5-11-2022 
5-11-2022 
Нет, меня не столько трансценденция взаимоотношений интересует (что коррелируется с темой этого топика), сколько представления совместного бытия столь контраддикторных сущностей.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
5-11-2022 
5-11-2022 
Добрый вечер.
  •  
  • +3
5-11-2022 
Aleksejs писал(а):
пал палыч писал(а):
Да уж , еды у вас на 20 человек! И удивительно , что никак не толстые!? Amd Green
А запить эту еду . Не видно .
Усё наличествует! Мальчики анисовку, девочки Массандру Amd Cool
А вообще в очередной раз хочу выразить благодарность нашему ЛК. Благодаря ему лично я встретила столько замечательных людей!!! Близких мне по духу и настроению. С кем-то общаемся и дружим только (пока) он-лайн. Но при этом мы знаем, что есть друг у друга. А очень со многими сдружились вживую. Наш омский ЛК едва ли не самый активный и живучий! Вот и сейчас друзья приезжали. Сдружились с ними, когда ещё мы жили в Омске, а они в Сургуте. А теперь вот все вместе под суровым балтийским небом Amd yahoo

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
5-11-2022 
5-11-2022 
Антисатин писал(а):
Нет, меня не столько трансценденция взаимоотношений интересует (что коррелируется с темой этого топика), сколько представления совместного бытия столь контраддикторных сущностей.
Я так понимаю под этим зашифрованным постом . Вы в Сочи с женой .
  •  
5-11-2022 
5-11-2022 
Нет, я один. Все, что в Сочи, останется в Сочи…)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +1
5-11-2022 
Я вообще очень люблю такие узко-профильные сообщества. Когда-то 12 лет назад на ретриверском форуме я встретила мою Марусю. Маринка - мой очень близкий человек, моя лучшая подруга. Всё самое больное, самое радостное, самое откровенное - всё к ней. Наши дети это реально НАШИ. Я стала богаче на двух сынков, а Маруся получила долгожданную дочу

ОБО ВСЁМ N 581 ПроЛюбовь

ОБО ВСЁМ N 581 ПроЛюбовь

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +3
5-11-2022 
5-11-2022 
Что меня всегда радует в этом городе, так это изобилие праздно валяющейся, либо индифферентной, либо крайне лояльной и доброжелательной живности, различных мастей и размеров.
ОБО ВСЁМ N 581 ПроЛюбовь

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +2
5-11-2022 
5-11-2022 
Антисатин писал(а):
Нет, я один. Все, что в Сочи, останется в Сочи…)
Это уже сразу чувствуется путевка от профсоюза . Так сказать поправить свое внутреннее состояние .
Я надеюсь вы посетили Морскую набережную . Подышали морским воздухом .
  •  
5-11-2022 
Антисатин писал(а):
Нет, я один
Это грустно Amd Sad

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
5-11-2022 
5-11-2022 
Полярная звезда писал(а):
Я вообще очень люблю такие узко-профильные сообщества. Когда-то 12 лет назад на ретриверском форуме я встретила мою Марусю. Маринка - мой очень близкий человек, моя лучшая подруга. Всё самое больное, самое радостное, самое откровенное - всё к ней. Наши дети это реально НАШИ. Я стала богаче на двух сынков, а Маруся получила долгожданную дочу

ОБО ВСЁМ N 581 ПроЛюбовь

ОБО ВСЁМ N 581 ПроЛюбовь
Слов нет, одни положительные эмоции ! Amd victory
  •  
  • +2
5-11-2022 
5-11-2022 
Aleksejs писал(а):
Антисатин писал(а):
Нет, я один. Все, что в Сочи, останется в Сочи…)
Это уже сразу чувствуется путевка от профсоюза . Так сказать поправить свое внутреннее состояние .
Я надеюсь вы посетили Морскую набережную . Подышали морским воздухом .
Я с дуру вчера слот на марафон купил. Целых 4 часа с утра интенсивно вдыхал субтропический воздух.
ОБО ВСЁМ N 581 ПроЛюбовь

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +4
5-11-2022 
5-11-2022 
Не ну Марафон марафоном, а посетить Морскую набережную вы просто обязаны .
И вы будите не один , и не будет Полярная звезда так переживать за тебя .
Ну нельзя же быть на столько правильным .

( и начнешь древний разговор ) )
  •  
5-11-2022 
5-11-2022 
  •  
5-11-2022 
Антисатин писал(а):
Aleksejs писал(а):
Антисатин писал(а):
Нет, я один. Все, что в Сочи, останется в Сочи…)
Это уже сразу чувствуется путевка от профсоюза . Так сказать поправить свое внутреннее состояние .
Я надеюсь вы посетили Морскую набережную . Подышали морским воздухом .
Я с дуру вчера слот на марафон купил. Целых 4 часа с утра интенсивно вдыхал субтропический воздух.
ОБО ВСЁМ N 581 ПроЛюбовь
Оказывается, у тебя очень красивое имя. Моё самое любимое. Так звали моего отца Amd In Love

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
5-11-2022 
5-11-2022 
Он еще и мядальку получил . Олимпиец . Поздравляю . Вот как раз есть у тебя повод обмыть .
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов