20-01-2022 
20-01-2022 
пал палыч писал(а):
пал палыч писал(а):
Oleg13r писал(а):
Здравствуйте, Люди Добрые! Amd Smiling
Ой! Здравствуйте дорогой Олег! )))
Кстатьи , Олег, почему у вас имя на латинском шрифте? )) Есть же у нас прекрасный русский язык!
Здравствуйте ! Amd Smiling
Раньше вроде только на латинице можно было ник оформлять, правда уже не помню! Amd pardon
  •  
20-01-2022 
пал палыч писал(а):
У меня никаких твттеров- тиктокеров и прочих стограммов
Аналогично
пал палыч писал(а):
Живите проще , как я
Это как? Просматривая круглосуточно кучу видосиков про чужие политические прозрения? Упаси Господь от такой простоты! Мне есть на что и на кого свое время тратить.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
20-01-2022 
20-01-2022 
lexx86 писал(а):
Да ну этот Ютуб...ты лучше приложение без рекламы скачай
А итак, у меня ю-туб на компе, полностью без рекламы)), браузер Хром. Мне сын как сделал подавитель рекламы, уже много лет как, и на сайтах тоже, давится реклама.))
  •  
20-01-2022 
20-01-2022 
пал палыч писал(а):
lexx86 писал(а):
Да ну этот Ютуб...ты лучше приложение без рекламы скачай
А итак, у меня ю-туб на компе, полностью без рекламы)), браузер Хром. Мне сын как сделал подавитель рекламы, уже много лет как, и на сайтах тоже, давится реклама.))
Не я на компьютере фильмы не смотрю... Twisted Evil
  •  
20-01-2022 
20-01-2022 
Седня фигово заходить в воду Amd Crying
ОБО ВСЕМ № 578 -сНежная
  •  
  • +1
20-01-2022 
20-01-2022 
dahnik писал(а):
Седня фигово заходить в воду
Да, видно , что фигово, кто то нафигачил стирального порошка много, одна пена в волне!))
  •  
20-01-2022 
20-01-2022 
Полярная звезда писал(а):
Валердос писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Валердос писал(а):
Значит не обо всем а только о том что ей нравица
О том, что нравится тебе есть фигова гора тем. Вот там и размещай.
А эта тема о чем ? Ни о чем
Для поговорить за жись. А не пролистывать видосики, которыми и так все мессенджеры забиты
Это были видосики за праздник, с поздравлением с Крещением. Не знал что тебя это раздражает.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
20-01-2022 
20-01-2022 
Валердос писал(а):
Это были видосики за праздник, с поздравлением с Крещением. Не знал что тебя это раздражает
Да перестань ты., Валерка лучше напиши нам тут , какого цвета у тебя зубная щётка?))
У меня зелёная . Я всегда выбираю зелёную, а женя синенькую, сынок у нас часто на выходные ночует, он вроде бы красную в стаканчик ставит... не наверно оранжевую. ))
А ещё есть особо-отделные щётки , это для внуков, когда они ночуют периодически у нас.
  •  
  • +1
20-01-2022 
dahnik писал(а):
Седня фигово заходить в воду Amd Crying
ОБО ВСЕМ № 578 -сНежная
Да и выходить такое себе удовольствие Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
20-01-2022 
20-01-2022 
Зима в Гамбурге... + 5 +8 весь декабрь,январь
ОБО ВСЕМ № 578 -сНежная
  •  
  • +2
20-01-2022 
пал палыч писал(а):
Зима в Гамбурге... + 5 +8 весь декабрь,январь
ОБО ВСЕМ № 578 -сНежная
В 2020 и в Питере такая зима была. А в этом снегом завалило по самую макушку.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
20-01-2022 
20-01-2022 
пал палыч писал(а):
Зима в Гамбурге... + 5 +8 весь декабрь,январь
ОБО ВСЕМ № 578 -сНежная
Ну это начало мая Very Happy ….
  •  
20-01-2022 
20-01-2022 
Частные дома или много квартирные?….
  •  
20-01-2022 
20-01-2022 
dahnik писал(а):
Частные дома или много квартирные?….
В глубине двора справа, их нет на фото, несколько частных, на два входа, а на фото слева дом на несколько квартир , у меня тоже квартира 75 кв.м в двух уровнях, в похожем доме. Стоит она в аренду 650 евро в месяц, + за воду 40 + 70 примрно, электричество.
Мы заселились 18 лет назад , за эти года цена выросла не сильно , примерно на 80- 90 евро .
Если бы мы сегодня искали такую же квартиру , она бы стоила около тысячи евро .
Закон не позволяет сильно поднимать цену постоянному съёмщику. Только если мы уедем, новый съёмщик уже будет платить гораздо больше .
  •  
20-01-2022 
20-01-2022 
пал палыч писал(а):
dahnik писал(а):
Частные дома или много квартирные?….
В глубине двора справа, их нет на фото, несколько частных, на два входа, а на фото слева дом на несколько квартир , у меня тоже квартира 75 кв.м в двух уровнях, в похожем доме. Стоит она в аренду 650 евро в месяц, + за воду 40 + 70 примрно, электричество.
Мы заселились 18 лет назад , за эти года цена выросла не сильно , примерно на 80- 90 евро .
Если бы мы сегодня искали такую же квартиру , она бы стоила около тысячи евро .
Закон не позволяет сильно поднимать цену постоянному съёмщику. Только если мы уедем, новый съёмщик уже будет платить гораздо больше .
Нормально….чистенько…и цена недорого….
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов