29-01-2022 
29-01-2022 
Vicvic470 писал(а):
Комета писал(а):
Oleg13r писал(а):
Комета писал(а):
Слушайте, кулибины, кто мне поможет елочку отремонтировать?) Там блочок походу клинит при подаче фазы. (Но я не в теме, я вообще не физик, а лирик). Короче, устройство такое: есть вал, который должен вращаться. Но он не вращается. При подаче тока его с места не сдвинуть. Пи отключении от сети можно в ручном режиме что по, что против часовой стрелки провернуть. Что делать, куда бежать?)
В гости зовёшь чинить?? Mr. Green
Хоть бы фоточку ёлочки скинула и поломку, хоть посоветуем чё! Rolling Eyes
ОБО ВСЕМ № 578 -сНежная

ОБО ВСЕМ № 578 -сНежная

Мой новогодний антураж Amd Ashamed
Плёнку с профиля почему не отдираешь? Ждешь когда она намертво прикипит? Антураж шикарный Amd Thumbs up
Жду, когда будут деньги на замену профиля в пол, и можно будет всю эту конструкцию оконную вместе со стеной снести кхирам) Amd yahoo

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
29-01-2022 
29-01-2022 
Комета писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Комета писал(а):
Oleg13r писал(а):
Комета писал(а):
Слушайте, кулибины, кто мне поможет елочку отремонтировать?) Там блочок походу клинит при подаче фазы. (Но я не в теме, я вообще не физик, а лирик). Короче, устройство такое: есть вал, который должен вращаться. Но он не вращается. При подаче тока его с места не сдвинуть. Пи отключении от сети можно в ручном режиме что по, что против часовой стрелки провернуть. Что делать, куда бежать?)
В гости зовёшь чинить?? Mr. Green
Хоть бы фоточку ёлочки скинула и поломку, хоть посоветуем чё! Rolling Eyes
ОБО ВСЕМ № 578 -сНежная

ОБО ВСЕМ № 578 -сНежная

Мой новогодний антураж Amd Ashamed
Плёнку с профиля почему не отдираешь? Ждешь когда она намертво прикипит? Антураж шикарный Amd Thumbs up
Жду, когда будут деньги на замену профиля в пол, и можно будет всю эту конструкцию оконную вместе со стеной снести кхирам) Amd yahoo
Грандиозно Amd Surprised

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
29-01-2022 
29-01-2022 
Комета писал(а):
Валердос писал(а):
Комета писал(а):
Слушайте, кулибины, кто мне поможет елочку отремонтировать?) Там блочок походу клинит при подаче фазы. (Но я не в теме, я вообще не физик, а лирик). Короче, устройство такое: есть вал, который должен вращаться. Но он не вращается. При подаче тока его с места не сдвинуть. Пи отключении от сети можно в ручном режиме что по, что против часовой стрелки провернуть. Что делать, куда бежать?)
Вот с электричеством я не дружу. Оно меня бьёт при каждом удобном случае. Говорят у меня тело не правильное Amd Green
В смысле?)) А какое правильное?))
Ну отец берет дрель и сверлит, его не бьет а я беру дрель в руки , меня пробивает

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
29-01-2022 
29-01-2022 
Комета писал(а):
Oleg13r писал(а):
Комета писал(а):
Oleg13r писал(а):
Комета писал(а):
Oleg13r писал(а):
Анастасия, как самочувствие, как изоляция?
Самочувствие ОК, изоляцию соблюдаю)
В остальном жизнь идет, как обычно) Никаких ограничений, кроме перемещения в пространстве)
Винишком то хоть запаслась? Какие сериалы гоняешь?
Сериалы вообще не мое, кроме исключений, типа про робота-мать)) Там Данич завлек сюжетом, а сюжет лег на благодатную почву))

Винишко отсутствует Rolling Eyes У меня в запасах только пузыри и только на особые случаи) Amd Ashamed
Какая-то скучная изоляция, йолку и то доломала от тоски! Laughing
Какие-то поспешные субъективные выводы)) Smile
Тк я ж шучу, а ты сразутаки в штыки! Amd sorry
  •  
29-01-2022 
29-01-2022 
Валердос писал(а):
А вот моё следующее задание. Стиралка сломалась , 24 года проработала, буду чинить.
Если 24 года, то это Вятка- автомат чтоль? 24 года наверно ещё не было заграничных... хотя нет , кажется уже Индезиты были.
Думаю такую древнюю не стоит возиться, наверняка можно найти что-то хорошее и недорогое Б/У . Ну если финансы не позволяют новое.
  •  
29-01-2022 
29-01-2022 
Oleg13r писал(а):
Комета писал(а):
Oleg13r писал(а):
Комета писал(а):
Oleg13r писал(а):
Комета писал(а):
Oleg13r писал(а):
Анастасия, как самочувствие, как изоляция?
Самочувствие ОК, изоляцию соблюдаю)
В остальном жизнь идет, как обычно) Никаких ограничений, кроме перемещения в пространстве)
Винишком то хоть запаслась? Какие сериалы гоняешь?
Сериалы вообще не мое, кроме исключений, типа про робота-мать)) Там Данич завлек сюжетом, а сюжет лег на благодатную почву))

Винишко отсутствует Rolling Eyes У меня в запасах только пузыри и только на особые случаи) Amd Ashamed
Какая-то скучная изоляция, йолку и то доломала от тоски! Laughing
Какие-то поспешные субъективные выводы)) Smile
Тк я ж шучу, а ты сразутаки в штыки! Amd sorry
Если бы в штыки - ты бы почувствовал)) Возможно, даже печенью)

