home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
14-04-2021 
14-04-2021 
Уникальный редкий внедорожник Toyota Land Cruiser 100, 2002 г.в. настоящей юбилейной серии – 50’th Anniversary Edition – один из 10! юбилейных дизельных TLC100, официально ввезенных в Европу. Цвет темно синий, салон бежевый, 5 мест. Пробег 222 т. км. оригинальный, не скрученный.

_________________

Никогда не рано... и никогда не поздно...

  •  
  • +2
14-04-2021 
14-04-2021 

_________________

Никогда не рано... и никогда не поздно...

  •  
14-04-2021 
14-04-2021 

_________________

Никогда не рано... и никогда не поздно...

  •  
15-04-2021 
15-04-2021 
finnansist писал(а):
.
Комплектация европейской юбилейной версии схожа с LX470 и на голову превосходит аналогичную комплектацию для РФ – гидроподвеска, родной сенсорный экран, обогрев задних сидений, электропривод руля, оптитронная подсветка, климат, навигация, СD на 6 дисков, блокировка межосевого и заднего дифференциала, мобильный телефон, АКПП 4 ступени. Все устройства в рабочем состоянии.
А можно более подробно в чем "превосходство на голову"? В убогой навигации и убогом экране от которого все пытаются избавится или в подогреве задних сидений? Обогрев задних сидений- явно не штатная установка? Когда последний раз обслуживалась гидроподвеска?

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
15-04-2021 
15-04-2021 
Цифра 1 в цене - ошибка ?
  •  
  • +1
15-04-2021 
15-04-2021 
Kogano писал(а):
Цифра 1 в цене - ошибка ?
Которая первая в ценнике?
  •  
15-04-2021 
15-04-2021 
Kogano писал(а):
Цифра 1 в цене - ошибка ?
Нет. Цену долго мониторил. Недавно ушел ТЛК100 2002 за 1,7, но бензин. Правда пробег был чуть поменьше. И не юбилейный. А так в среднем юбилейные для РФ выставляют от в районе 1,5.

_________________

Никогда не рано... и никогда не поздно...

  •  
15-04-2021 
15-04-2021 
M@ks писал(а):
А можно более подробно в чем "превосходство на голову"?
Климат-контроль, Оптитрон, электроруль, удобные кресла (удобнее чем у меня в ГХ), оформление салона, гидроподвеска - машина едет как по рельсам, рулится отлично. Я понимаю, что вы наверное сравниваете с современными машинами и на их фоне действительно многие опции кажутся допотопными.
M@ks писал(а):
Обогрев задних сидений- явно не штатная установка?
Все абсолютно штатное. В таком виде машина пришла из Германии.
M@ks писал(а):
Когда последний раз обслуживалась гидроподвеска?
Меняли амортизаторы в круг, меняли жидкость, прокачивали, настраивали датчики летом 2017 года на пробеге около 200.

_________________

Никогда не рано... и никогда не поздно...

  •  
15-04-2021 
15-04-2021 
finnansist писал(а):

Климат-контроль, Оптитрон, электроруль, удобные кресла (удобнее чем у меня в ГХ), оформление салона, гидроподвеска - машина едет как по рельсам, рулится отлично.
Я прочитал, не надо повторять. Все это есть в Сотках не юбилейках и , тем более, в ЛХ. Это я говорю, как бывший владелец Сотки не юбилейной и ЛХ470. Тогду уж добавьте ещё обогрев зеркал , память сидений, руля и зеркал, обогрев (печка) для задних пассажиров. Мне интересно в чем, именно, превосходство на голову от дорест.тлк 100 vx, которых сотни тысяч? Я, так понимаю, что ни в чем. Мне кажется, что вы спутали Авито с профильным форумом.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
  • +4
15-04-2021 
15-04-2021 
finnansist писал(а):

Все абсолютно штатное. В таком виде машина пришла из Германии.
Покажите фото? Очень интересно! Слышу об этом 3 или 4 раз, но ни разу не видел

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
15-04-2021 
15-04-2021 
M@ks писал(а):
Мне интересно в чем, именно, превосходство на голову от дорест.тлк 100 vx, которых сотни тысяч? Я, так понимаю, что ни в чем.
Я написал что превосходит ЮБИЛЕЙНЫЕ сотики, которые поставлялись в РФ.

M@ks писал(а):
Мне кажется, что вы спутали Авито с профильным форумом.
Не раз видел, что сотики выставляют на нашем форуме. Ну и по моим ощущениям эта машинка ближе к ЛХ470, поэтому пока разместил здесь. А там видно будет. Пока авто просто стоит. Я на ней выезжаю раз в неделю, чтобы не застаивалась.

_________________

Никогда не рано... и никогда не поздно...

  •  
15-04-2021 
15-04-2021 
Судя по фото, подогревы заднего сидения нештатные. Их явно потом врезали. так и должно быть. Нет в природе соток и 470х с родным подогревом заднего ряда.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
15-04-2021 
15-04-2021 
finnansist писал(а):

Я написал что превосходит ЮБИЛЕЙНЫЕ сотики, которые поставлялись в РФ.
Не сочти за труд, объясни мне ещё раз в чем это превосходство? В убогом штатной навигация на убогом штатном мониторе от которых все пытаются избавиться? Остальные функции есть в европейцах и в юбилейных, и не в юбилейных.

Первое, что попало под руку (хотя и старше на 2 года, но при цене ниже, почти, в 2 раза):
[ЗАКРЫТО] Продажа Toyota Land Cruiser 100 50’th Anniversary

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
  • +1
15-04-2021 
15-04-2021 
finnansist писал(а):

[ЗАКРЫТО] Продажа Toyota Land Cruiser 100 50’th Anniversary
Самопал, самый обыкновенный. У меня такой же был, только с плавной регулировкой колесиком

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
  • +1
15-04-2021 
15-04-2021 
Ну вот конкретно на примере выше - не оптитронная панель.
Далее, еще раз поясняю - читайте внимательно - превосходит комплектацию ЮБИЛЕЙНОЙ версии, которая официально поставлялась в РФ, у которой не было оптитрона и автоклимата, а были обычные крутилки. Гидроподвески не было.Сенсорного монитора не было (который вы настоятельно называете убогим).

_________________

Никогда не рано... и никогда не поздно...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов