6-12-2023 
6-12-2023 
Полярная звезда писал(а):
Пока уже лет 20-30 ждём, что ситуация с пивом выправится,
В гипремаркет Магнит немецкое чешское оригинальное лежит по 130-230р за бутылку/банку. В обычных Магнитах очень небольшой выбор. Портер видал банка по 230 я пью черные нефильтрованные типа Гинесс, там Зубр и еще немецкие в ассортименте.
  •  
6-12-2023 
avatar
Net Net Клубная карта
6-12-2023 
Человек писал(а):
Net писал(а):
Я зимой катаюсь на лыжах...раньше зрение было получше можно было без очков, а сейчас уже -2,2 без очков уже опасно можно сильно навернуться и людей покалечить
Есть маски лыжные, с диоптриями, у знакомого такие.
Жена тоже минусит, подобрала маленькие очки под маску влезают.
У меня плюс я далеко хорошо вижу.
Да знаю , есть ..я за 20 лет чего только не перепробовал, и очки на очки , и маски с вставками линз , в результате остановился на шлеме с визором , но тогда надо носить линзы
  •  
6-12-2023 
avatar
Net Net Клубная карта
6-12-2023 
Полярная звезда писал(а):

Пока уже лет 20-30 ждём, что ситуация с пивом выправится, пью хорошее литовское
А помнится в моём детстве дед брал Жигулёвское пиво в бидоне или 3-хлитровой банке. А к нему либо наловленный дедом карась, засушенный так, что только с размаху и по столу ))) Ну или варёный камчатский краб )))
Да я согласен, что при необходимости всегда можно купить нормальное пиво, просто жалко, что оно как правило импортное ...какой смысл было развиваться если можно было тупо завозить
  •  
7-12-2023 
7-12-2023 
Net писал(а):
просто жалко, что оно как правило импортное ...какой смысл было развиваться если можно было тупо завозить
В 90х остатки СССР - появилось нормальное пиво, но дальше капитализм и монополия, буржуи просто купили заводы и выкинули оборудование на помойку, это называется конкуренция - уничтожение конкурентов, потом куча законов по невозможности выпустить и полная скупка всего пива СССР одной компанией из Бельгии и превращение его в пойло спирт + порошок кваса. Затем компания уходит, всё, пива нет, даже того что было в СССР.
Аналогично с ВАЗ и прочим псевдо производством.
  •  
  • +1
7-12-2023 
7-12-2023 
Здравствуйте, Люди Добрые! Amd Smiling
  •  
  • +2
7-12-2023 
7-12-2023 
Полярная звезда писал(а):
Net писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Net писал(а):
завод Балтика
Не надо пить его пойло, пива там точно нет
Балтика ( которая принадлежала карлсберг) это не про пиво , это про деньги...как и любой товар который попадает в лапы глобалистов )) а вообще надеюсь с пивом ситуация выправится , хотя бы как с колбасой , с сыром , с маслом и молочкой ..
Пока уже лет 20-30 ждём, что ситуация с пивом выправится, пью хорошее литовское
А помнится в моём детстве дед брал Жигулёвское пиво в бидоне или 3-хлитровой банке. А к нему либо наловленный дедом карась, засушенный так, что только с размаху и по столу ))) Ну или варёный камчатский краб )))
Бодрое утро Морозное 💪но Мы не Гейропа нам поКайфу🤟 Жигулевское и сейчас в Банках в Авоське на Легендарном дне наливают🍻👍

_________________

монах HUMMER с Вами Братья и Сестры LEXUS !!!

  •  
7-12-2023 
Дня всем доброго!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
7-12-2023 
NEO2 писал(а):
Жигулевское и сейчас в Банках в Авоське на Легендарном дне наливают
В Питере есть сеть пивнушек "Толстый фраер", совладельцем которой является Розенбаум. Они варят своё пиво, подают его и продают на вынос в трёхлитровых банках )))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
7-12-2023 
7-12-2023 
И как ? Хорошее ?… жаль 3х литровой банки нет Amd Sadс вядром ежели то не поймут Very Happy
  •  
7-12-2023 
dahnik писал(а):
И как ? Хорошее ?… жаль 3х литровой банки нет Amd Sadс вядром ежели то не поймут Very Happy
Да, весьма неплохое. Там можно приобрести сет - всё их пиво в небольших стаканчиках, пробуешь и выбираешь какое понравилось
Банки у них, кстати, свои

ОБО ВСЁМ N 598 Морозощипательная

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
7-12-2023 
7-12-2023 
Быстрей бы пятница Amd Jokingly
  •  
  • +1
7-12-2023 
Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
7-12-2023 
У нас -18 Amd Surprised А на подстанции очередная авария. В этом году вообще какая-то жесть, по два раза в неделю электричество вырубают Evil or Very Mad

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
7-12-2023 
7-12-2023 
Полярная звезда писал(а):
У нас -18 Amd Surprised А на подстанции очередная авария. В этом году вообще какая-то жесть, по два раза в неделю электричество вырубают Evil or Very Mad
Анна,вы же в состоянии войны с соседями. Откуда удивление? Итак,украинцам запретили отвечать тем же,что Россия творит на их территории. Скоро будет иначе.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
7-12-2023 
Гермиона писал(а):
Полярная звезда писал(а):
У нас -18 Amd Surprised А на подстанции очередная авария. В этом году вообще какая-то жесть, по два раза в неделю электричество вырубают Evil or Very Mad
Анна,вы же в состоянии войны с соседями. Откуда удивление? Итак,украинцам запретили отвечать тем же,что Россия творит на их территории. Скоро будет иначе.
Ничего не поняла Amd pardon

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов