7-03-2022 
7-03-2022 
Oleg13r писал(а):
Нет кажись, но если это слабость и много его выпиваете то нельзя! Amd Smiling
это не слабость, это чтобы мозг лучше соображал с утра.... ну и для поднятия настроения ))
ОБО ВСЕМ № 578 -сНежная
  •  
7-03-2022 
7-03-2022 
Утро сегодняшнее меня озадачило, аднака Amd gmm . Мне на почту приходят уведомления, что на ФБ кто-то из друзей что-то публикует, оставляет комментарии, места посещения и т.д.... Вроде, ФБ заблокировали Amd Cool , по-крайней мере, у меня не открывается ни в компе, ни в телефоне. Вопрос - что происходит? Shocked
  •  
7-03-2022 
7-03-2022 
Nikanoir писал(а):
Oleg13r писал(а):
Нет кажись, но если это слабость и много его выпиваете то нельзя! Amd Smiling
это не слабость, это чтобы мозг лучше соображал с утра.... ну и для поднятия настроения ))
ОБО ВСЕМ № 578 -сНежная
Если одна - две чашки то это норм, а если очень много то слабость!
  •  
7-03-2022 
Добра всем и мира!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
7-03-2022 
Nikanoir писал(а):
Вроде, ФБ заблокировали , по-крайней мере, у меня не открывается ни в компе, ни в телефоне. Вопрос - что происходит?
У меня работает Amd pardon

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
7-03-2022 
7-03-2022 
Всем привет .
  •  
7-03-2022 
7-03-2022 
Полярная звезда писал(а):
Nikanoir писал(а):
Вроде, ФБ заблокировали , по-крайней мере, у меня не открывается ни в компе, ни в телефоне. Вопрос - что происходит?
У меня работает Amd pardon
Как ты это делаешь? Shocked Amd Green
На компе сайт не загружается. В телефоне - какие-то ограничения: пропала версия на русском языке, предложили на английском. Я согласилась. ФБ загрузился но с последними сообщениями от 26 февраля. И еще пишет, что Stories не могут быть обновлены. Типа, попробуйте еще раз. Безрезультатно. С уведомлениями - та же фигня ))... В общем, придется в Одноклассники перемещаться Laughing
  •  
7-03-2022 
7-03-2022 
Всем привет Amd ok
  •  
7-03-2022 
Nikanoir писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Nikanoir писал(а):
Вроде, ФБ заблокировали , по-крайней мере, у меня не открывается ни в компе, ни в телефоне. Вопрос - что происходит?
У меня работает Amd pardon
Как ты это делаешь? Shocked Amd Green
Оно само Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
7-03-2022 
7-03-2022 
Раза три пытался перейти по уведомлениям. Пишут что там меня ждут мошенники, жаждут узнать все мои данные. Забиваю прямой адрес, вообще не проходит.
  •  
7-03-2022 
7-03-2022 
atreg64 писал(а):
Раза три пытался перейти по уведомлениям. Пишут что там меня ждут мошенники, жаждут узнать все мои данные. Забиваю прямой адрес, вообще не проходит.
Значит, все-таки забанили ФБ ))
  •  
7-03-2022 
7-03-2022 
Nikanoir писал(а):
Кофе в пост не запрещено?
И немного бальзаму добавить
  •  
7-03-2022 
7-03-2022 
Nikanoir писал(а):
atreg64 писал(а):
Раза три пытался перейти по уведомлениям. Пишут что там меня ждут мошенники, жаждут узнать все мои данные. Забиваю прямой адрес, вообще не проходит.
Значит, все-таки забанили ФБ ))
Да похоже на то.
Только не пойму, к чему эти ужимки и пасквили? Ну напишите: данный ресурс заблочен патамуштагладиолус.

ЗЫ: ФБ, как по мне, так давал всем высказываться. И белым и красным...
  •  
7-03-2022 
7-03-2022 
Aleksejs писал(а):
Nikanoir писал(а):
Кофе в пост не запрещено?
И немного бальзаму добавить
рижского?
  •  
7-03-2022 
7-03-2022 
Alex_boy писал(а):
Aleksejs писал(а):
Nikanoir писал(а):
Кофе в пост не запрещено?
И немного бальзаму добавить
рижского?
Да , грамм 25, очень даже хорошо влить в кофе .Больше не надо .
Хороший аромат .будет .
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов