5-10-2010 
5-10-2010 
Доброго времени суток уважаемые участники, rx 350 07 кода (араб) с подогревами - купил летом, ща похолодало, решил проверить подогревы - включаю свой - оч долго нагревается и подогревает только зону поясницы - пассажирский вообще не подогревает - в чем может быть проблема - пробег 44тыс (пробег родной)

_________________


  •  
5-10-2010 
5-10-2010 
soul писал(а):
rx 350 07 кода (араб) с подогревами
А разве "арабы" с подогревами сидений бывают? Как то плохо представляю, чтобы им можно было бы пользоваться при постоянной температуре не ниже +30 в любое время года.
soul писал(а):
включаю свой - оч долго нагревается и подогревает только зону поясницы
ИМХО подогрев "колхозный". Стоковый подогрев должен работать без проблем.
  •  
  • +1
5-10-2010 
5-10-2010 
Ural писал(а):
А разве "арабы" с подогревами сидений бывают? Как то плохо представляю, чтобы им можно было бы пользоваться при постоянной температуре не ниже +30 в любое время года.
я на сколько понял, как мне объясняли - арабской сборки, для европы - на счет тойот не знаю бывает ли так, но то что мицики так делают это 100% (есть арабы для внутреннего рынка - и есть арабы на внешку)

_________________


  •  
5-10-2010 
5-10-2010 
Размести фото крутяшек подогрева для сравнения с оригинальными.

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
5-10-2010 
5-10-2010 
VivanN писал(а):
Размести фото крутяшек подогрева для сравнения с оригиналыми.
окс - сегодня сделаю

_________________


  •  
5-10-2010 
avatar
Bud Bud
5-10-2010 
Сиденья с перфорированной кожей или нет?
Не встречал ещё арабов рыксов с подогревами, честно
  •  
5-10-2010 
5-10-2010 
soul писал(а):
я на сколько понял, как мне объясняли - арабской сборки
Это как? Shocked RX350 собирают только в Японии и Канаде, канадский завод пашет на Америку (в основном на северную), японский - на свой рынок, Азию и Европу. Что делается для рынков Азии мы называем "арабами", а они собираются без подогрева сидений и зеркал (есть еще и другие отличия, честно говоря особо не вникал).
  •  
5-10-2010 
5-10-2010 
без обогрева лобового стекла, с печкой слабой.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
5-10-2010 
5-10-2010 
soul писал(а):
я на сколько понял, как мне объясняли - арабской сборки
даже японцы не в курсе что у них где то в эмиратах завод стоит, и еще японскиие вин коды шлепает на машины....поменьше слушайте пустобрехов!

_________________

Camry 2016

  •  
  • +1
5-10-2010 
5-10-2010 
народ - у меня араб - завтра сделаю фотку эроглифов на зеркалах, но у меня есть хорошая печка, подогревы зеркал - перфорированная кожа и обогревы сидений (последние не работают почему то) вот фотки

Обсуждение подогревов сидений ( переднего и заднего)
Обсуждение подогревов сидений ( переднего и заднего)

_________________


  •  
5-10-2010 
5-10-2010 
скорее всего подогревы были установлены самостоятельно кем то из предыдущих хозяев.панель кнопок подогревов продается где угодно, а вот качество нагревательных элементов.... у меня когда то была десятка, так я купил накидки с подогревами на передние сиденья.водительская проработала неделю, пассажирская 10 дней. а на заводе устанавливают качественные оригинальные подогревы соответствующие определенным стандартам

_________________

Camry 2016

  •  
5-10-2010 
5-10-2010 
Какая интересная кнопочка на понели акпп, у меня такой нет. Может из-за того , что у меня 330.
  •  
6-10-2010 
6-10-2010 
aolise писал(а):
скорее всего подогревы были установлены самостоятельно кем то из предыдущих хозяев.панель кнопок подогревов продается где угодно, а вот качество нагревательных элементов.... у меня когда то была десятка, так я купил накидки с подогревами на передние сиденья.водительская проработала неделю, пассажирская 10 дней. а на заводе устанавливают качественные оригинальные подогревы соответствующие определенным стандарта
может я спорить не буду, просто кнопки ну один в один как на оригинале

_________________


  •  
6-10-2010 
6-10-2010 
оригинальные кнопки 100%. Кнопочку Shift lock ставят на японки и арабов. На машинах для других стран такого нет.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
6-10-2010 
6-10-2010 
Ural писал(а):

Это как? Shocked RX350 собирают только в Японии и Канаде.
Еще в латвии собирают.

_________________

Не тратьте нервы на то,на что вы можете потратить деньги.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов