27-02-2023 
Антисатин писал(а):
Я в сивое время соблюдал жесткий пост и жаренный рис был величайшим счастьем)
Наверное, есть в этом какая-то физиологичечкая истина. Но я не готова

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
27-02-2023 
27-02-2023 
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
Грешники
А сам пост соблюдаешь?
Вот Я знал , что первый пост будет от Полярной звезды . Я уже говорил , я атеист .
Но это не значит что я не могу вам Православным с истинной верой, а не малеванным , напомнить , что пришел тот момент когда надо отказаться от чревоугодия .
Естественно это касается так же и тех кто находится в данный момент не на земле предков .
  •  
27-02-2023 
27-02-2023 
Полярная звезда писал(а):
Пост буду соблюдать только в плане отказа от алкоголя
Я нашел для тебя маленькую лазейку .

Согласно Типикону, регламентирующему порядок питания в пост, православным разрешается употреблять в пост только красное некрепленое вино. Никакого коньяка, водки, виски. Под запретом ликеры, настойки и все сладкие варианты вин, в том числе и кагор.
  •  
27-02-2023 
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Пост буду соблюдать только в плане отказа от алкоголя
Я нашел для тебя маленькую лазейку .

Согласно Типикону, регламентирующему порядок питания в пост, православным разрешается употреблять в пост только красное некрепленое вино. Никакого коньяка, водки, виски. Под запретом ликеры, настойки и все сладкие варианты вин, в том числе и кагор.
Зачем мне эта лазейка? Если бы я была, как ты выражаешься, истинной православной, то соблюдала бы полный пост. А так получается, что скорее оздоровительный - после вкусной и обильной зимы готовлю организм к лету Amd Ashamed

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
27-02-2023 
27-02-2023 
Полярная звезда писал(а):
Если бы я была, как ты выражаешься, истинной православной, то соблюдала бы полный пост. А так получается, что скорее оздоровительный - после вкусной и обильной зимы готовлю организм к лету
Интересно написано . Первый раз встречаю человека , который открыто говорит . Что в общем то он ну так к православию . Ни жарко не холодно .
Вроде верует , но может и атеист .
  •  
27-02-2023 
27-02-2023 
Антисатин писал(а):
Я в сивое время соблюдал жесткий пост и жаренный рис был величайшим счастьем)
Тебя можно отнести к истинно верующим . Или это тоже как дань моде .
  •  
27-02-2023 
27-02-2023 
Вождь сегодня будет смотреть . Интересный фильм .
ОБО ВСЁМ N 587 Мечтательно-Планировочная


Командоры - самый удаленный от Москвы уголок России. Загадочный архипелаг расположен в 200 километрах к востоку от края российской земли - полуострова Камчатка. Там, на границе Тихого океана и Берингового моря,
  •  
27-02-2023 
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Если бы я была, как ты выражаешься, истинной православной, то соблюдала бы полный пост. А так получается, что скорее оздоровительный - после вкусной и обильной зимы готовлю организм к лету
Интересно написано . Первый раз встречаю человека , который открыто говорит . Что в общем то он ну так к православию . Ни жарко не холодно .
Вроде верует , но может и атеист .
Лёша, мне кажется большинство людей именно так и чувствует. Я неоднократно говорила, что у меня сложные отношения с религией. Вернее, мне вполне комфортно в храмах практически любой религии. Считаю, что любые верования имеют право на существование и по сути они все об одном и том же, просто разными словами

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
27-02-2023 
Антисатин писал(а):
Вот эта дешевая диалектика, которая хочет переосмыслить главные категории)
Поясни

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
27-02-2023 
27-02-2023 
Aleksejs писал(а):
Командоры - самый удаленный от Москвы уголок России. Загадочный архипелаг расположен в 200 километрах к востоку от края российской земли - полуострова Камчатка. Там, на границе Тихого океана и Берингового моря,
А я вот далёкую Чукотскою землю смотрю, уже несколько дней , там 6 часов видео , поездки в одиночку на Тоёте Хайлюксе Певек , Эгвекинот и ещё много .

  •  
  • +1
28-02-2023 
28-02-2023 
Хорошего утра-дня…
  •  
  • +1
28-02-2023 
28-02-2023 
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
Вот эта дешевая диалектика, которая хочет переосмыслить главные категории)
Поясни
Потребление за счёт других, диалектика переходного периода подразумевает нагребывание своего ближнего) Или из не откуда в никуда))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
28-02-2023 
28-02-2023 
Полярная звезда, вот пляж при солнце…
ОБО ВСЁМ N 587 Мечтательно-Планировочная
  •  
  • +1
28-02-2023 
28-02-2023 
ОБО ВСЁМ N 587 Мечтательно-Планировочная
  •  
  • +1
28-02-2023 
dahnik, ну вот! Совсем другое дело! Amd Thumbs up

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов