5-11-2022 
Aleksejs писал(а):
lexx86 писал(а):
Чего так сразу про ревность?
Ну так там у них анисовая водка . Напиток не для каждого .
То было вчера. А сегодня раки с литовским пивом, а сейчас уже чай с чабрецом, васильком и мятой

ОБО ВСЁМ N 581 ПроЛюбовь

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
5-11-2022 
5-11-2022 
Полярная звезда писал(а):
А если ты обманешь мою веру - я не прощу
Красиво сказано . Но вот вопрос, откуда знать будите ..... . Доказательства на стол ....
  •  
5-11-2022 
5-11-2022 
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
А если ты обманешь мою веру - я не прощу
Красиво сказано . Но вот вопрос, откуда знать будите ..... . Доказательства на стол ....
Amd Green
Сразу вспомнил момент из фильма Amd Green Amd Green
  •  
  • +1
5-11-2022 
5-11-2022 
lexx86 писал(а):
Сразу вспомнил момент из фильма
Не ну правда . Доказательства где . Даже если и там что-то было на курорте или в бане . Только дурак расколется . а так неподсуден .
  •  
5-11-2022 
5-11-2022 
Полярная звезда писал(а):
. Я люблю, я верю, я доверяю. А если ты обманешь мою веру - я не прощу
Ну это и есть своеобразное проявление ревности, в общем-то вполне естественного животного чувства собственности и обладания)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
5-11-2022 
5-11-2022 
Антисатин писал(а):
Полярная звезда писал(а):
. Я люблю, я верю, я доверяю. А если ты обманешь мою веру - я не прощу
Ну это и есть своеобразное проявление ревности, в общем-то вполне естественного животного чувства собственности и обладания)
Зачем рушить самоуспокоения?...🫣
Раскрыть текст не в тему Скрыть текст не в тему
И да по сути мы животные с самосознанием..
  •  
5-11-2022 
Aleksejs писал(а):
Красиво сказано . Но вот вопрос, откуда знать будите ..... . Доказательства на стол ....
Лёша, так ведь жизнь диктует доказательства. Вообще ни разу не спец по семейной психологии, сужу исключительно по собственному опыту. Был у меня первый муж. Любила его очень - красивый (дочь - копия он), замечательный, мастеровой. Ну тот самый, который в баню, а я не ревную. И вот в 2005 году мы планировали поездку в отпуск - он, я и доченька 3,5 лет. А тут раз - и отпуск ему не дали. Грустно, бывает. И я укатила в отпуск без него. С мамочкой и маленькой дочей. Да не куда-то в заграницы, а в Алма-Ату к папуле (мои родители хоть и развелись, когда мне было 2 года, но всю жизнь любили друг друга и были очень дружны). А что же мой любимый муж, отец моей дочери?! Взыграла в нём обида и решил он пойти налево. Но природная лень дальше квартиры напротив не завела...
Когда я узнала (очень быстро) и собрала ему монатки, к нам приезжали его/наши друзья. Ругали его сильно, говорили, что есть золотое правило: не е***ись, где живёшь и работаешь". А поздняк, вещички упакованы, вера подорвана. А ведь я предупреждала...

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
5-11-2022 
5-11-2022 
Полярная звезда писал(а):
золотое правило: не е***ись, где живёшь и работаешь"
"Не е*и, где живёшь, и не живи, где е*ёшь"
Если точнее Amd Ashamed
А так да женщины которые любят чувствуют разницу... ведь мужчины сами себя выдают....
  •  
5-11-2022 
5-11-2022 
Да, действительно, эта тема про любовь. ))
Узнаю -не прощу! Так это же, она самая , что и ни на есть - ревность. Amd Green
  •  
  • +1
5-11-2022 
5-11-2022 
пал палыч писал(а):
Да, действительно, эта тема про любовь. ))
Узнаю -не прощу! Так это же, она самая , что и ни на есть - ревность. Amd Green
Amd Silent
  •  
5-11-2022 
avatar
VSV VSV
5-11-2022 
пал палыч писал(а):
Да, действительно, эта тема про любовь. ))
Узнаю -не прощу! Так это же, она самая , что и ни на есть - ревность. Amd Green
Нет. Это 50% от нажитого Amd Cool Amd Green
  •  
  • +1
5-11-2022 
avatar
VSV VSV
5-11-2022 
Давайте уже тему добивайте и новую мутите )
  •  
5-11-2022 
пал палыч писал(а):

Узнаю -не прощу! Так это же, она самая , что и ни на есть - ревность.
Позволю себе не согласиться с этим утверждением. Ревность = неуверенность, недоверие. Когда от каждого подозрительного взгляда впадаешь в истерику и скандал. У меня папочка такой был... Глубоко беременной маме аксакал в троллейбусе уступал место, а папа потом съедал ей мозг ревностью.
Вот это вообще не моя тема. Не люблю и не прощаю подобного отношения

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
5-11-2022 
5-11-2022 
Полярная звезда писал(а):
пал палыч писал(а):

Узнаю -не прощу! Так это же, она самая , что и ни на есть - ревность.
Позволю себе не согласиться с этим утверждением. Ревность = неуверенность, недоверие. Когда от каждого подозрительного взгляда впадаешь в истерику и скандал. У меня папочка такой был... Глубоко беременной маме аксакал в троллейбусе уступал место, а папа потом съедал ей мозг ревностью.
Вот это вообще не моя тема. Не люблю и не прощаю подобного отношения
Есть разные формы ревности...все мы по своему ревнуем.
  •  
  • +1
5-11-2022 
5-11-2022 
Полярная звезда писал(а):
А поздняк, вещички упакованы, вера подорвана. А ведь я предупреждала...
Не. Это была не любовь. Наверно так- брак по расчёту)), ну не тот ,что в книжках, а обычный бытовой брачёк, - пора уже замуж... а тут красивый , рукастый , почему бы и нет?
Все советуют- иди за него, парень- что надо ! Ну и пошла.
Вышла не потому, что : -" Как увижу его- так сердце замирает, дыханье учащается, каждый запах, каждая складка у губ, каждый волосок - мил и бесконечно дорог!", а по-другому , ну внешне пдходит, все обзавидуются, да и вообще , всё как надо будет .))
Вот когда "каждый взгляд и каждый вздох твой, в душе сберегу", тогда ты не сможешь просто выставить чемодан, и сказать - всего хорошего ! Тебе просто не будет хватать кислорода в воздухе после этого! Amd Smiling
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов