6-11-2022 
lexx86 писал(а):
Есть разные формы ревности...все мы по своему ревнуем.
Люди по своей сути собственники. Моя ревность направлена на мой дом - в отношении дома я жуткий интроверт: высокий забор и вход только для очень близких.
Но в привычном понимании термина "ревность" оно вообще ни разу не про меня. И я свободно общаюсь с мужчинами, в том числе и на форуме. И мой муж абсолютно спокойно может пригласить в ресторан свою коллегу.
После развода был у меня мужчина. Очень умный, очень красивый (так случилось, что моя сестра у него училась (он преподавал) - все деффки в группе были влюблены в него), очень интересный. Любил меня сильно и любит до сих пор. Сейчас он работает в Москве на очень высокой должности (не назову ни фамилию, ни должность, дюже высока).
И я почти согласилась выйти за него замуж. Ну, почти. Он, конечно, обещал кинуть весь мир к моим ногам (зная его, кинул бы). Но я ему, спустя не первый год знакомства, отказала. Он очень замечательный и, наверное, один из лучших моих мужчин. Но... он даст на тысячу, а спросит на миллион. Это не про меня. Мне нужна свобода и независимость

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
6-11-2022 
пал палыч писал(а):
Это была не любовь. Наверно так- брак по расчёту)),
Ну, Пал Палыч, ты фигню, конечно, говоришь. Какой, блин, брак по расчёту?! Это была обоюдная любовь с первого взгляда (никогда бы не поверила, если бы это не случилось со мной). Но и при этой сильной любви от знакомства до свадьбы прошло 3 года. От свадьбы до рождения дочери еще 3 года
Такой расклад вообще ни разу не про расчёт

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
6-11-2022 
6-11-2022 
Полярная звезда писал(а):
lexx86 писал(а):
Есть разные формы ревности...все мы по своему ревнуем.
Люди по своей сути собственники. Моя ревность направлена на мой дом - в отношении дома я жуткий интроверт: высокий забор и вход только для очень близких.
Но в привычном понимании термина "ревность" оно вообще ни разу не про меня. И я свободно общаюсь с мужчинами, в том числе и на форуме. И мой муж абсолютно спокойно может пригласить в ресторан свою коллегу.
После развода был у меня мужчина. Очень умный, очень красивый (так случилось, что моя сестра у него училась (он преподавал) - все деффки в группе были влюблены в него), очень интересный. Любил меня сильно и любит до сих пор. Сейчас он работает в Москве на очень высокой должности (не назову ни фамилию, ни должность, дюже высока).
И я почти согласилась выйти за него замуж. Ну, почти. Он, конечно, обещал кинуть весь мир к моим ногам (зная его, кинул бы). Но я ему, спустя не первый год знакомства, отказала. Он очень замечательный и, наверное, один из лучших моих мужчин. Но... он даст на тысячу, а спросит на миллион. Это не про меня. Мне нужна свобода и независимость
Так и я про это... твой рассказ как раз подтвердил мои слова...
И ещё свободы нет...нам нужна зависимость...а вот границы мы сами создаём.😉
  •  
6-11-2022 
avatar
VSV VSV
6-11-2022 
Знаешь Ань, мне кажется что никогда и никого не любила , кроме себя . И бумеранг еще не долетел. Дай Бог, чтобы я ошибался
  •  
  • +1
6-11-2022 
lexx86 писал(а):
свободы нет...нам нужна зависимость..
Хм... Задумалась. Не поняла. Поясни, плиз

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
6-11-2022 
VSV писал(а):
Знаешь Ань, мне кажется что никогда и никого не любила , кроме себя . И бумеранг еще не долетел. Дай Бог, чтобы я ошибался
Конечно, ты ошибаешься. Расшифровывать не буду. Мои близкие знают, остальные пусть думают как хотят

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
6-11-2022 
avatar
VSV VSV
6-11-2022 
Дай Бог, дай Бог
  •  
6-11-2022 
6-11-2022 
Полярная звезда писал(а):
lexx86 писал(а):
свободы нет...нам нужна зависимость..
Хм... Задумалась. Не поняла. Поясни, плиз
Каждый человек устроен так что хочет быть свободный в своём выборе/мире, но при этом боится и ищет того с кем комфортно...но в тоже время свободно...но сам того не понимая хочет чтобы им управляли...но "свободно" (опять иллюзия)... которую мы хотим...мы не знаем как жить...и ищем того кто нас направляет... думаем что то самый "наш" человек..."свой"...но он тоже человек...и тут возникает парадокс... ищем сами не зная чего и привыкаем к тому что удобно....на некоторое время чувство притупляет гормон ... Но это временно...
И это касается всего не только любви... мы ревннуем к тому к чему привыкли или дорожим...это просто то что мы хотим...для успокоения... нашей неуверенности...в "своём мире"
  •  
  • +1
6-11-2022 
lexx86 писал(а):
..мы не знаем как жить...и ищем того кто нас направляет..
Интересная мысль. Но таки не про всех. Помнишь прекрасное стихотворение Некрасова? Мы все ждём поддержки, но в сильно разной степени

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
6-11-2022 
6-11-2022 
Полярная звезда писал(а):
Но таки не про всех
Разве...я дописал для понимания..
  •  
6-11-2022 
lexx86 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Но таки не про всех
Разве...я дописал для понимания..
Вообще интересная тема для разговора. Прям очень субъективная

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
6-11-2022 
avatar
VSV VSV
6-11-2022 
Не лезь в пробку, просто пойми что в 90% это именно так
  •  
  • +2
6-11-2022 
VSV писал(а):
Не лезь в пробку, просто пойми что в 90% это именно так
Ты это мне?
Серёжа, не ты первый, не ты последний. И ты тоже переболеешь и ещё встретишь свою настоящую любовь. Хоть сейчас ты в это и не веришь

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
6-11-2022 
6-11-2022 
Полярная звезда писал(а):
lexx86 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Но таки не про всех
Разве...я дописал для понимания..
Вообще интересная тема для разговора. Прям очень субъективная
Можно писать долго но всё оказывается до "безобразия" просто. Не так ли?
  •  
6-11-2022 
lexx86 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
lexx86 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Но таки не про всех
Разве...я дописал для понимания..
Вообще интересная тема для разговора. Прям очень субъективная
Можно писать долго но всё оказывается до "безобразия" просто. Не так ли?
Не знаю. А может и не так ли Amd pardon

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов