30-01-2022 
30-01-2022 
пал палыч писал(а):
У кого во владение Lexus GX 460? Посмотрите какие чудеса на старые машинки сейчас можно поставить. Снимается старое мультимедиа и ставится новое с андроидом , навигатор , интернетом ютуб , да ещё и камеры кругового обзора!
И лексус у когото , как конфетка сохранился!

Когда ты для себя откроешь Алиэкспресс, то будешь ещё больше удивлён всевозможным электронным девайсам для авто. В далёком 2014 году я уже пользовался мобильным приложением от Старлайн, а до этого "общался" с сигналкой посредством смс, не считаю брелоков и меток иммо

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
  • +1
30-01-2022 
30-01-2022 
GS а не GX FacePalm Amd acute

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
30-01-2022 
30-01-2022 
lexx86 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
lexx86 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
lexx86 писал(а):
Не ну в горы можно поехать
Зачем в горы? Лучше в Питер, тут любителям снега лопаты бесплатно выдают Amd Green
Тоже вариант Amd Green
Только в горы дешевле..100 км туда обратно..это 7 литров дизеля... 12 евро грубо говоря...а в Питер 80 евро тест с человека+билеты туда-обратно где-то 800 евро если на всю семью...
Так что неее Amd Green
Как-то ты аполитично рассуждаешь Amd Green
Экономично... время сейчас неспокойное.. денежку нужно беречь.
А особенно , спину надо беречь , сколько тонн снега я перекидал за свою жизнь, живя в снежном и морозном Омске, знает и помнит теперь моя спина.
Полезный совет любителям лопаты- никогда не кидайте снег с постоянным поворотом позвоночника - типа слева набрал- развернулся направо и бросил в сторону по-дальше, а также и справа налево поворот с грузом снег и лопаты... один или несколько позвонков низа спины, при частой такой работе интенсивно истираются, от тяжёлой широкой лопаты, и с возрастом вы будете сожалеть, что слишком много лопатили. Хорошо сейчас техника есть, снегомёты, щадите ваши позвонки... работа лопатой только в удовольствие, с десяток минут, но не тяжёлая лопата.
  •  
30-01-2022 
30-01-2022 
пал палыч писал(а):
никогда не кидайте снег с постоянным поворотом позвоночника - типа слева набрал- развернулся направо и бросил в сторону по-дальше, а также и справа налево поворот с грузом снег и лопаты... один или несколько позвонков низа спины, при частой такой работе интенсивно истираются,
Вот это нам на семинаре по безопасности и говорили 14 января я его проходил Amd Green
Только там речь шла не о лопатах... Amd Green
Идея была о том что
пал палыч писал(а):
А особенно , спину надо беречь
  •  
30-01-2022 
30-01-2022 
lexx86 писал(а):
пал палыч писал(а):
никогда не кидайте снег с постоянным поворотом позвоночника - типа слева набрал- развернулся направо и бросил в сторону по-дальше, а также и справа налево поворот с грузом снег и лопаты... один или несколько позвонков низа спины, при частой такой работе интенсивно истираются,
Вот это нам на семинаре по безопасности и говорили 14 января я его проходил Amd Green
Только там речь шла не о лопатах... Amd Green
Вот мне уже можно кандидатскую степень по медецине давать, я точно уловил от чего надо опасаться. Amd Smiling
У меня и сейчас и ранее , с 20 лет назад , постоянно блуждающие боли в нижней части тела, то кажется , что сзади начиная от таза левая нога болит, то внутри спина, казалось, что почка в правой стороне боли, то в пояснице боли, теперь справа спереди мышца ноги как-то немеет и ощущение что нога не хочет двигаться.
Диагностику делал, да истончён диск межпозвонковый, нерв защемляется, идущий вниз тела
  •  
30-01-2022 
30-01-2022 
пал палыч писал(а):
Диагностику делал, да истончён диск межпозвонковый, нерв защемляется, идущий вниз тела
Ну печально конечно...но ничего не поделаешь... возраст берёт своё..по этому и говорится.
Береги себя пуще глазу! Не лезь боком на гвоздь.
  •  
30-01-2022 
30-01-2022 
пал палыч писал(а):
У кого во владение Lexus GX 460? Посмотрите какие чудеса на старые машинки сейчас можно поставить. Снимается старое мультимедиа и ставится новое с андроидом , навигатор , интернетом ютуб , да ещё и камеры кругового обзора!
И лексус у когото , как конфетка сохранился!

Автор убил себя и свой бизнес. GS от GX не отличить FacePalm

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
  • +1
31-01-2022 
31-01-2022 
Vicvic470 писал(а):
пал палыч писал(а):
У кого во владение Lexus GX 460? Посмотрите какие чудеса на старые машинки сейчас можно поставить. Снимается старое мультимедиа и ставится новое с андроидом , навигатор , интернетом ютуб , да ещё и камеры кругового обзора!
И лексус у когото , как конфетка сохранился!

Автор убил себя и свой бизнес. GS от GX не отличить FacePalm
Да нет в видео всё правильно говорить GS...а вот тот кто залил на Ютубе...то ... Amd Ashamed
  •  
31-01-2022 
31-01-2022 
lexx86 писал(а):
Vicvic470 писал(а):
пал палыч писал(а):
У кого во владение Lexus GX 460? Посмотрите какие чудеса на старые машинки сейчас можно поставить. Снимается старое мультимедиа и ставится новое с андроидом , навигатор , интернетом ютуб , да ещё и камеры кругового обзора!
И лексус у когото , как конфетка сохранился!

Автор убил себя и свой бизнес. GS от GX не отличить FacePalm
Да нет в видео всё правильно говорить GS...а вот тот кто залил на Ютубе...то ... Amd Ashamed
У него личный заливщик видосов есть? Very Happy Выгнать в шею . Ну а Палыч что, тоже только шапки читает? Very Happy

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
  • +2
31-01-2022 
Моя дочь решила посчитать своих дядьёв (именно на них она сильно богата). Оказалось, что младшему дяде 16, а старшему 60 Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
31-01-2022 
31-01-2022 
Полярная звезда писал(а):
Моя дочь решила посчитать своих дядьёв (именно на них она сильно богата). Оказалось, что младшему дяде 16, а старшему 60 Amd Green
Шо у вас там за Санта-Барбора? Amd Surprised
Впрочем , у меня у сына тётя моложе его на пару лет ))
  •  
31-01-2022 
31-01-2022 
Vicvic470 писал(а):
Ну а Палыч что, тоже только шапки читает?
Моё дело вас просвещать, а не шапки проверять! Amd victory
  •  
31-01-2022 
31-01-2022 
пал палыч писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Ну а Палыч что, тоже только шапки читает?
Моё дело вас просвещать, а не шапки проверять! Amd victory
Джевахарлал Неру ? Amd Green

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
  • +1
31-01-2022 
31-01-2022 
Vicvic470 писал(а):
Неру ?
Неа, русский я.
  •  
31-01-2022 
31-01-2022 
Утро доброе….снегу опять навалило,во дворе что чистел что нет….но с утреца приятственно ехатьпо свежему…мягенько…встречный грузовик как встретится так секунд 5 и капота свого не видно…
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов