home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-11-2022 
Друзья, мы запускаем открытое бета-тестирование группы "Лексус Клуб" в телеграме. На данный момент группа имеет единое пространство (чат), но в ближайшее время будет наполнена и систематизирована отдельными разделами по тематике и моделям Lexus. В наших ближайших планах удобно интегрировать клубное общение на ваши мобильные устройства через платформу Telegram, совмещая и расширяя текущий функционал клубных форумов. Нам так же понадобятся модераторы для будущих разделов и мы будем очень признательны вам за помощь и участие. Присоединяйтесь к группе первыми!
  •  
  • +3
7-11-2022 
От себя хочу добавить, что телеграм, как платформа, только сейчас эволюционировал для целей и возможностей дополнения функционала нашего Клуба. Лично я всегда считал и считаю идею единого чата для Клуба - однозначно бессмысленной. Там в общей массе сообщений и флуда будут тонуть и вопросы и информация. Я видел примеры таких клубных чатов и это нечитаемо.

Сейчас же, наконец-то мы видим пути удобного систематизирования, аналогичного форумам. От наших "обовсёмок" в отдельном разделе, до модельного разделения и покупки-продажи. Это позволяет нам отказаться от собственного мобильного приложения и, я уверен, классно интегрироваться через популярный мессенжер.

Пока общаемся в едином разделе на любые клубные темы. Как только наберем необходимый пул участников и модераторов, начинаем создавать подразделы в группе.
  •  
  • +3
7-11-2022 
avatar
VSV VSV
7-11-2022 
Первый 😎
  •  
  • +2
7-11-2022 
7-11-2022 
Смотрю я оказался первый)))
  •  
  • +2
7-11-2022 
7-11-2022 
Время первых
  •  
  • +2
7-11-2022 
avatar
VSV VSV
7-11-2022 
После первых
  •  
  • +1
7-11-2022 
7-11-2022 
+1

_________________

#clublexuspfo

  •  
  • +1
8-11-2022 
8-11-2022 
Denis1 писал(а):
+1
Плюс ещё 1

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
  • +2
8-11-2022 
8-11-2022 
А кто модерировать будет?
Прежние?

_________________

После бутылки коньяка беседа превращается в утечку информации.

  •  
  • +2
8-11-2022 
mrDuZell писал(а):
А кто модерировать будет?
Прежние?
Модераторы появляются, когда это необходимо.
Пока такой необходимости там нет). Но спам неизбежно придет.
И потом уже, по разделам (когда добавим разделы) - прежние или новые, кто возьмется.
  •  
  • +1
9-11-2022 
9-11-2022 
Ярослав, наводи порядок. Это противно читать. Мат ты считаешь недопустимым, а русофобские настроения и метание говна на вентилятор нормой? Здесь-то большой вопрос возникает в отношении модераторов "а судьи кто?", в телеге вообще ситуация "туши свет".
Всем желающим вступить бесплатный совет: не желаете себе портить настроение - не вступайте в эту телегу!
Очень хочется надеяться на реакцию создателя и увидеть перемены
  •  
  • +5
9-11-2022 
Jeep1981 писал(а):
Всем желающим вступить бесплатный совет: не желаете себе портить настроение - не вступайте в эту телегу!
Неверный совет. А верный это: держите свои политические взгляды и оскорбительные слова при себе. Клубный чат - не место для политических баталий, этого вполне хватает на форуме Amd Stop!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
9-11-2022 
9-11-2022 
Полярная звезда писал(а):
Jeep1981 писал(а):
Всем желающим вступить бесплатный совет: не желаете себе портить настроение - не вступайте в эту телегу!
Неверный совет. А верный это: держите свои политические взгляды и оскорбительные слова при себе. Клубный чат - не место для политических баталий, этого вполне хватает на форуме Amd Stop!
Ты этот совет чего доброму десятку участников не выдала? Хотя нет, выдала. А они послушали? Что-то изменилось в обсуждении? Не такой уж и неверный мой совет.
  •  
  • +2
9-11-2022 
Jeep1981 писал(а):
А они послушали? Что-то изменилось в обсуждении?
Так проблема не в чате, а в людях. Шанс убедить политического оппонента в правоте своих взглядов практически равен нулю. Так может и не стоит начинать?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
9-11-2022 
9-11-2022 
Полярная звезда писал(а):
Jeep1981 писал(а):
А они послушали? Что-то изменилось в обсуждении?
Так проблема не в чате, а в людях. Шанс убедить политического оппонента в правоте своих взглядов практически равен нулю. Так может и не стоит начинать?
Золотые слова, но вокруг одни политические Amd Green
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости клуба Правила форумов