13-09-2022 
13-09-2022 
SergoBSA писал(а):
Next07, буду рад попробовать ваш фирменный Башкирский мёд, если сможете выслать (например 1-2л) в Могилёв, Беларусь. Оплатить постараюсь удобным вам способом.
Next07, можете прислать мне в личку детали такой пересылки и оплаты?
  •  
13-09-2022 
13-09-2022 
Next07 писал(а):
Прям натюрморт!
Очень рад, что понравилась работа пчелок! А вот теперь открою секрет Amd Cool ...... скоро вы обнаружите самый большой минус этого продукта Amd Green
не возможно остановиться?

_________________

RX400H 2008 olive

  •  
13-09-2022 
13-09-2022 
Serge69 писал(а):
Вот он есть и вот его нет?!
Именно!
  •  
13-09-2022 
13-09-2022 
SergoBSA писал(а):
SergoBSA писал(а):
Next07, буду рад попробовать ваш фирменный Башкирский мёд, если сможете выслать (например 1-2л) в Могилёв, Беларусь. Оплатить постараюсь удобным вам способом.
Next07, можете прислать мне в личку детали такой пересылки и оплаты?
Так я уже давно Вам написал в личку, но вы не ответили.
  •  
  • +1
13-09-2022 
13-09-2022 
Gordey- писал(а):
Next07 писал(а):
Прям натюрморт!
Очень рад, что понравилась работа пчелок! А вот теперь открою секрет Amd Cool ...... скоро вы обнаружите самый большой минус этого продукта Amd Green
не возможно остановиться?
...и это тоже.
  •  
15-09-2022 
15-09-2022 
Для общего развития........
Цветочная пыльца или пчелиная обножка содержит в себе огромное количество всевозможных ценных пищевых и биологически активных веществ, качественно сбалансированных и необходимых для жизнедеятельности человеческого организма.

В состав пчелиной пыльцы входит значительное количество элементов таблицы Менделеева: натрий, калий, никель, титан, ванадий, хром, фосфор, циркон, берилл, бота цинк, свинец, серебро, мышьяк, олово, галлий, стронций, барий, уран, кремний, алюминий, магний, марганец, молибден, медь, кальций, железо.

Кроме того, в состав пчелиной обножки входят практически все незаменимые аминокислоты: аланин, глутаминовая кислота, фенилаланин, триптофан, цистин, пролин, аспарагиновая кислота и др. Белок цветочной пыльцы по содержанию незаменимых аминокислот превосходит белок молока, являющегося одним из наиболее полноценных. Важно, что некоторые аминокислоты организм не может синтезировать и получает только извне, в том числе и из цветочной пыльцы.

Есть в цветочной пыльце и изрядное количество витаминов. Прежде всего витамины: ретинол А, тиамин В1, рибофлавин В2, пантотеновая кислота В5, пиродоксин В6, аскорбиновая кислота С, биотин Н, токоферол Е, викасол К, никотиновая кислота РР. Есть в пчелиной обножке и ферменты, и фитонциды.
....С просторов интернета.
От себя.....на данный момент, нет ни чего, что могло бы заменить пчелам пыльцу по питательности и полезностям.
На протяжении нескольких десятков лет исследователи в области пчеловодства искали, чем заменить пыльцу пчелам во время отсутствия пыльцевого взятка, чтоб ускорить развитие пчелосемей, во время подготовки/наращивания силы к главному взятку. В итоге признали, полноценной замены нет!!! В Период весеннего развития, если нет прихода пыльцы и нет запасов перги в ульях, семья останавливается в своем развитии. Стоит подставить перговую рамку и семья "оживает".

На данный момент у меня есть возможность достать медоперговые рамки и есть сухая пыльца! Свистите!
  •  
  • +1
15-09-2022 
15-09-2022 
Ну вот, пробник пришёл в Серпухов
Всем! Кто любит Башкирский мед и другие вкусные полезности!
Всем! Кто любит Башкирский мед и другие вкусные полезности!
Всем! Кто любит Башкирский мед и другие вкусные полезности!
Аккуратно и надёжно упакован, симпатичная баночка и …. прекрасное содержание))
Огромное спасибо, учитывая, что второй день болит горло и насморк, помощь пришла вовремя. Густой, тягучий и вкусный!!!
Всем! Кто любит Башкирский мед и другие вкусные полезности!

_________________

Были Lexus RX 300, 330, 400h

  •  
  • +6
15-09-2022 
15-09-2022 
Очень хорошо, что все ко времени! Теперь Вы в зависимости Amd Green
  •  
  • +5
16-09-2022 
16-09-2022 
Павлу хотел выразить огромную благодарность за бочонок меда, качество продукции на высоте, вчера общался с Павлом на разные темы пчеловодства и не только приятный, грамотный и образованный человек, сделал уже заказ, всегда мечтал о рамке с медом...
Всем! Кто любит Башкирский мед и другие вкусные полезности!

_________________

RX400H 2008 olive

  •  
  • +5
19-09-2022 
19-09-2022 
Gordey-, был очень рад пообщаться, поделится своими знаниями!
  •  
19-09-2022 
19-09-2022 
Не знаю можно.......вставлю ссылку на канал "колхозный гараж" Андрея Тоскина. Ребята давно являются моими постоянными клиентами, а еще они выпускают хороший контент про "японцев", масла для них и еще кучу интересностей.
Менял масло в своем GX по рекомендации Андрея Amd Thumbs up
  •  
22-09-2022 
avatar
VSV VSV
22-09-2022 
Доброго дня, хочу сказать что сегодня пришла посылка! Спасибо огромное!!!!! Будем лечиться ! Amd flowers
Всем! Кто любит Башкирский мед и другие вкусные полезности!
Всем! Кто любит Башкирский мед и другие вкусные полезности!
  •  
  • +2
22-09-2022 
22-09-2022 
А про дегустацию...... отличия с местным?
  •  
  • +1
22-09-2022 
avatar
VSV VSV
22-09-2022 
Еще не открывал. Улетел на учебу)
  •  
22-09-2022 
22-09-2022 
Семен Семеныч!!!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Барахолка. Разное. Правила форумов