home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28-07-2021 
28-07-2021 
Есть у кого? Мож кто разводит? Если че, я в поисках, ищу красивого ( типа черепаховый мраморный ), у которого морда не кирпичом, потенциально огромного котёнка-кота Smile

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
28-07-2021 
28-07-2021 
Вот такого плана например
Мейн-куны

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
28-07-2021 
28-07-2021 
Вот Тема была, в Пензе держат кунов
link
  •  
  • +1
28-07-2021 
28-07-2021 
HiLuxSurfer писал(а):
у которого морда не кирпичом
Гадят и те и те Smile

Мейн-куны

Мейн-куны


Эт, у знакомых, шерсть и на потолке, пьёт воду ударами лапы со всеми вытекающими, мстит насрав в кровать и т.д..,Smile
Хозяева счастливы, как дети Smile
  •  
  • +3
28-07-2021 
Мне не совсем понятна популярность кунов. Не, они, конечно, эффектные, спору нет. Но характер так себе (сужу только по высказываниям знакомых, у меня такого чуда нет), да и в содержании не простые. Мне как-то курильские бобтейлы больше нравятся, они более собакоподобные Amd Green
А себе бы саванну завела, но цука дорогие они FacePalm

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
28-07-2021 
28-07-2021 
Они БОЛЬШИЕ ))))) каеф, рысь такая волосатая тыгдым тыгдым по дому )))))) куны хорошие тоже вон под сотку и сто+ )))

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
28-07-2021 
HiLuxSurfer писал(а):
Они БОЛЬШИЕ ))))) каеф, рысь такая волосатая тыгдым тыгдым по дому )))))) куны хорошие тоже вон под сотку и сто+ )))
Саванны больше, но в разы дороже. Но и курбобы гораздо более похожи на рысь, чем кун.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
28-07-2021 
28-07-2021 
У меня друг сервалов разводит.))


Мейн-куны

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • +3
28-07-2021 
Vodila писал(а):
У меня друг сервалов разводит.))


Мейн-куны
Клёвые звери Amd Thumbs up

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
1-08-2021 
1-08-2021 
Мейн-куны

Забрал домой, 5 месяцев 5+кг ))))))

Мейн-куны

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
  • +4
1-08-2021 
1-08-2021 
Супер котяры. Только жрёт много и шерсти по всей квартире.
Мейн-куны
  •  
  • +2
1-08-2021 
HiLuxSurfer писал(а):
Мейн-куны

Забрал домой, 5 месяцев 5+кг ))))))

Мейн-куны
Поздравляю с членом семьи! Красавчик! Рассказывай - как назвал, как живёте и, конечно, всячески склоняю на натуральное питание (сырое мясо, костное и субпродукты)

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
1-08-2021 
Давай к нам, на правильное видотипичное питание
link
Всё, что не понятно, расскажу и покажу, где найти инфу.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
1-08-2021 
1-08-2021 
Официально зовут Талисман, ребёнок чемпионов мира и оч титулованных родителей, но взят не для выставок и разведения ))) так что назвали Мандельброт, сокращённо Бро )))))
Жить надеюсь будем хорошо, все инструкции от заводчиков получены витамины и тд куплены, сухой корм премиальный втарен тоже, сказали что лежать всегда должен, но натуральная пища да, приветствуется.

Вот папа ))))))))
Мейн-куны

Это он чемпион мира, мама попроще но дипломов тьма )))))

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
20-11-2021 
20-11-2021 
Растём по тихой )))
Чот фотки не прикрепляются Sad((

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов