home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-01-2008 
16-01-2008 
AlexKop писал(а):
Но причем здесь супер? У супера тот же кодовый обмен , что и у 71-го, т.е. срисовывается при его мега дальней метке на раз два. Я же говорю о 72-ой версии ,81-ой или же Biocode.
Вот, просветили, не знал. Так получается они в самом дорогом из своих девайсов оставили эту уязвимость. Народ то ставит....
А 72 с идексом или без ?[/quote]
Лучше с W, но это разница в реле блокировки - либо цепь будет порвана сразу при защите от разбоя, либо после начала движения автомобиля.

_________________

С Уважением, Autosecurity

  •  
16-01-2008 
16-01-2008 
ben22 писал(а):
Autosecurity писал(а):
как вскрывается иммо по отпечаткам пальцев
много вариантов - от обладания нужным отпечатком до заблоговременного выведения устройства из строя .
про ник хотел узнать - звучит как то официально - тут как рекламщик или суперспец поучающий или так мама назвала?
Если устройство вывели из строя, то это видно даже визуально. А чтоб приобрести отпечаток нужный, то надо брать с собой хозяина, при чем живого, так с трупа не работает , а это уже другая статья.
Если внимательно почитать мою подпись - то там есть имя как мама назвала, а на счет поучения - это ни к чему, консультировать могу, а вот поучать не обучен.

_________________

С Уважением, Autosecurity

  •  
16-01-2008 
16-01-2008 
Autosecurity писал(а):
Если внимательно почитать мою подпись - то там есть имя как мама назвала, а на счет поучения - это ни к чему, консультировать могу, а вот поучать не обучен.
консультацию ценю но тут люди традиционно общаются а ник не людской какой то - типа я тут на работе а после у меня другое мнение . поменяй на "автозащитник" или антиугонщик ....

Autosecurity писал(а):
Если устройство вывели из строя, то это видно даже визуально. А чтоб приобрести отпечаток нужный, то надо брать с собой хозяина, при чем живого, так с трупа не работает , а это уже другая статья.
детский лепет и не знание темы - из строя на пример перекусив незаметно проводок от сканера или через иголку шокером его дернуть - способов море.
отпечаток - ты всегда в общественных местах ходешь в перчатках? есть еще метод снятия его со сканера
  •  
16-01-2008 
16-01-2008 
ben22 писал(а):
Autosecurity писал(а):
Если внимательно почитать мою подпись - то там есть имя как мама назвала, а на счет поучения - это ни к чему, консультировать могу, а вот поучать не обучен.
консультацию ценю но тут люди традиционно общаются а ник не людской какой то - типа я тут на работе а после у меня другое мнение . поменяй на "автозащитник" или антиугонщик ....

Autosecurity писал(а):
Если устройство вывели из строя, то это видно даже визуально. А чтоб приобрести отпечаток нужный, то надо брать с собой хозяина, при чем живого, так с трупа не работает , а это уже другая статья.
детский лепет и не знание темы - из строя на пример перекусив незаметно проводок от сканера или через иголку шокером его дернуть - способов море.
отпечаток - ты всегда в общественных местах ходешь в перчатках? есть еще метод снятия его со сканера
Имя свое поставить я могу, но марку должен держать та что есть, конечно я работаю в данной компании и не скрываю этого. Но в нашей компании ценится собственное мнение , а так же приветствуется "командная игра".
А на счет детского лепета, то как же вот это ссылка ?

_________________

С Уважением, Autosecurity

  •  
16-01-2008 
16-01-2008 
Autosecurity писал(а):
но марку должен держать та что есть, конечно я работаю в данной компании и не скрываю этого
тут ни кто ни чего не должен - а ты получается на работе с некой рабочей задачей как понимаю привлечь клиентов . рекламщики забадали и тут еще - лично тебе рад а замыслу твоего руководства по нахождению тут нет . снимаю спецовку и будь как все тут - здесь ни кто не вывешивает название своей конторы.
по ссылке - это рекламное фуфло проплаченное - почитай другие источники
  •  
16-01-2008 
16-01-2008 
А ссылку на другие источники можно?
Да и потом , если снимать спецовку , то на меня можно посмотреть под другим ником Elefant, просто теперь работа в другой компании позволяет указывать не только свое имя, но и причастность к этому бизнесу.

_________________

С Уважением, Autosecurity

  •  
16-01-2008 
16-01-2008 
Autosecurity писал(а):
А ссылку на другие источники можно?
уж не помню
японские наработки наиболее прогрессивные в силу срока эксплуатации - методов много и о половине умалчивается
  •  
17-01-2008 
17-01-2008 
ben22 писал(а):
Autosecurity писал(а):
Если внимательно почитать мою подпись - то там есть имя как мама назвала, а на счет поучения - это ни к чему, консультировать могу, а вот поучать не обучен.
консультацию ценю но тут люди традиционно общаются а ник не людской какой то - типа я тут на работе а после у меня другое мнение . поменяй на "автозащитник" или антиугонщик ....
Да ладно тебе, тут и Эшелоны даже есть! Laughing

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Что есть иммобилайзер?

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Безопасность и защита Lexus Правила форумов