19-02-2010 
19-02-2010 
Oleg_G писал(а):
к Олег писал(а):
Цену не берем во внимание, чисто 460 или 570
Я бы взял 570, туды людей больше влезет Laughing Laughing Laughing
таксуешь? Rolling Eyes
Laughing

_________________

постоянно хочется коньяк

  •  
19-02-2010 
19-02-2010 
Не использую вместо Газели. 18 рублей с человека плюс 5 руб за комфорт. Very Happy
  •  
19-02-2010 
19-02-2010 
Oleg_G писал(а):
18 рублей с человека плюс 5 руб за комфорт. Very Happy
Озверел?! Ты ж его так за месяц отобьешь уже... Twisted Evil

_________________

постоянно хочется коньяк

  •  
19-02-2010 
19-02-2010 
Так это я на 470, а представляешь какой навар будет с 570.
  •  
19-02-2010 
19-02-2010 
Oleg_G писал(а):
Так это я на 470, а представляешь какой навар будет с 570.
надо брать! есть в линейке жОлтые 570-е? Amd gmm

_________________

постоянно хочется коньяк

  •  
19-02-2010 
19-02-2010 
к Олег писал(а):
DimonNSK777 писал(а):
знаю я этого Чайзера по форуму дром, и прадо клуб, нормальный парень...
Лично я в прошлом владелец 120прадо, ныне владелец 200, заказал 570. кОЛЕГ не даст мне соврать что я очень жалею о продаже 120прадо. Но посмотрев 150прадо я остался примерно такого же мнения как и Чайзер.
Мне не понравились материалы отделки 150, размеры салона, внешний вид(но это так сказать стерпиться слюбиться). размер багажника, что в длину/ширину, что в высоту... просто атас какойто... вот у 120 багажник был ВЕЩЬ! мне не понравилось как раскладываються сиденья(но тут дело вкуса)...
Единственное что понравилось,ь так это то, что японцы сволочи установили ВЕЗДЕ в 150 русский язык, в отличие от 200/570 где русский только в навигаторе, и то не на всех версиях(только на обновленных), и то корявый помойму... ИМХО
Дима приятно что ты появился у нас , Теперь уже только здесь будешь общаться ?? Скоро 570 прейдет, Ждем , Amd Cool
Олег, я буду везьде по маленьку, но думаю больше всего буду здесь находиться...
  •  
19-02-2010 
19-02-2010 
DimonNSK777 писал(а):
Олег, я буду везьде по маленьку, но думаю больше всего буду здесь находиться...
Ну и отлично, Amd punk

_________________

Новый GX

  •  
19-02-2010 
19-02-2010 
Oleg_G писал(а):
Я бы взял 570
Такой же выбор
  •  
19-02-2010 
avatar
09 09
19-02-2010 
к Олег писал(а):
Смотрю потихоньку Прадо клуб к нам перебирается, Это радует,
09 писал(а):
Народ это ВЫ ? ))) а то что кроме вашего мнения есть также и позитивные отзывы тех кто купил и пользуются и что вроде как действительно расход не высокий и что ходовые качества стали лучше ? И смысл приводить цитаты Chaser а которого в серьез на форуме Прадо не воспринимают ?
С чайзером мы разобрались, Кстати его уважают на дроме, Я в том числе, Ну а к Диме как на Прадо клубе относятся ?? DimonNSK777 Он давно там, Вы же всех знаете ?? И почему вы думаете что здесь вас воспринимают серьезно ?? Я например не замелил чтоб чайзера( Эд ) не воспринимали серьезно, Нельзя так о людях говорить которых вы совсем не знаите,
отвечу доходчиво неищите в моих словах того чего там нет! я писал это " у нас видимо разные мнения ....)) ...я не о человеке а о том что он пишет )))" не говорил ничего лично про него как человека потому как его не знаю ...было сказанно проего посты....про Дмитрия вообще ничего небыло ..не стоит передергивать !
про то что написали вы приведя только лишь негативный отзыв ..я написал что это не так ,а есть и другие мнения приводите и их для объективности .....и нестоит авто делать анти рекламу ....тем более что Прадо сделан на той же платформе ......мне к примеру Лекс нравиться не меньше но надо быть честным и объективным а не принижать кого либо ....Имхо!
  •  
19-02-2010 
avatar
09 09
19-02-2010 
А это реальный пользователь ...!

