31-01-2008 
31-01-2008 
а у меня почему то вытаскиваться начал на всех режимах. а раньше только на паркинге. может тоже чего то сорвала там?

_________________

Неисправность замка зажигания

  •  
31-01-2008 
31-01-2008 
в след раз, как проявиться, попытаюсь остановить себя от лихорадочных дёрганий руля, ключа и педали тормоза и произнесений фраз, относящихся к неформальной (ненормативной) лексике с упоминанием ближайших родственников по женской линии японцев и жителей Северной Америки, а спокойно постараюсь проанализировать происходящее и методы борьбы с этой напастью, приводящие к звуку РРРРРВЩИКККК и морально-эстетическому удовлетворению. И отпишуть тогда уж предметно

_________________

а как я любил свой первый Запорожец....

  •  
31-01-2008 
31-01-2008 
Лиса Алиса писал(а):
а у меня почему то вытаскиваться начал на всех режимах
это сильно похоже на последствия проворота штырем т.е. попытки угона.
я бы съездил от греха на станцию, проверил более внимательно все..

Maral писал(а):
2. мастер с кнопочками у меня один
по своему опыту скажу - это очень плохо!
нужно иметь второй (запасной) мастер или хотя бы карточку прописать в запасе. обязательно.
  •  
31-01-2008 
31-01-2008 
Danich писал(а):
это сильно похоже на последствия проворота штырем т.е. попытки угона.
не было вроде такого, тогда и с дверьми что нибудь было бы, по крайней мере открытые замки.

_________________

Неисправность замка зажигания

  •  
31-01-2008 
31-01-2008 
Лиса Алиса писал(а):
а у меня почему то вытаскиваться начал на всех режимах. а раньше только на паркинге. может тоже чего то сорвала там?
Сорвала, электрический фиксатор в замке зажигания. Так быть не должно. Обычно бывает если, так как Данич написал , или от старости машины замок разбалтывается.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
31-01-2008 
31-01-2008 
тогда бы все время вытаскивался, а так раз в несколько дней наверно, в остальных случаях нормально фиксирует

_________________

Неисправность замка зажигания

  •  
31-01-2008 
31-01-2008 
Лиса Алиса писал(а):
по крайней мере открытые замки.
а в шуме городском всегда ли мы замечаем пиканье сигналки при открывание замков? двери теперь не взламывают - их чаще по радиоканалу открывают.

дело ваше - но я бы посоветовал собрать ВСЕ ключи что есть и подъехать в сервис минут на 10. К вам выйдет электрик с сервисным тестером, проверит есть ли лишние ключи, что и как. Так же опытный электрик сходу поймет износ это замка или конструктивное разрушение от штыря.
  •  
31-01-2008 
31-01-2008 
согласна, спасибо за совет.

_________________

Неисправность замка зажигания

  •  
31-01-2008 
31-01-2008 
Блин...никак не срабатывает кнопка "Остановить"...Народ, ваши советы!!!

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
31-01-2008 
31-01-2008 
DenFm писал(а):
Блин...никак не срабатывает кнопка "Остановить"...Народ, ваши советы!!!
ждать полной загрузки Very Happy мож тогда что-то интересное произойдет Very Happy

_________________

__________________________________
ГАЗ-3102, Toyota Camry, Lexus RX330, Nissan March, Husqvarna 323R, TLC-200, Toyota RAV-4, Peugeot 301...

  •  
31-01-2008 
31-01-2008 
DenFm писал(а):
Блин...никак не срабатывает кнопка "Остановить"...Народ, ваши советы!!!
=)) а вдруг получится?!)) и чего мы тогда добьемся?!))
многозадачности?))))
  •  
31-01-2008 
31-01-2008 
Danich писал(а):
а в шуме городском всегда ли мы замечаем пиканье сигналки при открывание замков? двери теперь не взламывают - их чаще по радиоканалу открывают.



дело ваше - но я бы посоветовал собрать ВСЕ ключи что есть и подъехать в сервис минут на 10. К вам выйдет электрик с сервисным тестером, проверит есть ли лишние ключи, что и как. Так же опытный электрик сходу поймет износ это замка или конструктивное разрушение от штыря.
естессно , сделано
и лишние стёрты

_________________

а как я любил свой первый Запорожец....

  •  
31-01-2008 
31-01-2008 
dmitrykawa писал(а):
uralhk писал(а):
Сколько он работал не знаю, так как машину продал.
А продал-то именно из-за ключей или новой захотелось Wink
Very Happy Да нет взял в новом кузове
  •  
31-01-2008 
31-01-2008 
Diablo писал(а):
многозадачности?))))
Amd rofl ну ты понил Wink

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
27-06-2008 
27-06-2008 
Вчера перед футболом пошел перепарковывать рекса и очень сильно обломался... Ключ вставляется в замок зажигания наполовину и во что то упирается.... Помучался, позвонил Lexus-рублёвский, там сказали "..спецы все заняты..." перезвонят они вобщем.... до сих пор не позвонили!!! Twisted Evil Сегодня утром повторил процедуру и вот опять жду звонка Laughing Народ, а кто может сталкивался с такой ситуацией, может заклянание какое нибудь знаете Question
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов