10-06-2022 
10-06-2022 
Доброго!
  •  
  • +1
10-06-2022 
avatar
VSV VSV
10-06-2022 
Утра
  •  
  • +1
10-06-2022 
10-06-2022 
пал палыч писал(а):
dahnik писал(а):
комары тока от них…
Комары из стоячей воды выводятся же? Болота , озёра...
Живут -то везде….миллионы…. Amd pardonв
  •  
10-06-2022 
avatar
VSV VSV
10-06-2022 
ОБО ВСЕМ № 579 - Оптимистично-Неопределённая
  •  
  • +1
10-06-2022 
avatar
VSV VSV
10-06-2022 
ОБО ВСЕМ № 579 - Оптимистично-Неопределённая
  •  
  • +2
10-06-2022 
Всем прекрасного вечера

ОБО ВСЕМ № 579 - Оптимистично-Неопределённая

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
10-06-2022 
10-06-2022 
ОБО ВСЕМ № 579 - Оптимистично-Неопределённая
  •  
  • +3
10-06-2022 
Похвастаюсь Amd Ashamed Моя пополняемая коллекция, куда чудесно вписалась тарелочка из Риги Amd Smiling
ОБО ВСЕМ № 579 - Оптимистично-Неопределённая

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +3
10-06-2022 
Полярная звезда писал(а):
Похвастаюсь Amd Ashamed Моя пополняемая коллекция, куда чудесно вписалась тарелочка из Риги Amd Smiling
ОБО ВСЕМ № 579 - Оптимистично-Неопределённая
В правом и левом верхних углах тарелки с собаками - это написанные гениальным художником портреты моих собак (по фото). Голдены, естественно, ныне живущие. А сенбернара нет уже 18 лет. Брайс - моя самая мудрая, самая добрая, самая надёжная собака. Он был огромным - 120 кг веса (взвешивали на коровьих весах, на собачьи он не помещался))). Его не нужно было ничему учить, он всё знал сам и понимал слова (непостижимым для меня образом). Он прожил всего 8 лет, но оставил очень крепкую память о себе...

Дашке 6 месяцев, Брайсу 6 лет

ОБО ВСЕМ № 579 - Оптимистично-Неопределённая

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +4
11-06-2022 
Моя мамуля и Брайс с сыном Зевсом

ОБО ВСЕМ № 579 - Оптимистично-Неопределённая

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +5
11-06-2022 
11-06-2022 
Полярная звезда писал(а):
Он был огромным - 120 кг веса
Разве такие бывают? Даже не могу представить! Amd Surprised
  •  
11-06-2022 
пал палыч писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Он был огромным - 120 кг веса
Разве такие бывают? Даже не могу представить! Amd Surprised
Да, бывают))) Как нам сказал наш ветеринар из вет.института, это самая крупная собака, которую я видела )))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
11-06-2022 
А ещё Браська любил вяленую рыбку. Ну даже у серьёзных мужчин бывают слабости ))) В 8 месяцев он сильно переболел пироплазмозом, настолько сильно, что мы не верили, что он выживет (кровь была светло-розовая). Но он выжил, а мы помогли ему восстановиться.
Ну в общем, он и так брахиоцефал, так еще и после болезни. В итоге летом мы его каждый вечер водили на Иртыш на полтора-два часа, чтобы остыл и продышался.
Так эта огромная морда бежала впереди и на берегу подсаживалась к группе полюбившихся пивоманов. На самом деле очень адекватные мужики, вовсе не алкаши. Работали где-то в порту по найму, собирались вечером, чтобы выпить бутылочку пива...
Ну в общем сдружились они с Брайсом крепко. Они его рыбкой угощали, а Брайс усаживался в их тесный кружок и радостно пускал слюни-шнурки)))

ОБО ВСЕМ № 579 - Оптимистично-Неопределённая


Завсегдатаи нашего дикого пляжа Браську прозвали "Титаник")))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +4
11-06-2022 
11-06-2022 
Доброе!
  •  
  • +1
11-06-2022 
11-06-2022 
Хорошего дня…
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов