13-02-2022 
Jeep1981 писал(а):
"Партнёрская" прочитал
Я исключительно моногамна Amd Stop!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
13-02-2022 
13-02-2022 
Полярная звезда писал(а):
Jeep1981 писал(а):
"Партнёрская" прочитал
Я исключительно моногамна Amd Stop!
Да это на здоровье! Хоть повеселее поздоровались к концу недели. По сабжу форума: Ань, летние у меня сейчас 20-е пирелли (если ничего не путаю) , отличный вариант, и хоть 285 ширина - отлично управляются, не плывут, в мокрой траве не проверял. Про мокрую траву - без вдумчиво го выбора ат резины делать там нечего. Тебе там советуют всякую чушь, кроме вика. Они ездят на паркетниках и легковых в большинстве своём. А это совсем не корректное сравнение. Гудиеры мягкие настолько, что хлопали у меня на трассе, рвалась боковина на Алтае. Поэтому перешёл на купер, американский крепкий бренд (на порше свой вариант купера, на чирке грязевой) . Потом ценник стал конь и я почувствовал, что он все же жёсткий. Данлоп не смотри, пол подвески и трансмиссии отремонтировалбезрезультатно, пока резину не поменял. Бриджстоун хрень, дубовый, вообще не стирается, колеса квадратные чуть похолодает. Тойо мне нра в любом варианте, и едет по траве, и не шумит, и хулиардов денег на покупку не надо. А пирелли лето подвернулись здесь в клубе, 20-е. Счастлив!
  •  
13-02-2022 
Слава, спасибо за инфу по шинам. Но Пирелли я точно больше не куплю, очень некомфортно на них рулится машина. А про того Геолендера, которого я нашла, что думаешь? link

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
13-02-2022 
13-02-2022 
Полярная звезда писал(а):
Слава, спасибо за инфу по шинам. Но Пирелли я точно больше не куплю, очень некомфортно на них рулится машина. А про того Геолендера, которого я нашла, что думаешь? link
Да отличный выбор. Шуметь будет немного, зато в полях уверенна будешь. И нечего далеко за сотню носится по трассе))) кстати у меня зимняя йоко стоит, опять же по случаю на авито купил комплект за 10тр, и уже третью зиму весь довольный в 20-м размере.
  •  
  • +1
13-02-2022 
Jeep1981 писал(а):
И нечего далеко за сотню носится по трассе)))
Далеко я уже давно не ношусь. Стараюсь ехать на крейсерской скорости, 110-120 км/ч.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
14-02-2022 
14-02-2022 
Таки добрый вечер! Бросил нас Лиходеюшка...
  •  
14-02-2022 
В трудах, поди, весь

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
14-02-2022 
14-02-2022 
Полярная звезда писал(а):
Бросил нас Лиходеюшка...
Да ты чо, брат! Тот до обеда сдохнет, кто вас бросит Amd Green
Полярная звезда писал(а):
В трудах, поди, весь
Отнюдь, Анюта... Бездельничаю!
Пы.Сы. По резине свое "фи" я уже высказал Amd crazy

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
14-02-2022 
Лиходей писал(а):
По резине свое "фи" я уже высказал
Думается мне, что российский Геолендер явно не хуже китайской резины Amd Razzing

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
15-02-2022 
15-02-2022 
Полярная звезда писал(а):
Думается мне, что российский Геолендер явно не хуже китайской резины
Анюта, я ж никому свое мнение не навязываю. Я просто сказал, на чем езжу я. Честно говоря, я вообще не понимаю смысл таких тем. Пообщаться если только, аудиторию взбодрить, умников послушать. Некоторые дают характеристики ВСЕМ маркам резины. Такое ощущение, что все эти марки были поюзаны ими лично и проездили они на них как минимум по два-три сезона. Что тему создавать, что отзывы читать- один овощ.
Для себя я решил, что с моей манерой езды, местам катания и в соотношении цена-качество Китай рулит Amd Green
Ну ладно, ты девочка, тебе простительно. Вон, в GX-овой ветке тоже один парниша тему создал, совета спрашивает, какие диски и резину брать. Диски- железные, резину- резиновую!!! Он еще и 20-е диски хочет. Ну ведь все придумали японцы и на среднюю стойку табличку с допустимым типоразмером приклеили! Сделать из лексуса арбу и потом создать новую тему, типа "Пневма гамно, пробивает, езжу как на табуретке- помогите"!!!

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
15-02-2022 
Лиходей писал(а):
Честно говоря, я вообще не понимаю смысл таких тем.
Ну не скажи! Мне такие темы полезны, вон Вик идею подкинул Amd Smiling

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
15-02-2022 
15-02-2022 
Полярная звезда писал(а):
Лиходей писал(а):
Честно говоря, я вообще не понимаю смысл таких тем.
Ну не скажи! Мне такие темы полезны, вон Вик идею подкинул Amd Smiling
Жека, говори-говори)))
А ежли по теме, так по ряду вопросов проще сразу спросить Вика и/или Кила. Эмоций ноль, дела - ведро.
  •  
15-02-2022 
Jeep1981 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Лиходей писал(а):
Честно говоря, я вообще не понимаю смысл таких тем.
Ну не скажи! Мне такие темы полезны, вон Вик идею подкинул Amd Smiling
Жека, говори-говори)))
А ежли по теме, так по ряду вопросов проще сразу спросить Вика и/или Кила. Эмоций ноль, дела - ведро.
Так я, собсна, их мнения и ждала Amd Ashamed Думала ещё Дачник чего интересного подкинет, но он пошёл по пути выковыривания шипов Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
15-02-2022 
15-02-2022 
Jeep1981 писал(а):
Жека, говори-говори)))
Да чо та прорвало)
Полярная звезда писал(а):
Так я, собсна, их мнения и ждала
Так надо было в личку им и написать. А то диванных "икспертов" вон как растаращило. Как они себе машины выбирали? В остальном промолчу, а то забанят Amd Green

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
15-02-2022 
Лиходей писал(а):
А то диванных "икспертов" вон как растаращило
Цэж форум, пускай говорят. У каждого своё мнение, оно тоже интересное.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Омск Правила форумов