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
29-01-2022 
29-01-2022 
пал палыч писал(а):
Валердос писал(а):
А вот моё следующее задание. Стиралка сломалась , 24 года проработала, буду чинить.
Если 24 года, то это Вятка- автомат чтоль? 24 года наверно ещё не было заграничных... хотя нет , кажется уже Индезиты были.
Думаю такую древнюю не стоит возиться, наверняка можно найти что-то хорошее и недорогое Б/У . Ну если финансы не позволяют новое.
Не факт, что современное барахло будет лучше, чем то, что сейчас вышло из строя.
У меня была Занусся, купили мы ее в начале 2003-го года, аккурат, как родилась дочь. И вдруг, года три назад она сломалась, причем конкретно. Вызвала мастера - ремонт обошелся в 10-ку. При этом мастер очень четко выразил позицию, что эти машинки (производства 2000-х годов) - они практически вечны в сравнении с теми, что производят сейчас.
Ну в общем-то и пашет эта машинка снова, и дальше будет пахать. А новый достойный стиральный агрегат начинается от 25+ крэ.

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
  • +1
29-01-2022 
29-01-2022 
пал палыч писал(а):
Валердос писал(а):
А вот моё следующее задание. Стиралка сломалась , 24 года проработала, буду чинить.
Если 24 года, то это Вятка- автомат чтоль? 24 года наверно ещё не было заграничных... хотя нет , кажется уже Индезиты были.
Думаю такую древнюю не стоит возиться, наверняка можно найти что-то хорошее и недорогое Б/У . Ну если финансы не позволяют новое.
Ошибаешься. Это бош оригинал. Мастер который помогает ее восстановить говорит что она еще 24 года проработает а там путина уже не будет и можно будет купить что то новое на три четыре года

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
29-01-2022 
29-01-2022 
Комета писал(а):
У меня была Занусся, купили мы ее в начале 2003-го года,
У меня зануся с 2003 работает до сих пор. А Вятка автомат с 92-го . Узбекам отдал , у них работает.

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
29-01-2022 
29-01-2022 
Vicvic470 писал(а):
Комета писал(а):
У меня была Занусся, купили мы ее в начале 2003-го года,
У меня зануся с 2003 работает до сих пор. А Вятка автомат с 92-го . Узбекам отдал , у них работает.
Узбеки хоть оценили твой поступок?

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • +1
29-01-2022 
29-01-2022 
Валердос писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Комета писал(а):
У меня была Занусся, купили мы ее в начале 2003-го года,
У меня зануся с 2003 работает до сих пор. А Вятка автомат с 92-го . Узбекам отдал , у них работает.
Узбеки хоть оценили твой поступок?
Раз в год оценивают

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
29-01-2022 
29-01-2022 
Vicvic470 писал(а):
Валердос писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Комета писал(а):
У меня была Занусся, купили мы ее в начале 2003-го года,
У меня зануся с 2003 работает до сих пор. А Вятка автомат с 92-го . Узбекам отдал , у них работает.
Узбеки хоть оценили твой поступок?
Раз в год оценивают
Что так часто ?

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
29-01-2022 
29-01-2022 
Комета писал(а):
Oleg13r писал(а):
Комета писал(а):
Oleg13r писал(а):
Комета писал(а):
Oleg13r писал(а):
Комета писал(а):
Oleg13r писал(а):
Анастасия, как самочувствие, как изоляция?
Самочувствие ОК, изоляцию соблюдаю)
В остальном жизнь идет, как обычно) Никаких ограничений, кроме перемещения в пространстве)
Винишком то хоть запаслась? Какие сериалы гоняешь?
Сериалы вообще не мое, кроме исключений, типа про робота-мать)) Там Данич завлек сюжетом, а сюжет лег на благодатную почву))

Винишко отсутствует Rolling Eyes У меня в запасах только пузыри и только на особые случаи) Amd Ashamed
Какая-то скучная изоляция, йолку и то доломала от тоски! Laughing
Какие-то поспешные субъективные выводы)) Smile
Тк я ж шучу, а ты сразутаки в штыки! Amd sorry
Если бы в штыки - ты бы почувствовал)) Возможно, даже печенью)
Ясно Amd flowers ! А дочку то не прихватила на изоляцию или она отдельно?
  •  
29-01-2022 
29-01-2022 
Валердос писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Валердос писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Комета писал(а):
У меня была Занусся, купили мы ее в начале 2003-го года,
У меня зануся с 2003 работает до сих пор. А Вятка автомат с 92-го . Узбекам отдал , у них работает.
Узбеки хоть оценили твой поступок?
Раз в год оценивают
Что так часто ?
Раз в год ездят домой, оттуда нештяки-подарки всякие привозят

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
29-01-2022 
29-01-2022 
Vicvic470 писал(а):
Валердос писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Валердос писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Комета писал(а):
У меня была Занусся, купили мы ее в начале 2003-го года,
У меня зануся с 2003 работает до сих пор. А Вятка автомат с 92-го . Узбекам отдал , у них работает.
Узбеки хоть оценили твой поступок?
Раз в год оценивают
Что так часто ?
Раз в год ездят домой, оттуда нештяки-подарки всякие привозят
Дыни? Курагу?
Они еще траву привозят, курить. С армии помню

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов