home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-01-2023 
4-01-2023 
Добрый вечер уважаемые владельцы rx - ов! Очень нужен Ваш совет в виде электросхем, распиновок либо любой другой информации, которая имеется) Решил сделать себе на новый год подарок, заказал на али экспресс Android систему, 8гб оперативы, всё должно быть нарядно и красиво, продавец уверил, что на мой экземпляр авто система встанет на ура! Каково было моё удивление и удивление моего товарища, который устанавливает новую систему, что ни один провод, который прислал Китаец, не подходит "фишка в фишку". У меня rx 1, 2002 год, голова сенсорная. Саму голову подключить удалось, ключ поворачивает, она включается, провода от колонок к новой голове тоже не проблема протянуть, а вот как правильно врезать канбас, чтобы климат отображался на андройде это вопрос... Люди добрые, помогите пожалуйста советом, информацией, кто чем может))) Вот фото как новая голова встала в мой rx)
Замена штатной головы на Китайскую Android систему
Замена штатной головы на Китайскую Android систему
  •  
4-01-2023 
4-01-2023 
Так же выкладываю фото проводов, которые выходят из торпеды и обратную сторону головы
Замена штатной головы на Китайскую Android систему
Замена штатной головы на Китайскую Android систему
Замена штатной головы на Китайскую Android систему
Замена штатной головы на Китайскую Android систему
Замена штатной головы на Китайскую Android систему
Замена штатной головы на Китайскую Android систему
Замена штатной головы на Китайскую Android систему
Замена штатной головы на Китайскую Android систему
Замена штатной головы на Китайскую Android систему
Замена штатной головы на Китайскую Android систему
  •  
4-01-2023 
4-01-2023 
Последние 2 фото это сам тач скрин и касетник.
  •  
4-01-2023 
4-01-2023 
Для понимания, какая была голова изначально, так же выкладываю фото
Замена штатной головы на Китайскую Android систему
  •  
12-01-2023 
12-01-2023 
Вопрос решили с товарищем в гараже, точнее решал в основном товарищ, я морально поддерживал)))
Вот как получилось, осталось только в окошки, которые зелёным светятся приклеить наклейки.
  •  
12-01-2023 
12-01-2023 
Замена штатной головы на Китайскую Android систему
  •  
  • +1
12-01-2023 
12-01-2023 
Весь функционал работает, единственное не разобрался как расход топлива выводить, на форумах пишут при помощи программы для android, ещё не пробовал.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов