20-12-2023 
Сегодня опять пекла блинчики... Для меня это блюдо уже давно из лакомства превратилось в поминальное...
Сегодня 10 лет как не стало моего любимого деда, которого я звала папой.
Тогда, 10 лет назад, мне казалось, что рухнул столп и оплот. Дед для меня был всем - надёжой, опорой, гарантией, уверенностью. Он меня воспитал, он меня научил. Тогда, 10 лет назад, весь мир рухнул своей тяжестью на меня. Но я благодарна деду за его любовь, за каждый его урок. За его веру в меня. И я смею надеяться, что я справилась. Хотя мне до сих пор его сильно не хватает...

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
20-12-2023 
20-12-2023 
Антисатин писал(а):
КорочЕ, я это все к чему, ресурсные натурные испытания в тяжелых условиях показали кто есть ху...)
давно говорено что никудышная... Amd wallbash
  •  
20-12-2023 
20-12-2023 
dahnik писал(а):
Антисатин писал(а):
КорочЕ, я это все к чему, ресурсные натурные испытания в тяжелых условиях показали кто есть ху...)
давно говорено что никудышная... Amd wallbash
Чем заменить . Прошу предложить вариант .
  •  
20-12-2023 
20-12-2023 
завтра сфоткую ипокажу...
  •  
20-12-2023 
20-12-2023 
dahnik писал(а):
завтра сфоткую ипокажу...
Ждемсссс ... А фирму назвать можно ... Уж больно интересно почитать
  •  
20-12-2023 
20-12-2023 
link
Лопата желтокрасная
  •  
21-12-2023 
21-12-2023 
Не знаю что за фирма….алюминиевая
ОБО ВСЁМ N 598 Морозощипательная
  •  
  • +2
21-12-2023 
21-12-2023 
Гибрид совковой и снежной. Сразу видно грамотный инженерный подход к проектированию орудия труда!
Здравия желаю всем!

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +2
21-12-2023 
avatar
Net Net Клубная карта
21-12-2023 
Доброе утро! Вот только утром и получается посмотреть , что тут у нас происходит ! Смотрю рабоче крестьянский шанцевый инструмент имеет зарубежный пластик и в хвост и в гриву! )) Так всегда и будет..! А всем зарубежным партнерам надо знать , что лопата у нас это не только инструмент откапывания...но ещё успешное оружие + инструмент закапывания неприятеля!
  •  
  • +1
21-12-2023 
21-12-2023 
Net писал(а):
Доброе утро! Вот только утром и получается посмотреть , что тут у нас происходит ! Смотрю рабоче крестьянский шанцевый инструмент имеет зарубежный пластик и в хвост и в гриву! )) Так всегда и будет..! А всем зарубежным партнерам надо знать , что лопата у нас это не только инструмент откапывания...но ещё успешное оружие + инструмент закапывания неприятеля!
А у меня, как лейтенанта инженерно-саперных войск, особое отношение к этому простому и жизненноважному предмету для выемки грунта различных категорий))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +1
21-12-2023 
21-12-2023 
Здравствуйте, Люди Добрые! Amd Smiling
  •  
21-12-2023 
21-12-2023 
А у нас во дворе трактор, поэтому пришлось заводить гниющий много лет Лексус.
Так как лень было обслуживать АКБ годами, то он зараза не стартанул, после анализа 2х фактов, что никто его никогда не заряжал и что на улице холодно, было принято решение его зарядить, и так как холодно то наверняка он замерз, поэтому я его положил в горячую ванну и подключил лабораторник, который из-за льда не хотел заряжаться. но потом часа через 2 заррядка пошла, оставил на зарядке до утра 1А до 16 вольт, чтобы прокипитить его малыми пузирьками водорода.
  •  
21-12-2023 
21-12-2023 
Антисатин писал(а):
Net писал(а):
Доброе утро! Вот только утром и получается посмотреть , что тут у нас происходит ! Смотрю рабоче крестьянский шанцевый инструмент имеет зарубежный пластик и в хвост и в гриву! )) Так всегда и будет..! А всем зарубежным партнерам надо знать , что лопата у нас это не только инструмент откапывания...но ещё успешное оружие + инструмент закапывания неприятеля!
А у меня, как лейтенанта инженерно-саперных войск, особое отношение к этому простому и жизненноважному предмету для выемки грунта различных категорий))
Ежелибы она ищо сама кидала Very Happy …кстати куплена 3 года назад…черенок бы чутка подлиньше былоб 0к…
  •  
21-12-2023 
21-12-2023 
Мне знамя вручили!
ОБО ВСЁМ N 598 Морозощипательная
ОБО ВСЁМ N 598 Морозощипательная

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +2
21-12-2023 
dahnik писал(а):
Не знаю что за фирма….алюминиевая
ОБО ВСЁМ N 598 Морозощипательная
Думается мне, что она тяжёлая

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов