home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
30-06-2022 
30-06-2022 
Всем привет
Нужна помощь, кто сталкивался с таким
Lexus Gs300 JZS160 1998
Недавно попал в дтп, обгоняя фуру неправильно оценил скорость сближения со встречкой, в итоге уходя от удара все равно зацепил встречку левой стороной, прсле удара двигатель работал, но прям во время удара был хлопок, как раз во время которого потухла приборка, но двс работал, я даже не сразу заметил это, причем довольно ровно работал
После оформления дтп, жду эвакуатор, замерз, щелкаю зажигание-нету, щелкаю стертер-тишина, думаю неплохо вышло. Все, что работает от замка зажигания ничего не работает, в том числе и музыка (первом положении замка)
Также заблокировался селектор АКПП, переключает передачи только с шифтлоком и то не как обычно
Но, лампочки в салоне горят.
Клеммы скидывал, ждал, не помогло.
Подозреваемые:
-замок зажигания, поскольку во время удара выскочило уплотнительной кольцо вокруг замка;
-колесо, которое как мне кажется вошло в блок предохранителей;
-ваши варианты.
Касаемо последствий дтп, если кому то интересно, нас было пятеро в лексусе, никто даже не почувствовал, был лишь хлопок из-за колеса, все в порядке. А касаемо других авто 2104 в кювет, а параллельно и в утиль, мое колесо вошло ему в салон, также гранта, которая ушла в кювет, а потом вслед за четверкой в утиль, там человек был пристегнут, лишь рассек бровь
АККУРАТНЕЕ, ЛЮДИ, БЕРЕГИТЕ СЕБЯ, СВОЮ СЕМЬЮ, БЕРЕГИТЕ ЭТИ ПРЕКРАСНЫЕ АВТО, НЕ НАРУШАЙТЕ ПДД. ЭТО САМОЕ БАНАЛЬНОЕ, НО НАИБОЛЕЕ АКТУАЛЬНОЕ ПОЖЕЛАНИЕ ДЛЯ ВСЕХ
Попал в дтп: последствия, нужна помощь с электрикой
Попал в дтп: последствия, нужна помощь с электрикой
  •  
30-06-2022 
30-06-2022 
Но при включении зажигания, хоть лампочки и не горели, но было слышно, как зарычал электроусилитель тормозов
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS II (1997-2004)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов