.

_________________

Охота - это когда всегда охота. А остальное - это все рыбалка!!!

  •  
6-03-2008 
6-03-2008 
Pivnik писал(а):
Пацаны я только слез с нового Пассата и залез в Лексус.
Какой Пассат нах.... -----таз с болтами!!!!
Некорректное сравнение. Надо было слезть с нового Пассата и залезть в новый Лесус. Laughing
  •  
6-03-2008 
6-03-2008 
Sanek-msk писал(а):
НЕ понимаю смысла ваших постов ? Защита Фольца ? Наезд на Лексус и Хариер ?
Вообще то у меня самого лексус....

я к тому - что не будем (не надо) превращаться в людей, собственно говоря из за которых эта тема и пошла (из пассат клуба) и про ведра тоже (каждый ездит на том, на что финансы позволяют)

А поповоду шильдиков (переклеенных) - у меня всегда возникает вопрос, зачем клеить лексус на тойоту - купи лексус если хочется лексус
  •  
6-03-2008 
6-03-2008 
mer_BEGEMOT писал(а):
Sanek-msk писал(а):
НЕ понимаю смысла ваших постов ? Защита Фольца ? Наезд на Лексус и Хариер ?
Вообще то у меня самого лексус....

я к тому - что не будем (не надо) превращаться в людей, собственно говоря из за которых эта тема и пошла (из пассат клуба) и про ведра тоже (каждый ездит на том, на что финансы позволяют)
Ездил на В5, когда они только появились в 97, кацца. Так на заправках народ чуть ли не фотографироваться подходил, типа это что за машинка. Но ломучая эта тачка на редкость. Особенно ходовая. Тогда он стоил своих денег, сейчас, ИМХО, цены задрали неразумно. Отчасти, это связано, наверное, с ажиотажем на рынке.

mer_BEGEMOT писал(а):
А поповоду шильдиков (переклеенных) - у меня всегда возникает вопрос, зачем клеить лексус на тойоту - купи лексус если хочется лексус
а кто и что переклеивает? лень всю ветку лопатить. Всех, кого я знаю, не занимаются такой херней. Хорь - значит Хорь, Лекс - значит Лекс. Так что непонятна суть дискуссии.

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Вот так провожают в Пассат-Клубе

  •  
6-03-2008 
6-03-2008 
dicath писал(а):
Но ломучая эта тачка на редкость.
Постоянно вылетающие восемь рычагов передней подвески помнишь? Very Happy
  •  
6-03-2008 
6-03-2008 
Psihozzz писал(а):
dicath писал(а):
Но ломучая эта тачка на редкость.
Постоянно вылетающие восемь рычагов передней подвески помнишь? Very Happy
и ШРУСы - брррр

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Вот так провожают в Пассат-Клубе

  •  
6-03-2008 
6-03-2008 
Psihozzz писал(а):
Постоянно вылетающие восемь рычагов передней подвески помнишь?
С этим уже в 1999 справились, по 80 т.км спокойно ходят.
  •  
9-03-2008 
9-03-2008 
Sanek-msk писал(а):
Для меня пассат - ведро - хоть бора - хоть Туарег.
+1
  •  
9-03-2008 
9-03-2008 
HOOLIGAN писал(а):
Sanek-msk писал(а):
Для меня пассат - ведро - хоть бора - хоть Туарег.
+1
как в том анекдоте: "осадок остался"

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Вот так провожают в Пассат-Клубе

  •  
9-03-2008 
9-03-2008 
dicath писал(а):
как в том анекдоте: "осадок остался"
_________________
Ты о чом
  •  
10-03-2008 
10-03-2008 
mer_BEGEMOT писал(а):
Mike_(Rus) писал(а):
да обладатели кредитных вёдер за 10 кб специалисты во всех марках
я бы написал не кредитных ведер (ибо Пассат уж точно не ведро), а сильно БУ (естественно не много бу/не бит/не крашен ну и т.д) - вот это настоящие специалисты, причем даже в Майбахах (реально слышал, как один втирал другому, что подвеска слабовата для такого класса))))
Контенгент один и тот же. Просто кто-то может взять кредит, а кто-то нет (они между собой еще покруче письками меряются). Но потенциально категория таких спецов одна и таже. НИКОГДА фольц не станет лексусом.
Много фаэтонов ездит по дорогам? Почему-то все больше мерины S-ки и бэхи семерки.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов