home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
31 Май 
31 Май 
Всем привет!
Хочу попробовать оригинальные резинки на дворники. Но от прошлого хозяина дворники стоят не оригинальные (тоже гибридные), OSAWA фирма. Как думаете, подойдут ли на них оригинальные резинки? Может был ли у кого опыт.
  •  
31 Май 
31 Май 
Длину проверьте, может не подойти.
  •  
31 Май 
31 Май 
Длина такая же. Интересует вопрос по креплению этих резинок - они все одинаково сделаны на гибридных дворниках или нет.
Или может лучше найти б/у оригинальные дворники и к ним купить новые оригинальные резинки .
  •  
1 Июня 
1 Июня 
Today писал(а):
Длина такая же. Интересует вопрос по креплению этих резинок - они все одинаково сделаны на гибридных дворниках или нет.
Или может лучше найти б/у оригинальные дворники и к ним купить новые оригинальные резинки .
а просто новые дворники приобрести почему нельзя? никогда не менял резинки, брал дворники сразу.

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
1 Июня 
1 Июня 
Today писал(а):
они все одинаково сделаны
Да, металлические направляющие со старых резинок выниманте, устанавливайте так-же, обратите на это внимание, там один конец с фиксатором.
Мате писал(а):
новые дворники приобрести почему нельзя
Ценник не гуманный, что ему сделается, а вот резинки изнашиваются
  •  
2 Июня 
2 Июня 
Резинки по мне так же не дёшево стоят, по моему 2/3 цены щетки Денсо. Я поставил себе Avantech гибридные месяцев десять назад, пока не хуже Денсо
  •  
2 Июня 
2 Июня 
Avantech Щетка стеклоочистителя гибридная, арт. HL-26, 65 см (арт. HL-22, 55 см)
  •  
3 Июня 
3 Июня 
Оригинальные дворники 6000 за штуку, резинки около 1300 за штуку.
У меня стоят дворники не оригинальные от прошлого владельца, хочу оригинальные резинки в них попробовать поставить )
  •  
3 Июня 
3 Июня 
Today писал(а):
Оригинальные дворники 6000 за штуку, резинки около 1300 за штуку.
У меня стоят дворники не оригинальные от прошлого владельца, хочу оригинальные резинки в них попробовать поставить )
Да поставь уже, знаю человека который берет дешман в ашане, отлично отрабатывают сезон и в помойку, а пробеги у него некислые.
Как тут ответить подойдут-не подойдут??? Выбираешь по длине, дальше только методом тыка, повезёт-не повезёт. Молиться только остаётся.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER III (2009-2015)  » ТО и эксплуатация Правила форумов