23-01-2022 
23-01-2022 
Все теперь точно еду смотреть)
  •  
23-01-2022 
23-01-2022 
Nofesa писал(а):
Ну тогда не буду заморачиваться, все таки наверно на выходных надо будет посмотреть пару экземпляров да прокатиться
Сканер бери. И спроси чего продаёт, по реакции ответа уже сам...тут не подсказать.
  •  
23-01-2022 
23-01-2022 
Комета писал(а):
Nofesa писал(а):
Комета, ну как говорят что может цепь перескочить и делов с клапанами натворить, как то не хотелось бы допустим после покупки сразу на мотор попасть) а верить какому нибудь дяде на слово то что цепь меняна не хочется, щас люди такие что доверия особо нет, так что при покупке лучше сразу поехать и поменять ее! Спокойней будет, вот и подсчитать хочу сколько денег нужно будет сразу вложить
Про цепь я не скажу, конечно, но вообще Лексус - это очень надежная машина, особенно предыдущих генераций, и в обслуживании сравнительно недорогая)
Ну смотря какие пробеги, конечно, и какой режим эксплуатации, но в целом обходится значительно гуманнее, чем другие марки)
У меня( не у меня) Киа Спортаж 6 лет был. он раза в 2 дороже в обслуживании. В основном из-за низкого ресурса деталей.

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
23-01-2022 
23-01-2022 
Впринципе общая картинка по вашим ответам сложилась, поеду посмотрю, прокачусь а там уже внутренний голос подскажет что делать)) всем спасибо за ответы, спокойной ночи)
  •  
23-01-2022 
23-01-2022 
lexx86 писал(а):
Nofesa писал(а):
Ну тогда не буду заморачиваться, все таки наверно на выходных надо будет посмотреть пару экземпляров да прокатиться
Сканер бери. И спроси чего продаёт, по реакции ответа уже сам...тут не подсказать.
Согласен . Проверь Лакокрасочное покрытие . Это главное тоже . А мож вся битая, нафига тебе такая .
  •  
23-01-2022 
23-01-2022 
lexx86 писал(а):
Nofesa писал(а):
Ну тогда не буду заморачиваться, все таки наверно на выходных надо будет посмотреть пару экземпляров да прокатиться
Сканер бери. И спроси чего продаёт, по реакции ответа уже сам...тут не подсказать.
За такие деньги однозначно чудес не будет, поэтому надо досконально всё смотреть. Потом только себя винить останется.

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
23-01-2022 
23-01-2022 
Vicvic470 писал(а):
Комета писал(а):
Nofesa писал(а):
Комета, ну как говорят что может цепь перескочить и делов с клапанами натворить, как то не хотелось бы допустим после покупки сразу на мотор попасть) а верить какому нибудь дяде на слово то что цепь меняна не хочется, щас люди такие что доверия особо нет, так что при покупке лучше сразу поехать и поменять ее! Спокойней будет, вот и подсчитать хочу сколько денег нужно будет сразу вложить
Про цепь я не скажу, конечно, но вообще Лексус - это очень надежная машина, особенно предыдущих генераций, и в обслуживании сравнительно недорогая)
Ну смотря какие пробеги, конечно, и какой режим эксплуатации, но в целом обходится значительно гуманнее, чем другие марки)
У меня( не у меня) Киа Спортаж 6 лет был. он раза в 2 дороже в обслуживании. В основном из-за низкого ресурса деталей.
Amd Green
Да и когда попал на 2 форсы Lexus в 1200 евро сразу понял что сэкономил Amd Green (я про своего Лёху)
  •  
23-01-2022 
23-01-2022 
Vicvic470 писал(а):
За такие деньги однозначно чудес не будет, поэтому надо досконально всё смотреть. Потом только себя винить останется.
Вот что бы себя не винить надо все проверить .
  •  
23-01-2022 
23-01-2022 
lexx86 писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Комета писал(а):
Nofesa писал(а):
Комета, ну как говорят что может цепь перескочить и делов с клапанами натворить, как то не хотелось бы допустим после покупки сразу на мотор попасть) а верить какому нибудь дяде на слово то что цепь меняна не хочется, щас люди такие что доверия особо нет, так что при покупке лучше сразу поехать и поменять ее! Спокойней будет, вот и подсчитать хочу сколько денег нужно будет сразу вложить
Про цепь я не скажу, конечно, но вообще Лексус - это очень надежная машина, особенно предыдущих генераций, и в обслуживании сравнительно недорогая)
Ну смотря какие пробеги, конечно, и какой режим эксплуатации, но в целом обходится значительно гуманнее, чем другие марки)
У меня( не у меня) Киа Спортаж 6 лет был. он раза в 2 дороже в обслуживании. В основном из-за низкого ресурса деталей.
Amd Green
Да и когда попал на 2 форсы Lexus в 1200 евро сразу понял что сэкономил Amd Green (я про своего Лёху)
А как можно форсунки убить? Shocked

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
23-01-2022 
23-01-2022 
Aleksejs, 👍
  •  
23-01-2022 
23-01-2022 
lexx86, ох епт это что у тебя за Лёха такой???)))
  •  
23-01-2022 
23-01-2022 
Vicvic470 писал(а):
А как можно форсунки убить?
Время...и топливо...от этого никто не застрахован...да и на дизельных лексах это проблемка (я про IS)
  •  
23-01-2022 
23-01-2022 
Nofesa писал(а):
lexx86, ох епт это что у тебя за Лёха такой???)))
В аватарке мои.
Дизельный IS220d 2006 год 241 тысячи пробег (оригинальный, брал при 138 тысячах)
  •  
23-01-2022 
23-01-2022 
lexx86, 👍
  •  
23-01-2022 
23-01-2022 
Все я спать , всем пока)
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов