26 Апреля 
26 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
Я, кстати, к Фанагории очень плохо отношусь. Приехали как-то с друзьями отдыхать на море, сняли дом в ущелье, недалеко от Геленджика. Ну и в первый день, чтобы отметить приезд и снять дорожную усталость, прикупили винишка в фирменном магазине Фанагории. Вино пили только мы с подругой, на утро обе чуть не сдохли. Я так жёстко не болела ещё никогда FacePalm С тех пор обхожу Фанагорию стороной Amd thumbdown
как только крымская продукция зашла на наш рынок, перепробовал все что было предложено нашими магазинами. двоякое мнение скажем так( сейчас наткнулся на Бельбек называется, вот оно зашло мне, даже прям хорошо зашло))) очень недорогое вино приятное. но тут все на любителя!)

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
26 Апреля 
dahnik писал(а):
Светлое или темное…вот в чем вопрос Amd Smiling …хорошей пятницы…
Пятница будет завтра, а сегодня работать, работать и работать!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
26 Апреля 
Мате писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Я, кстати, к Фанагории очень плохо отношусь. Приехали как-то с друзьями отдыхать на море, сняли дом в ущелье, недалеко от Геленджика. Ну и в первый день, чтобы отметить приезд и снять дорожную усталость, прикупили винишка в фирменном магазине Фанагории. Вино пили только мы с подругой, на утро обе чуть не сдохли. Я так жёстко не болела ещё никогда FacePalm С тех пор обхожу Фанагорию стороной Amd thumbdown
как только крымская продукция зашла на наш рынок, перепробовал все что было предложено нашими магазинами. двоякое мнение скажем так( сейчас наткнулся на Бельбек называется, вот оно зашло мне, даже прям хорошо зашло))) очень недорогое вино приятное. но тут все на любителя!)
Фанагория не крымская, а краснодарская. Из Крыма в очередной раз рекомендую Массандру

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
26 Апреля 
26 Апреля 
Net писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Утречка всем доброго!
Доброе утро!
Обо всём № 606 Трудврадость
А чего бутылочка такая маленькая . Один что ли .
  •  
  • +1
26 Апреля 
26 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
Фанагория не крымская, а краснодарская. Из Крыма в очередной раз рекомендую Массандру
может и так быть, не рассматривал скажу честно) за массандру я помню твой совет!) Анна! розовое ведь ты говорила какое то? я как всегда головой покивал монитору и забыл фотку себе с мемориз скинуть(((( не могла бы ты еще раз перекинуть мне ее??? много плиз!!!

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
26 Апреля 
26 Апреля 
dahnik писал(а):
Светлое или темное…вот в чем вопрос Amd Smiling …хорошей пятницы…
To be, or not to be . Темное .
  •  
26 Апреля 
26 Апреля 
Aleksejs писал(а):
А чего бутылочка такая маленькая
такие в самолетах дают бесплатно) и в аэропортах продают потом уже!

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
26 Апреля 
26 Апреля 
Мате писал(а):
Aleksejs писал(а):
А чего бутылочка такая маленькая
такие в самолетах дают бесплатно) и в аэропортах продают потом уже!
Может из мини бара в номере стащил . Но все равно какая-то она одинокая . Да и яблочко , как то явно наводит на мысль об одиночестве в данный момент . Не ну все конечно впереди .
  •  
26 Апреля 
avatar
Net Net Клубная карта
26 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
под каберне не яблочко, а сырик вкксненький надобно
Что в поезде дали то и ем ) нет это не Сочи) на улице ещё снег
  •  
26 Апреля 
Мате писал(а):
Анна! розовое ведь ты говорила какое то? я как всегда головой покивал монитору и забыл фотку себе с мемориз скинуть(((( не могла бы ты еще раз перекинуть мне ее??? много плиз!!!
Массандра, оно так и называется "Розовое сухое"

Обо всём № 606 Трудврадость

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
26 Апреля 
Net писал(а):
нет это не Сочи) на улице ещё снег
Териберка?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
26 Апреля 
avatar
Net Net Клубная карта
26 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
Net писал(а):
нет это не Сочи) на улице ещё снег
Териберка?
Нет,...и не пытай! Я инкогнито)
  •  
26 Апреля 
Net писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Net писал(а):
нет это не Сочи) на улице ещё снег
Териберка?
Нет,...и не пытай! Я инкогнито)
От кого прячешься? Rolling Eyes

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
26 Апреля 
avatar
Net Net Клубная карта
26 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
От кого прячешься
Не прячусь ) просто не раскрываю локацию до определенного момента...типа сюрприз
  •  
26 Апреля 
Net писал(а):
Полярная звезда писал(а):
От кого прячешься
Не прячусь ) просто не раскрываю локацию до определенного момента...типа сюрприз
Экий ты загадочный Amd Jokingly

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов