11-06-2022 
11-06-2022 
Здравствуйте!
  •  
  • +2
11-06-2022 
Утречка всем наидобрейшего!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
11-06-2022 
avatar
VSV VSV
11-06-2022 
Утро
  •  
  • +1
11-06-2022 
Главный садовник Amd Green

ОБО ВСЕМ № 579 - Оптимистично-Неопределённая

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +4
11-06-2022 
Готово Amd Smiling

ОБО ВСЕМ № 579 - Оптимистично-Неопределённая

Мой "парадный" микс (он встречает нас при въезде). Посадили растения-солисты и растения-статисты. Замульчировали хвойным опадом.
Хотелось бы поделиться с вами подробностями по созданию моих композиций и выбору сортов. Но, пожалуй, создам отдельную тему, где буду рассказывать про создание своего сада. Вдруг кому-то моя информация окажется полезной Amd Ashamed

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +5
12-06-2022 
12-06-2022 
Здравствуйте!
  •  
  • +1
12-06-2022 
12-06-2022 
ОБО ВСЕМ № 579 - Оптимистично-Неопределённая
  •  
  • +4
12-06-2022 
Утречка всем доброго!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
12-06-2022 
12-06-2022 
Дня хорошего…
  •  
  • +2
12-06-2022 
12-06-2022 
Доброго денечка!
Сижу с компом на свежем воздухе, пью кофе. Муж принес собственноручно приготовленную яичницу со вчерашними колбасками барбекью, помидорчиками черри, свежей зеленью и салатами с кусочками сыра пармезан. Вкуснотень!
Старшие дети с внучкой уже уехали домой, младшие еще спят. Надеемся, что запах завтрака их быстренько разбудит. Зять сквозь сон спросил про вчерашний пирожок...Так что надежда есть )).
А соседи тем временем вовсю трудятся: у кого-то газонокосилка шумит, кто-то гремит какими-то железками, кто-то под музычку обустраивает грядки...
В общем, всех с праздником! Amd flowers
  •  
  • +4
12-06-2022 
Nikanoir писал(а):
кто-то под музычку
Убила бы Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
12-06-2022 
12-06-2022 
Полярная звезда, Собакин куда делся с первого фото?))))
  •  
  • +1
12-06-2022 
Серёг писал(а):
Полярная звезда, Собакин куда делся с первого фото?))))
Выгнали нафик из красоты Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
12-06-2022 
12-06-2022 
Полярная звезда писал(а):
Готово Amd Smiling

ОБО ВСЕМ № 579 - Оптимистично-Неопределённая

Мой "парадный" микс (он встречает нас при въезде). Посадили растения-солисты и растения-статисты. Замульчировали хвойным опадом.
Хотелось бы поделиться с вами подробностями по созданию моих композиций и выбору сортов. Но, пожалуй, создам отдельную тему, где буду рассказыват
ОБО ВСЕМ № 579 - Оптимистично-Неопределённая
ь про создание своего сада. Вдруг кому-то моя информация окажется полезной Amd Ashamed
Для альпийской розы места маловато вроде как….она если вырастет то буит примерно такой Amd gmm ….
  •  
12-06-2022 
dahnik писал(а):
Для альпийской розы места маловато вроде как….она если вырастет то буит примерно такой
Их тысячи сортов, от малышей до гигантов (правда, в нашей климатической зоне выше 2-3 метров не выживают). Мой родик в высоту не вырастет, немного расползётся вширь, оно уже довольно взрослое деревце

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов