home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-12-2023 
5-12-2023 
Куплю с нормальной рамой и кузовом, конечно годы берут свое, но вдруг кто-то решил продать.
  •  
10-12-2023 
10-12-2023 
Ваша цена за 2006г 1 хозяйн 170 ткм ?
  •  
10-12-2023 
10-12-2023 
Цитата:
За 2006 год, а пробег это уже не установить
1.6 млн
Я первый хозяйн , поэтому мне с пробегом понятно.
Вашу цену понял
  •  
  • +2
10-12-2023 
10-12-2023 
Меньше 2 сейчас вряд ли вообще можно купить gx470. Если только будет очень ржавый.
За 1.6 это год назад еще были такие цены, сейчас вообще нет.
  •  
  • +4
12-12-2023 
12-12-2023 
2 это подарок вообще будет за хороший gx
  •  
12-12-2023 
12-12-2023 
Их не осталось даже за 2
  •  
14-12-2023 
14-12-2023 
Да ну ладно, за 2 есть.
Я бы свой за два с удовольствием продал, да купить взамен нечего.
  •  
  • +1
9 Января 
9 Января 
я свой прадо 120 2008 года меньше, чем за 3,5, не продал бы.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
9 Января 
9 Января 
И это правильно, хороших машин не осталось!!!
  •  
9 Января 
9 Января 
folll писал(а):
И это правильно, хороших машин не осталось!!!
тем более, когда родной пробег 170 тысяч км Smile. Полгода назад я продал свой LX 470 2004 года с пробегом 260 тысяч за 3 млн. Правда в продаже он почти год провисел. Но нашёлся понимающий ценитель.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
13 Января 
13 Января 
Brainstorm писал(а):
я свой прадо 120 2008 года меньше, чем за 3,5, не продал бы.
Ну это абсолютно не реально. Если бы он еще был чисто южной эксплуатации, то нашлись бы ценители наверное. А так проще купить тот же H9 новый и не заморачиваться с пескоструем и ремонтами старой машины.
Или если не Китай, то совсем свежие фортунер, паджеро.

А с lx, очень повезло, что нашёлся тот кому пришлись по душе вложения и он их оценил, обычно все вложения ровным счетом ничего не добавляют к рыночной цене - выброшенные деньги.

Уверен сейчас это пик цен на старые машины,
Если смотреть периодически сайты продаж, они одни и те же просто висят по конским ценам, никуда не продаются, просто на дурака ждут "ценителей", вдруг кто купит и иногда появляются машины значительно дешевле, сразу же уходят.

Китай постепенно дешевеет, насыщается рынок, за ним первыми начнут дешеветь старые машины, требующие постоянных ремонтов (теперь очень не дешёвых), а свежие японцы конечно цены вряд ли скинут уже, только дорожать будут.
  •  
13 Января 
13 Января 
Sergey190 писал(а):
Китай постепенно дешевеет, насыщается рынок, за ним первыми начнут дешеветь старые машины
Сдаётся мне, что с Китаем уже напрягаются люди и это не бабушка на рынке сказала, а друзья знакомые владельцы.З.ч.нет, ждать х.з.сколько, а если ДТП то ваще попадалово.Дилеры не могут заказать нужную запчасть, точнее заказывают, а она не подходит😁 .Модели штампуют, как новый тираж журналов.Хороший китай LI, но извините он денег стоит других совершенно.Так, что рано списывать старые брендовые тачки, их теперь беречь надо и в цене уже ни чего не упадет.

_________________

Куплю GX470, Prado 120

  •  
  • +3
13 Января 
13 Января 
Да, все так. Но ценителей 15-20 летних гнилых авто, на которые кстати тоже запчасти теперь сплошной китай и подделки, все меньше. Не стоят они тех денег, что за них хотят, учитывая, что большинство уже требуют серьезных работ по кузову и полного перетряхивания по технике, да и по электрике все фишки уже рассыпаются.
  •  
13 Января 
13 Января 
Sergey190 писал(а):
Да, все так. Но ценителей 15-20 летних гнилых авто, на которые кстати тоже запчасти теперь сплошной китай и подделки, все меньше. Не стоят они тех денег, что за них хотят, учитывая, что большинство уже требуют серьезных работ по кузову и полного перетряхивания по технике, да и по электрике все фишки уже рассыпаются.
гнильё покупать не стоит разумеется. ухоженный не гнилой 120й вполне реально сейчас за 3-3,5 продать. Не за месяц, но за полгода уйдёт.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
3 Апреля 
3 Апреля 
За 3,5 наверное щас монжару новую купят лучше
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов