20-11-2021 
20-11-2021 
link

link



Так тока если ссылками ))))
Скока получается… 9 месяцев 6+кг )))
Ждём 12 минимум Amd whistling Amd bllll

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
  • +1
21-11-2021 
HiLuxSurfer писал(а):
Скока получается… 9 месяцев 6+кг )))
Красавчик Amd Thumbs up

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
21-11-2021 
HiLuxSurfer писал(а):
сухой корм премиальный втарен тоже, сказали что лежать всегда должен, но натуральная пища да, приветствуется
А зачем сушняк, если рекомендуют натуралку?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
21-11-2021 
21-11-2021 
Заводчики сказали что б сухой корм всегда лежал у кота

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
21-11-2021 
HiLuxSurfer писал(а):
Заводчики сказали что б сухой корм всегда лежал у кота
Это я прочитала. Я логику понять пытаюсь.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
21-11-2021 
21-11-2021 
Вот выскажусь про Кунов…
Люблю котов больше, чем людей ( они реально фантастические животные ).
Были всякие породы. Британ - лучший! (Он умней остальных на голову.)
А вот у друзей есть Куны и заметил один ( неоспоримый ) минус! Вокруг их туалета всегда много «щебёнки»! Amd ranting Невозможно! Везде в квартире щебень. Хозяева , так любят их, что похоже не замечают этого. Но, это так!
Н чего ты не сделаешь. Хоть полуметровой глубины поставь лоток. Все равно, они закидают всё вокруг.
А так, если готов «закрыть глаза» на объективные засады, конечно нужно завести кота! Но, может того, кто ведет себя по-аккуратней? Amd Smiling
  •  
21-11-2021 
21-11-2021 
Самый лучший кот это кобель Idea

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
  • +1
21-11-2021 
Stratus22 писал(а):
Вокруг их туалета всегда много «щебёнки»!
Есть специальные ячеистые коврики Лапочист. Очень выручают, не дают разноситься по дому наполнителю из лотка.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
21-11-2021 
Kilimanjaro писал(а):
Самый лучший кот это кобель Idea
Однозначно!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
21-11-2021 
21-11-2021 
Коты этой породы как собаки, только очень независимые. Плюс данной породы в ее не агрессивности к детям)))
  •  
21-11-2021 
ALEX_03 писал(а):
Коты этой породы как собаки, только очень независимые
А в чём тогда они как собаки?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
21-11-2021 
21-11-2021 
Выбирает одного хозяина, очень любит находиться в обществе людей, достаточно любопытен...
  •  
21-11-2021 
ALEX_03 писал(а):
Выбирает одного хозяина, очень любит находиться в обществе людей, достаточно любопытен...
Так и мой беспородный кот такой же. Мячики носит, чтобы кидать ему. Разговаривает со мной. Но сказать, что он как собака мне в голову не придёт)))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
21-11-2021 
21-11-2021 
Потому что маленький )))) а этот слон, пёс и пёс тока гулять не надо и кот Amd Green , вообще каеф Amd Green

К слову собак терпеть не могу, под машину бросаются я ещё газку добавляю Amd Green Amd Green
Не надо в моем котопоклонническом топике это вспоминать Amd Green

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
21-11-2021 
HiLuxSurfer писал(а):
пёс и пёс
Вот когда читаю такое про котов, то ясно видится, что человек всю жизнь тайно мечтал о собаке, а ему, что уж поделать, достался кот. Вот и пытается владелец в своём коте хоть как-то разглядеть несбывшиеся мечты о собаке.
Зачем так обижать своего кота? Хочешь собаку - заведи собаку. А кот тем и замечателен, что он кот. У меня четыре собаки и два кота. Собак люблю за то, что они собаки, а котов за то, что - коты.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • -1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов