home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-02-2008 
19-02-2008 
Есть форум тоёта-раша, наверняка многие знают его. А не знаете, что за ... товарищи там хозяева?
Там правила афигеть какие тупые: с маленькой буквы не пиши, ошибок не делай и т.д. и т.п. Мол они чуть ли не официалы Тоёты. Да хоть бы и были ими, я , что обязан без ошибок в тырнет ходить?
У меня складывается впечатление, что это форум какого-то (или всех) дилера тоёты.
Сейчас обнаружил:

"Поздравляем! Вам был закрыт доступ к форуму.

Вероятнее всего, Ваша учетная запись была заблокирована за нарушение Правил Форумов Toyota Club Russia.

Что теперь делать? Советуем воспользоваться следующими рекомендациями.
Если ссылка не открывается - значит, был заблокирован Ваш IP. В связи с тем, что IP блокируется только за "особые заслуги" - вряд ли Вам можно чем-то помочь.

Всего Вам самого доброго!
"

Я то конечно знаю, что правила нарушил. Я там спрашивал про то кто может помочь без очереди купить 200-го крузера, а у них запрещены объявы о купле-продаже. С какого перепугу, интересно?

Я не к тому, что меня неправильно заблокировали. (Могли бы и на мыло об этом сообщить, а то сюрприз прям!) Просто интересно к чему такие правила, чем руководствуются эти люди-человеки?
  •  
20-02-2008 
20-02-2008 
У них свои тараканы в голове. Laughing
Понятные только им. Это как гербалайф Laughing

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
20-02-2008 
20-02-2008 
они там просто очень грамотные сидят, все с двумя или больше высшими образованиями...
  •  
20-02-2008 
20-02-2008 
Бывает, меня в своё время также отшили из МЕРСЕДЕС клуба. Ну и ладно, МЕРСЕДЕС всё равно угнали, вот купил лексус!
  •  
22-02-2008 
22-02-2008 
просто многие модераторы и админы считают себя божками, покуда их чмырят и вентилируют во все щели на работе\в жизни и тп (Слава Богу у нас таких НЕТ на форуме). Такие же идиотские правила на лансер-клубе, меня забанили после 2-го поста Smile у них запрещена купля-продажа "оптом", типа разбираешь тачку на з\ч, будь добр как юр лицо отбашлять за рекламу. Тока потом эти кредитоклерки пишут - продайте стекло на лансер, во дворе с магнитолой вынесли, а то ждать 2 месяца от официала. Вот где логика? Бараны быть умными не могут.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов