18 Июля 
18 Июля 
пал палыч писал(а):
Итак страна выглядит как страна идиотов, теперь видимо план довести страну до полного соответствия названию "Страна дураков " будет реализована окончательно.
Ничего не будет сделано как у Сталина, с гулагом и массовым вымиранием русских.
Всё делает постепенно, без Хрущевских реформ и без Горбачевского наскока.
Видео не смотрел но и так понятно что СССР "ученые" привели к развалу страны и дефициту портков и еды.
Прибежали к США = бандиты = ганстеры, владейте нами, дураки мы, те и овладели, похохатывая
  •  
18 Июля 
18 Июля 
Все правильно - деградация образования, очень действенный и верный способ манипулирования и порабощения народных масс. Но РФ здесь не одинока, ото общемировая глобальная тенденция уже давно в действии. Настоящее глубокое образование получают избранные в элитных школах и за очень большие деньги.
Человек писал(а):
Ничего не будет сделано как у Сталина, с гулагом и массовым вымиранием русских.
Только в 40-х, из-за ВОВ не было прироста населения.
Делимся интересными Видео про разные науки

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
18 Июля 
18 Июля 
Антисатин писал(а):
Но РФ здесь не одинока, ото общемировая глобальная тенденция уже давно в действии.
С думающим народом "элитам" ухватившим разными способами капиталы, одни проблемы, они это давно поняли.
  •  
19 Июля 
19 Июля 
Тема про разные науки. Есть такая наука - социология.
Смотрим и думаем.

  •  
19 Июля 
19 Июля 
Особое внимание предлагаю обратить на 16:00 минуте ... народ объеденяется в РНД - русская народная дружина , дать отпор наглым мигрантам. Это как понимать? Им позволят? А менты с откормленными харями, зачем тогда нужны?
  •  
19 Июля 
19 Июля 
На всякий случай тут поместил , не покупайте этот рис, он выращен на отравленной ядами почве в станице Полтавская Кубани.

  •  
19 Июля 
19 Июля 
самоделка
link
  •  
20 Июля 
20 Июля 
Человек писал(а):
самоделка
link
Полезное . Но мне уже не воспользоваться. Когда то в молодости , себе железные ворота и изгородь сам варил. Кругляши из прутка вокруг толстой трубы гнул.
  •  
21 Июля 
21 Июля 
Какая же это гадость ! Однажды летом , мы поехали в лесной район Омской об. по ягоды, женщины в платках и брюках собирали ягоды , а я отказался из машины выходить , когда увидел гудящий рой стратегических бомбардировщиков . Ох и боится моя кожа их ! Прям сразу огромные волдыри. И меня от того как они садятся сразу в бешенство организм впадает, в жар бросает , аж пот ручьём !

  •  
22 Июля 
22 Июля 
Математики есть ? Надо решить задачку , там пин код. )

link
  •  
22 Июля 
22 Июля 
Когда производится процесс интегрирования, то в конце обязательно добавляется постоянная С, производная которой равна Нулю. А процесс интегрирования обратен дифференцированию. Т.е. в ПИН коде будет одно любое неизвестное натуральное число))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
22 Июля 
22 Июля 
наука Гараж.
link
аквабластинг клаксон Жигули
link
  •  
22 Июля 
22 Июля 
Антисатин писал(а):
ПИН коде будет одно любое неизвестное натуральное число))
Вот вот, и мне показалось , что нерешаемая задачка. ))
  •  
22 Июля 
22 Июля 
пал палыч писал(а):
Какая же это гадость ! Однажды летом , мы поехали в лесной район Омской об. по ягоды, женщины в платках и брюках собирали ягоды , а я отказался из машины выходить , когда увидел гудящий рой стратегических бомбардировщиков . Ох и боится моя кожа их ! Прям сразу огромные волдыри. И меня от того как они садятся сразу в бешенство организм впадает, в жар бросает , аж пот ручьём !

Слепни-то ладно, просто большие кусачие мухи, а вот оводы - действительно мрачнейшие и жесточайшие твари)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
26 Июля 
26 Июля 
Ширпотребные массовые колоны, до потопа, до пигмеев (нас)
link
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов