27-01-2022 
27-01-2022 
Vicvic470 писал(а):
Комета писал(а):
Тонзилгона в спиртовом растворе накапала
Наркоманишь? Rolling Eyes
Amd Stop! Не по моей части вообще)
Это любители сиропов от кашля с опиатами наркоманят, а тут спирт и гомеопатия Amd victory

Видимо, бухаю Amd Green

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
27-01-2022 
27-01-2022 
Комета писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Комета писал(а):
Тонзилгона в спиртовом растворе накапала
Наркоманишь? Rolling Eyes
Amd Stop! Не по моей части вообще)
Это любители сиропов от кашля с опиатами наркоманят, а тут спирт и гомеопатия Amd victory

Видимо, бухаю Amd Green
Ты прям алхимик Amd Green
Из ничего что-то годное хочешь получить Amd Ashamed
  •  
27-01-2022 
27-01-2022 
lexx86 писал(а):
Комета писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Комета писал(а):
Тонзилгона в спиртовом растворе накапала
Наркоманишь? Rolling Eyes
Amd Stop! Не по моей части вообще)
Это любители сиропов от кашля с опиатами наркоманят, а тут спирт и гомеопатия Amd victory

Видимо, бухаю Amd Green
Ты прям алхимик Amd Green
Из ничего что-то годное хочешь получить Amd Ashamed
Ты просто недавно на форуме, тут и не такому научат Mr. Green

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
  • +1
27-01-2022 
27-01-2022 
Комета писал(а):
lexx86 писал(а):
Комета писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Комета писал(а):
Тонзилгона в спиртовом растворе накапала
Наркоманишь? Rolling Eyes
Amd Stop! Не по моей части вообще)
Это любители сиропов от кашля с опиатами наркоманят, а тут спирт и гомеопатия Amd victory

Видимо, бухаю Amd Green
Ты прям алхимик Amd Green
Из ничего что-то годное хочешь получить Amd Ashamed
Ты просто недавно на форуме, тут и не такому научат Mr. Green
Тогда я попал по адресу Amd crazy Amd Rose
  •  
27-01-2022 
Утречка всем доброго, и сытым, и болезным!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
27-01-2022 
27-01-2022 
lexx86 писал(а):
Oleg13r, Олежка грибочки есть? Их тоже на мангал можно... объедение...я немного майонез ставлю с солью луком и черным перцем...капельку оливкового масла.. всё перемешать и потом... завернуть в фольгу и на сетку..минут на 30... попробуй!
В деревне не оказалось под рукой, кабачки почти так сделал, но не сфотал! Amd pardon
  •  
27-01-2022 
27-01-2022 
А да, - Здравствуйте, Люди Добрые! Amd Smiling
  •  
  • +1
27-01-2022 
Oleg13r писал(а):
кабачки почти так сделал
Надеюсь, без мананеза?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
27-01-2022 
27-01-2022 
Полярная звезда писал(а):
Oleg13r писал(а):
кабачки почти так сделал
Надеюсь, без мананеза?
Без, специи и масло оливковое! Amd Smiling
  •  
27-01-2022 
Oleg13r писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Oleg13r писал(а):
кабачки почти так сделал
Надеюсь, без мананеза?
Без, специи и масло оливковое! Amd Smiling
Во! То, чего надо Amd Thumbs up

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
27-01-2022 
27-01-2022 
День добрый…
  •  
27-01-2022 
27-01-2022 
Всем привет, может помните меня, я пару дней назад тут все про Лексус спрашивал, вообщем пересмотрел я их кучу и это были реально кучи… я про rx350 , за 1🍋все мертвые, один был нормальный но за него просили 1.3🍋, жесть просто живого не найти практически😫 уже начал outlanderЫ 2 смотреть 3.0 , за 1🍋 есть варианты не плохие, может кто сталкивался с этим автопромом, подскажите что за чудо машина такая??????
  •  
27-01-2022 
27-01-2022 
Nofesa писал(а):
Всем привет, может помните меня, я пару дней назад тут все про Лексус спрашивал, вообщем пересмотрел я их кучу и это были реально кучи… я про rx350 , за 1🍋все мертвые, один был нормальный но за него просили 1.3🍋, жесть просто живого не найти практически😫 уже начал outlanderЫ 2 смотреть 3.0 , за 1🍋 есть варианты не плохие, может кто сталкивался с этим автопромом, подскажите что за чудо машина такая??????
Аутландер это страшное время в моей жизни. Покупал новым в 2003 году . Три года мучений. У меня был первый, про остальные не знаю и не хочу.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
27-01-2022 
27-01-2022 
Nofesa писал(а):
Всем привет, может помните меня, я пару дней назад тут все про Лексус спрашивал, вообщем пересмотрел я их кучу и это были реально кучи… я про rx350 , за 1🍋все мертвые, один был нормальный но за него просили 1.3🍋, жесть просто живого не найти практически😫 уже начал outlanderЫ 2 смотреть 3.0 , за 1🍋 есть варианты не плохие, может кто сталкивался с этим автопромом, подскажите что за чудо машина такая??????
Кажется ты пропустил один пост.
Ну говорил же что за 1🍋 нормальный не найти..
markii писал(а):

Nofesa писал(а):
Ну у кого то кто в онлайне есть 350й rx??? Сколько допустим стоит поменять на него допустим цепь грм? Сколько стоят расходники???
Если вспомнить что лексус это тойота, то цены а обслугу тойотовские, а если еще подумать над этим, то 350й это хайлендер, который по сути 7местный был всегда. Вот тебе и ответ, смотри хайлендер 3.5 доналоговый
  •  
27-01-2022 
27-01-2022 
ОБО ВСЕМ № 578 -сНежная
Снег достал. Я уже не знаю куда его девать. У меня стресс

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов