1-03-2023 
Aleksejs писал(а):
А я вот скажу совсем его не читал .
Почитай. Он, действительно, классно пишет, с потрясающим чувством юмора

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
1-03-2023 
1-03-2023 
Aleksejs писал(а):
А я вот скажу совсем его не читал .
Но осуждаю (с) Mr. Green
  •  
1-03-2023 
1-03-2023 
Alex Dnepr писал(а):
Aleksejs писал(а):
А я вот скажу совсем его не читал .
Но осуждаю (с) Mr. Green
Ну как я могу осуждать своего прибалта . Amd Smiling Каждый имеет свое мнение .
  •  
1-03-2023 
1-03-2023 
Полярная звезда писал(а):
пал палыч, вот ты часто демонструешь видео с мнением Веллера. А он вообще-то замечательный писатель с соответствующим образованием. Какие из его книг твои любимые?
Эта, как ево, ну там один мужик с нагана стрелял Amd Green сейчас гуглу загляну и напишу)))
Если честно, что-то очень давно читал, но всё только начало, не от того что не понравилось, просто всегда на "после"откладывал, бывало аудио слушал, некоторые его произведения. В связи с некудышной памятью я в этом деле не смогу быть собеседником. А вот в ютубе я очень много его смотрел. Иногда с ним совершенно не согласен, но слушать интересно
  •  
1-03-2023 
Amd Green

ОБО ВСЁМ N 587 Мечтательно-Планировочная

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
1-03-2023 
1-03-2023 
Кошаки - Amd Thumbs up
  •  
1-03-2023 
1-03-2023 
ОБО ВСЁМ N 587 Мечтательно-Планировочная
  •  
  • +2
2-03-2023 
2-03-2023 
Хорошего утрадня….
  •  
  • +2
2-03-2023 
2-03-2023 
Датуйте!!!
  •  
  • +2
2-03-2023 
Утречка всем доброго!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
2-03-2023 
2-03-2023 
Stratus22 писал(а):
Кто говорил, что матриархат - это прогресс? Amd Smiling Amd Surprised Amd Jokingly
Антисатин, давай на эту тему?
В предверии праздника скажу, что в истории было и есть очень много женщин, изменивших ход её развития в ту или иную сторону. Надя Крупская и Раиса Горбачева, малый пример)))
И в Европе сейчас есть замечательная красавица Сара Вагенхнет)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
2-03-2023 
2-03-2023 
До энтого праздника ищо топать и топать Very Happy ….
  •  
2-03-2023 
Антисатин писал(а):
Stratus22 писал(а):
Кто говорил, что матриархат - это прогресс? Amd Smiling Amd Surprised Amd Jokingly
Антисатин, давай на эту тему?
В предверии праздника скажу, что в истории было и есть очень много женщин, изменивших ход её развития в ту или иную сторону. Надя Крупская и Раиса Горбачева, малый пример)))
И в Европе сейчас есть замечательная красавица Сара Вагенхнет)
Ты говоришь только о тех женщинах, которые на виду. Но ведь гораздо больше для истории сделали те женщины, которые стояли за спиной у мужчин. Cherche la femme Rolling Eyes

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
2-03-2023 
2-03-2023 
Жизнь состоит из мгновений, которые пролетают так незаметно, что мы не ощущаем как пролетают минуты, часы, дни и годы))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
2-03-2023 
2-03-2023 
Антисатин писал(а):
Жизнь состоит из мгновений, которые пролетают так незаметно, что мы не ощущаем как пролетают минуты, часы, дни и годы))
Эта на работе….
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов