10-04-2022 
avatar
VSV VSV
10-04-2022 
Утра
  •  
10-04-2022 
Сосны откопали. Пострадали бедолаги Amd Sad

ОБО ВСЕМ № 579 - Оптимистично-Неопределённая

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
10-04-2022 
10-04-2022 
Полярная звезда писал(а):
Сосны откопали. Пострадали бедолаги Amd Sad

ОБО ВСЕМ № 579 - Оптимистично-Неопределённая
Аня , а на этой финской земле кроме мха вообще может что нибудь вырасти .
  •  
  • +1
10-04-2022 
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Сосны откопали. Пострадали бедолаги Amd Sad

ОБО ВСЕМ № 579 - Оптимистично-Неопределённая
Аня , а на этой финской земле кроме мха вообще может что нибудь вырасти .
Отлично растут фрукты - яблоки, груши, сливы, все овощи. Земля плодородная. Пшеницу не видела, здесь в основном животноводство.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
10-04-2022 
Aleksejs писал(а):
на этой финской земле
Ну и это... Земля, на которой я живу, никогда не была финской. Сначала подчинялась Великому Новгороду, а потом входила в состав Российской империи.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
10-04-2022 
10-04-2022 
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
на этой финской земле
Ну и это... Земля, на которой я живу, никогда не была финской. Сначала подчинялась Великому Новгороду, а потом входила в состав Российской империи.
Патриотично , однако .
Но хочу заметить , очень много земель входило в состав Российской Империи ,но это не значит что они пренадлежали России. И что России там были сильно рады .
  •  
10-04-2022 
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
на этой финской земле
Ну и это... Земля, на которой я живу, никогда не была финской. Сначала подчинялась Великому Новгороду, а потом входила в состав Российской империи.
Патриотично , однако .
Но хочу заметить , очень много земель входило в состав Российской Империи ,но это не значит что они пренадлежали России. И что России там были сильно рады .
Давай ты не будешь пытаться учить меня истории места, где я живу

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
10-04-2022 
10-04-2022 
Я к чему , мож на участке насажать клюквенный ,малиновых кустов , все равно пустой .Одна ёлка по центру . А по осени забамбасить ликерчеки по финскому рецепту .
Экологически чистые , могла бы пускать на бартер , тебе масо для собак , а ты ликерчеки в замен .
Ведь мужики мясники любят не бось сладенькое .
Такой бизнес план развития участка
  •  
10-04-2022 
10-04-2022 
Полярная звезда писал(а):
Давай ты не будешь пытаться учить меня истории места, где я живу
Не учить не буду .
Потому что ты там живёшь ,а не родилась .
  •  
10-04-2022 
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Давай ты не будешь пытаться учить меня истории места, где я живу
Не учить не буду .
Потому что ты там живёшь ,а не родилась .
Боюсь разочаровать твою русофобскую душу, но таки открою тебе большой секрет - далеко не вся территория Ленобласти когда-то принадлежала Финляндии. А как раз таки не очень большая её часть.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
10-04-2022 
10-04-2022 
Полярная звезда писал(а):
Боюсь разочаровать твою русофобскую душу, но таки открою тебе большой секрет
А как называется точно то место где стоит твой домик . И мог бы твой домик исходя из исторических документов иметь другой государственный статус ( интересно )
  •  
10-04-2022 
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Боюсь разочаровать твою русофобскую душу, но таки открою тебе большой секрет
А как называется точно то место где стоит твой домик . И мог бы твой домик исходя из исторических документов иметь другой государственный статус ( интересно )
Токсово. Изучай Amd Smiling

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
10-04-2022 
10-04-2022 
Полярная звезда писал(а):
Токсово. Изучай
Хорошо .
А как мой бизнес план о производстве лекерчиков , Для осуществления бартерных сделок , необходимых для получения мяса для песиков .по более выгодной цене .
  •  
10-04-2022 
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Токсово. Изучай
Хорошо .
А как мой бизнес план о производстве лекерчиков , Для осуществления бартерных сделок , необходимых для получения мяса для песиков .по более выгодной цене .
Лёша, ягоды и фрукты я, конечно, насажаю. Но не для ликёрчиков Amd pardon Я не люблю сладкий алкоголь. А продавцам мяса нужны деньги, а не ликёры Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
10-04-2022 
10-04-2022 
Полярная звезда писал(а):
Сосны откопали. Пострадали бедолаги Amd Sad

ОБО ВСЕМ № 579 - Оптимистично-Неопределённая
У меня уже четверть до земли оттаяла, неделю на летней резине

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов