26 Апреля 
26 Апреля 
Не сделаем поправку на ветер . Не тайга

Природный парк Гирвас Кондопожский район.
  •  
  • +1
26 Апреля 
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
А забрал бы в Дакаре?
DHL на что .
Шуруй в ближайший супермаркет Amd Razzing

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
26 Апреля 
Aleksejs писал(а):
Природный парк Гирвас Кондопожский район
Тоже именно про Гирвас подумала. Но не помню там столько воды. Хотя, я была в августе, а сейчас апрель - воды явно больше

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
26 Апреля 
Aleksejs, Лёха, мы с тобой угадали Amd Jokingly

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
26 Апреля 
26 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs, Лёха, мы с тобой угадали Amd Jokingly
Откуда знаешь . Воробей весточку принес . Я даже не сомневался что это там .
  •  
26 Апреля 
Aleksejs писал(а):
Откуда знаешь
Вижу кто и что плюсует Amd Silent

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
26 Апреля 
26 Апреля 
Добрый вечер!
У меня сегодня оч хорошие новости,поэтому присоединюсь к вам.
Пусть у каждого сбываются мечты!
Прозит!
Обо всём № 606 Трудврадость

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
26 Апреля 
Aleksejs писал(а):
Я даже не сомневался что это там
Твои гугл-картинки против моей памяти, т.к. в отличии от тебя, я там была Amd Razzing

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
26 Апреля 
Гермиона писал(а):
У меня сегодня оч хорошие новости
Интригующе )))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
26 Апреля 
26 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
Гермиона писал(а):
У меня сегодня оч хорошие новости
Интригующе )))
Не, никому не будет интересно-это местечковое). Вчера нанервничалась, так сегодня открыла вино для домохозяек(с) . Ну,так себе. На троечку по 5 -ти бальной. Хотя Калифорнийское Пино Гриджио нравится.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
26 Апреля 
Гермиона писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Гермиона писал(а):
У меня сегодня оч хорошие новости
Интригующе )))
Не, никому не будет интересно-это местечковое). Вчера нанервничалась, так сегодня открыла вино для домохозяек(с) . Ну,так себе. На троечку по 5 -ти бальной. Хотя Калифорнийское Пино Гриджио нравится.
Как тебе вообще виноделие Нового Света?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
26 Апреля 
26 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
Гермиона писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Гермиона писал(а):
У меня сегодня оч хорошие новости
Интригующе )))
Не, никому не будет интересно-это местечковое). Вчера нанервничалась, так сегодня открыла вино для домохозяек(с) . Ну,так себе. На троечку по 5 -ти бальной. Хотя Калифорнийское Пино Гриджио нравится.
Как тебе вообще виноделие Нового Света?
Как по мне-не нравится. Просто ерунда какая- то. Вот в вине нашла нишу-Калифорнийское. А так, Женька пьет только скотч. Этого добра большой выбор. Просто он офигевает. Некоторые приятели любят только водку. Притом, Абсолют, допустим, Финляндия,не в приоритете. И цена нормальная, но-нет. Как вижу, водка Грей Гус исходя из повседневности выпивки популярна.))) Водку Столичную хвалят, но я ней болван, поэтому своего мнения нет. Сын не пьёт(иногда Сакке), дочка только соджу. Невестка любит испанские вина, и только красные пьет. Текилы много,хорошей,даже я "лизала соль с руки"))).
Резюмируя: Европейские вина штаты не перепрыгнули. Но,возможно,есть по такой цене,которую мы "не перепрыгнули"))).
Может, для освоения нами этого рынка нужно время..)

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
26 Апреля 
Гермиона писал(а):
Женька пьет только скотч
Именно скотч, не американский бурбон?
А вообще интересное наблюдение по местному алко-ассортименту, спасибо что поделилась Amd Thumbs up

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
26 Апреля 
26 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
Гермиона писал(а):
Женька пьет только скотч
Именно скотч, не американский бурбон?
А вообще интересное наблюдение по местному алко-ассортименту, спасибо что поделилась Amd Thumbs up
Ну,иногда соскакивает на американский бурбон. ))) Но, это такой шмурдяк, что жалеет. Скотч в приоритете.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
26 Апреля 
Пятница сегодня или не пятница - вот в чём вопрос Amd Green

Обо всём № 606 Трудврадость

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +3
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов