home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16 Июня 
16 Июня 
владею лексусом рх300 1 поколения 1998год канадец
ПРОБЛЕМА никак не заводится еле схватывает и все

Все началось с того что накрылся датчик коленчатого вала купил новый аналог (Китай) 2 дня проработал и встал во дворе не заводится искры нету значит он накрылся покупаю с авто разбора бу оригинальный датчик коленвала и что теперь завелся все четко едет без проблем и спустя 2 недели опять он не заводится и опять нету искры грешу опять на датчик коленвала покупаю еще один оригинал бу потом вроде все наладилось и опять он заглох на мойке 🤦‍♂️ завелся с 20 раза ели как доехал домой и там он уже не заводился уже ломаю себе голову покупаю еще 1 в этот раз новый Китай но все уже не заводится даже с ним
Что теперь начал копать эбу и смотреть есть ли обрыв провода либо замыкание 🤔 все проверил проблем не было при этом все предохранители я проверил тоже
Начинаю возить к диагносту 0 ошибок искры при этом нет потом еду к мотористу проверить прокрутился ли шкиф проверил метки все четко мотор исключаю теперь ставлю оригинал свой датчик искра появилась ура нооо теперь нету бензина он его не качает хотя раньше не было искры но был бенз теперь наоборот я уже мучаюсь никак не могу его победить помогите те кто знает что это как это
И датчики коленвала я проверил на отверке они работали стрелки поднимались но это я узнал только сейчас
  •  
Понедельник 
Понедельник 
Попробуй разъемы посмотреть и провода которые к разъемам подходят (бывает ломаются).
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов