1-02-2022 
Alex_boy писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Alex_boy писал(а):
Апчхи , будьте здоровы, доброе утро.
Не болей, выздоравливай! Amd Kissing
Спасибо , стараюсь , лежу дома , пью компоты и чаи.Жду врача.
Семейство в порядке? Их не зацепило?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
1-02-2022 
1-02-2022 
Все (кроме мелкого) одновременно заболели средне тяжёлый случай.
Сегодня был доктор, все буде хорошо.
Болеть плохо , всем здоровым быть!
  •  
  • +4
1-02-2022 
1-02-2022 
Alex_boy писал(а):
Я понял что не упрек , объясняю, порой обычные слова , такие как - это было сложно сделать, врачи заняты , в поликлинику не дозвониться , очереди к терапевтам (их 2-3 всего) по 400+ человек на улице цепочкой с температурой стоят ..... совсем не отражает то ПИ@#$$%$$:;;&;'ГОИМБЛАВЧИЬЬДОМ ДОАВОИМАОО , извените ))) как хочется порой подобрать слова , которые точнее характеризуют ситуацию с заболеванием и с медицинской помощью
Всё понял .))) Скорейшего выздоровления! И твоей семье и тебе!
  •  
1-02-2022 
Alex_boy писал(а):
врачи заняты , в поликлинику не дозвониться , очереди к терапевтам (их 2-3 всего) по 400+ человек на улице цепочкой с температурой стоят
У нас то же самое. На дом вызвать врача тоже нереально, люди по 5 дней ждут и нифига.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
1-02-2022 
1-02-2022 
Начну немного с далека , год с небольшим сильно я заболел (ковид) ломота, 10 дней температура, головная страшная боль, кашель был такой что думал умру , и тогда получилось вызвать участкового врача только на 3-4 день с момента заболевания , врачь ставит ОРВИ (им тогда нельзя было направлять на мрт бесплатно а только очень ограниченно на пцр , а там еще тот квест ), я сам платно сходил ( ели дошел)на МРТ и сдал анализы крови, затем вызвал терапевта из частного медицинского центра который послушал, посмотрел результаты анализов и мрт и тут же со своего телефона вызвал скорую и только тогда меня забрала скорая и отвезла в больницу , вот , а участковый врачь не могла(им было это с верху запрещено) и мы сами вызывали скорую 2 раза , они мол ну у вас это не ковид (до того как я сделал мрт) , лежите дома вы еще не умерли , чего вас везти в больницу??
, я тогда убедился что спасение утопающих дело рук самих утопающих , а тот доктор который платый был оставил свои координаты, и вот в этот раз таже ситуация только без необходимости больницы , и без траты времени на гос медицину.
цена вопроса вызова доктора на дом 70р , либо второй путь в гос учреждение
  •  
  • +1
1-02-2022 
1-02-2022 
Alex_boy писал(а):
вызвал скорую и только тогда меня забрала скорая и отвезла в больницу ,
У меня в Курске , полтора года назад , старшего брата, тоже был с температурой несколько дней, вызвали скорую и увезли в ковидную. Лучше бы дома оставался , может выжил бы, потому что , никому он там не интересен был в свои 68 лет. И никто даже близко не был допущен из моих и его родных в палату. Как в тюремную палату, не пускали. Хотя если логически подумать , он дома болел целую неделю, всё что от него могла семья заразиться, бацилы-вирусы уже давно так же как и он, имели в себе.
  •  
1-02-2022 
пал палыч писал(а):
никто даже близко не был допущен из моих и его родных в палату
А что, где-то в других городах и странах в ковидные отделения пускают родных и близких?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
1-02-2022 
1-02-2022 
пал палыч писал(а):
Лучше бы дома оставался
Тут очень неоднозначно, остался дома и дома произошло, мысли вот в больницу не поехал , в больнице произошло, лучше дома бы остался .
лично я сам решил ехать , у меня сатурация упала <90, было тяжело дышать, приехав в отделение я понял что кислород мне реально стал помогать и еще начали прокалывать лекарство от сгущения кровт эти два действия очень помогли мне.
  •  
  • +2
1-02-2022 
1-02-2022 
пал палыч писал(а):
особенно , спину надо беречь , сколько тонн снега я перекидал за свою жизнь, живя в снежном и морозном Омске, знает и помнит теперь моя спина.
ОБО ВСЕМ № 578 -сНежная
Всё в наших руках головах
  •  
  • +3
1-02-2022 
1-02-2022 
Jeep1981 писал(а):
пал палыч писал(а):
особенно , спину надо беречь , сколько тонн снега я перекидал за свою жизнь, живя в снежном и морозном Омске, знает и помнит теперь моя спина.
ОБО ВСЕМ № 578 -сНежная
Всё в наших руках головах
Что за аппарат?…
  •  
1-02-2022 
Jeep1981 писал(а):
Всё в наших руках головах
В этом году в Омске на редкость малоснежная зима

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
2-02-2022 
2-02-2022 
Alex_boy писал(а):
Я понял что не упрек , объясняю, порой обычные слова , такие как - это было сложно сделать, врачи заняты , в поликлинику не дозвониться , очереди к терапевтам (их 2-3 всего) по 400+ человек на улице цепочкой с температурой стоят ..... совсем не отражает то ПИ@#$$%$$:;;&;'ГОИМБЛАВЧИЬЬДОМ ДОАВОИМАОО , извените ))) как хочется порой подобрать слова , которые точнее характеризуют ситуацию с заболеванием и с медицинской помощью
Похоже этот квест интернационален)
В Москве без положительного ПЦР и температуры 39+ (по методичкам 38,5) вызов врача на дом уже не принимают. Пока тест дочке не пришел - никакие комбинации набора цифр автоответчиков не давали результата. И даже соединение с оператором не помогало: линия перегружена, набор симптомов не полный, если помираете - звоните в скорую. Нормуль методички) Еще раз подтверждают, что рассчитывать нужно только на себя)

А как тест пришел, то и врач тут же нарисовался.

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
  • +2
2-02-2022 
2-02-2022 
Alex_boy писал(а):
Болеть плохо , всем здоровым быть!
Взаимно!)
Все фигня, здоровье - главное)

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
2-02-2022 
2-02-2022 
Комета писал(а):
А как тест пришел, то и врач тут же нарисовался
Amd Green у меня с сыном что-то похожее сегодня было Amd Green только с моим врачём...(маленькая предистория, тут если в семье находят 1 позитивного, то ты сразу же должен оповестить своего врача) так вот я начал звонить ему часов с 10... когда результат ребенка пришел в приложении...и он не ответил, автоответчик у него прислал сообщение напишите на Ватсапп если срочно, я ему пишу в деталях что случилось...а это было часов в 10:4+ 11:00 где-то...и ничего...ни ответа ни привета...а я на работе...ну думаю дай хоть в контору скажу "начальнику" что вот сын позитивный оказался...(пусть морально подготовиться что я на карантин пойду на 10 дней) врач ничего...ну вышел на обед 12:30 опять звонок...опять не отвечает... плюнул на него...и вдруг в 14:10 звонк... говорит что прочитал сообщение...и выслал на Ватсапп бумажку для работы что я с этого момента на больничном...и в 15:00 у меня запрограммирован ПЦР...вот как-то так... Amd Green
А у вас как прошел день? Amd gmm
  •  
2-02-2022 
2-02-2022 
пал палыч писал(а):
Alex_boy писал(а):
вызвал скорую и только тогда меня забрала скорая и отвезла в больницу ,
У меня в Курске , полтора года назад , старшего брата, тоже был с температурой несколько дней, вызвали скорую и увезли в ковидную. Лучше бы дома оставался , может выжил бы, потому что , никому он там не интересен был в свои 68 лет. И никто даже близко не был допущен из моих и его родных в палату. Как в тюремную палату, не пускали. Хотя если логически подумать , он дома болел целую неделю, всё что от него могла семья заразиться, бацилы-вирусы уже давно так же как и он, имели в себе.
Сочувствую вам Палыч.
Я думаю что и правда больницы в этот период нужно обходить стороной. Не буду рассказывать...так как тема не та.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов