home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
14-02-2008 
14-02-2008 
В сабже все написал. Не обязательные. Постоянно срывают сроки, ремонт некачественный, Конкретные косяки в работе. Директор - овощь, слова его ничего не стоят. Завтраками кормит отлично. Еще лапшу на уши умеет вешать Smile

Дорого время и нервы - поищите другой сервисSad Evil or Very Mad

_________________


  •  
14-02-2008 
Сочувствую. Поэтому лучше пользоваться услугами сервисов-партнеров клубной системы. По-крайней мере, обратная связь существует и претензии не останутся без внимания.
  •  
14-02-2008 
14-02-2008 
что вы все лезете,куды не надо??тот негатив,этот негатив....колесо давно изобретено.....пользуйтесь проверенными

_________________

С уважением, Я.

  •  
14-02-2008 
14-02-2008 
Птицын писал(а):
что вы все лезете,куды не надо??тот негатив,этот негатив....колесо давно изобретено.....пользуйтесь проверенными
+100 Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
16-02-2008 
16-02-2008 
Птицын писал(а):
что вы все лезете,куды не надо??тот негатив,этот негатив....колесо давно изобретено.....пользуйтесь проверенными
Меня там официально ремонтировали. От страховой. А пишу потому, что, в момент, когда я мог отказаться от него, ни слова в инете не нашел про этот отстой. Знал бы не сунулся. Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

PS: Теперь понимаю, почему к ним очереди не было Evil or Very Mad

_________________


  •  
16-02-2008 
16-02-2008 
to diamant: в любом случае спасибо, что предупредили

_________________

Абонент не доступен

  •  
16-02-2008 
16-02-2008 
Ярослав Левашов писал(а):
Сочувствую. Поэтому лучше пользоваться услугами сервисов-партнеров клубной системы. По-крайней мере, обратная связь существует и претензии не останутся без внимания.
каким образом надо претензию излогать Question Question Question (см. тему про сколково)
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Техцентры, магазины Правила форумов