NUNNO
Локация: Баку, Азербайджан
"Почти месяц как стал хозяином 150 и могу сказать что машинка устраивает меня на все 99,9%!)))
0,01% оставлю на некоторые недочеты со стороны производителя, но опятьтаки это моё субъективное мнение. По мягкости и плавному ходу скажу следующее: По мягкости 150 может и уступает 120 му но через некоторое время разница становится незаметной. Ясное дело привыкаеш, но конечно же другим внедорожникам этого же класса 150-й даст фору. Что касается плавности хода, вот тут все иначе, 150-ка стала напоминать 200-ку. И если вы катали 120 и 200 и сумели поймать между ними разницу в плавности хода то вы поймете о чем я говорю. Особенно радует плавность и крен на поворотах.
Движок мощный- эт радует, но весьма прожорливый-эт не очень. выпивает 19-20 литров. Честно говоря расчитывал на меньшую прожорливость. Но всё еще жду что обкатается и станет жрать меньше.
Коробка. Сказать честно прокатал уже почти 2000 км а так ее толком не понял. Или она слишком умная или ..., думайте как хотите!)) Иногда мы сней прям сливаемся в одно целое а иногда перевожу на S.
Что касается шума в салоне: можно сказать его нет, небольшое постукивание с багажного отсека при неровностях. Поверьте я болезненно отношусь к шумам в салоне, но здесь оно настолько незначительно что я не напрягаюсь.
Свет. Подсветка торпеды и вообще интерьера приятная. Что касается фонарей, ну не люблю я ксенон в любом его исполнении.
Экстерьер. Видно что Япы еще долго будут обновлять модель разными прибомбасами. На данный момент я считаю что главное чего не хватает на моей эт молдинги. Узнавал и у ОД и у серых, пока про них никто ничего не знает. Так что если кто из форумчан найдет их в продаже у себя на родине или еще где нибудь, то окажете мне большую услугу приобретя и выслав мне. Ясный ... что не задарма!))) Жду!
Теперь перейду к главному. За это время успел устроить мини тест драйв по легкому бездорожью и разок поднялся в горы на небольшой снег. Скажу заранее MTS не тревожил. Единственно что использовал это блокировку диферов. В моих случаях на большее не было необходимости. По грязи и мокрому грунту перебирается без проблем, как резвый поросенок в грязи. По снежку тоже бегает без проблем. Тормоза проверил на спуске на льду. Она как будто подумала маленько но сразу додумалась)))) ......"
Жедаю Лексу 460 еще больше плюсов! а то получается что "левая рука хаит правую а туловище то одно!" )))
  •  
19-02-2010 
19-02-2010 
09 писал(а):
А это реальный пользователь ...!

NUNNO
Локация: Баку, Азербайджан
"Почти месяц как стал хозяином 150 и могу сказать что машинка устраивает меня на все 99,9%!)))
Я это читал уже, как только он купил его, Один из первых, на Прадо клубе, Я не какого негатива не писал, я просто цитировал людей, эти люди с Прадо клуба,

_________________

Новый GX

  •  
19-02-2010 
19-02-2010 
09 писал(а):
к Олег цитировать можно разных и по разному и с разным поддекстом ))) и я без негатива ! Платон мне друг но истина дороже ))))
Во прет тебя, Amd roll Хорош уже, Amd Surprised

_________________

Новый GX

  •  
19-02-2010 
19-02-2010 
09 писал(а):
А это реальный пользователь ...!

NUNNO
Локация: Баку, Азербайджан
"Почти месяц как стал хозяином 150 и могу сказать что машинка устраивает меня на все 99,9%!)))
а еще на прадо клубе можно найти посты про то как у людей "бока" от дверей мерзнут... Давайте закроем эту тему. Я понял что Вам просто не понравились посты Чайзера, ... может быть... просто у каждого человека своя манера правописания, иногда приятно читать, а иногда слух режет, чтож тут поделать каждый человек- индивидуален... забудем эту тему ок?
Новый GX
  •  
19-02-2010 
19-02-2010 
DimonNSK777 писал(а):
забудем эту тему ок
Темка ваще про новый GX Laughing
  •  
19-02-2010 
19-02-2010 
Роман888 писал(а):
DimonNSK777 писал(а):
забудем эту тему ок
Темка ваще про новый GX Laughing
я имел ввиду тему про Чайзера.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 460 Правила форумов