2-03-2008 
2-03-2008 
Первым приобретением была Тойота ЛК 2002 года. За два года менял только масло и расходники. Достали знакомые, решил продать.
  •  
2-03-2008 
2-03-2008 
Затем потфортило и купил 470-й. Только положительные эмоции, ничего другого. Та же картина, знакомый продай и продай, пришлось уступить. Хотел 570, но увы, внешний вид меня разочаровал, о чем писал выше. Другой альтернативы не было, решился на эксперимент
  •  
3-03-2008 
3-03-2008 
мытарь писал(а):
решился на эксперимент
Открой отдельную ветку по ходу эксперимента? Очень интересно, очень уж машина понравилась...

_________________

Ленин встал, развел руками: "..ли делать с дураками!"

  •  
3-03-2008 
3-03-2008 
Vadim@MarkII писал(а):
Очень интересно, очень уж машина понравилась...
Экстрим это по нашему! я думаю что после эксперимента с ренжем желание экспериментировать пройдет, причем после первой же поломки.
  •  
3-03-2008 
3-03-2008 
....а я вчера в "Писотсимисятам" посидел.... Amd Surprised
Чувства смешанные... Но, одно могу сказать, на фотках он совсем другой ...
Живьём (с морды) он КРАСАВЕЦ!!! С "бочка" ...да чо там? ..тожа ничего....
  •  
3-03-2008 
3-03-2008 
про фотки, я понял одну вещь, мы видим 2мя глазами и комп в голове компонует изображение, причем так что даже носа не замечаем хотя он есть(закрой один глаз) и изображение не такое рыбьеглазое как на фото.
Типа фара в полмашины, а зад скрылся за капотом в реале мы видим и зад который шире и протчее.
  •  
3-03-2008 
3-03-2008 
Да и еще, комп в голове создает одно изображение в ОЗУ а глаз сканирует постоянно обьект восполняя регенерируя изображение и его части, т.е. мы видим обьект, затем изображение остается в ОЗУ а взгляд фокусируется на детали, глаза просканировали, и изображение получило детали.(а ненужные обьекты ретушируются, например снежинки или ресницы.
  •  
3-03-2008 
3-03-2008 
Человек писал(а):
создает одно изображение в ОЗУ а глаз сканирует постоянно обьект восполняя регенерируя изображение и его части, т.е. мы видим обьект, затем изображение остается в ОЗУ а взгляд фокусируется на детали
Amd Surprised Ты с кем щя? Со мной? Ну нафиг. У меня ваще ниче не фокусируется .... Crying or Very sad Мне или нДравица, или "не прижилось". Wink Very Happy Так-то вот. Wink
  •  
4-03-2008 
4-03-2008 
Человек писал(а):
Vadim@MarkII писал(а):
Очень интересно, очень уж машина понравилась...
Экстрим это по нашему! я думаю что после эксперимента с ренжем желание экспериментировать пройдет, причем после первой же поломки.
Начинаю все больше сомневаться в этом: к дилерам ездил - очень вменяемые, говорят "не так страшен Рендж, как его малюют", машины подменные дают. Я в нем посидел - ну очень проникся, а опыта эксплуатации - ни у кого из знакомых нет! Пока смущает только сильное падение цены...

_________________

Ленин встал, развел руками: "..ли делать с дураками!"

  •  
5-03-2008 
5-03-2008 
Уже 2 раза встречал на Рублево-Успенском ш. такой же как в рекламе - золотистонепонятный. Я в восторге. Превзошел все ожидания. На яву в 500миллионов раз лучше чем на фото.

IPSIV писал(а):
Чувства смешанные... Но, одно могу сказать, на фотках он совсем другой ...
Живьём (с морды) он КРАСАВЕЦ!!! С "бочка" ...да чо там? ..тожа ничего....
+1000
  •  
5-03-2008 
5-03-2008 
Dimon2002 писал(а):
Уже 2 раза встречал на Рублево-Успенском ш. такой же как в рекламе - золотистонепонятный. Я в восторге. Превзошел все ожидания. На яву в 500миллионов раз лучше чем на фото.

IPSIV писал(а):
Чувства смешанные... Но, одно могу сказать, на фотках он совсем другой ...
Живьём (с морды) он КРАСАВЕЦ!!! С "бочка" ...да чо там? ..тожа ничего....
+1000
Видел черный - Зачот..... Одно плохо - большой слишком... Sad

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
5-03-2008 
5-03-2008 
Griffon писал(а):
Видел черный - Зачот..... Одно плохо - большой слишком...
Ну эт кому как... Чем плох большой авто?
  •  
5-03-2008 
5-03-2008 
Dimon2002 писал(а):
Griffon писал(а):
Видел черный - Зачот..... Одно плохо - большой слишком...
Ну эт кому как... Чем плох большой авто?
За ненадобностью только...

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
6-03-2008 
6-03-2008 
Человек писал(а):
Да и еще, комп в голове создает одно изображение в ОЗУ а глаз сканирует постоянно обьект восполняя регенерируя изображение и его части, т.е. мы видим обьект, затем изображение остается в ОЗУ а взгляд фокусируется на детали, глаза просканировали, и изображение получило детали.(а ненужные обьекты ретушируются, например снежинки или ресницы.
Перечитал 3 раза.................ну да, так оно и есть......наверное Very Happy Very Happy
  •  
23-10-2009 
23-10-2009 
Краткий отчет о эксплуатации.
Пробег машины составил 62000 км. Из них 15000 машина проехала по всем скандинавским странам. Вроде бы все ничего, но окопалась в ней одна странная неисправность. С ужасающей регулярностью компьютер выдавал одну и ту же неисправность подвески, при этом машина опускалась в нижнее положение. Заглушил, завел и все в норме. Обращений в сервис за это время было раз восемь. Из них два раза меняли датчик положения подвески, два раза разъем датчика, и один раз вентилятор охлаждения насоса подвески. больше неисправностей не было. Последние два ТО делал у финов, это на порядок дешевле и качественнее. правда специалист у них по этой марке машины по видимому в стране один в Хельсинки, так как во всех городах где есть дилеры был один и тот же ответ что надо ждать приезда специалиста из столицы. В остальном нареканий не было машина классная приемистая и комфортная. А по дорогам славной Карелии на ней одно удовольствие зажигать, ни ям ни ухабов, правда пришлось покупать два колеса из-за грыж.
Теперь о грустном. Я ее продал. Жалко было расставаться но увы, узнав что датчик подвески с заменой стоит порядка 2000 уе, а регулярность пугающая я не рискнул испытывать судьбу и отдал ее в хорошие руки, а себе взял конечно же
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus Правила форумов