home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-04-2021 
15-04-2021 
Да, оптитрон был на прульках, лх и юбилейках. Об этом я и не спорил!

У европейцев была полноценная климатика, а не просто кондей. Эти крутилки имели градуировку по температуре. Климатика на европейце имеет точно такой же функционал, как и у америкоса или юбиляра с тачскрином Учите мат.часть! Да, штатный тачскрин я считаю убогим из-за очень низкого разрешения и низкой цветопередачи. Опция исключительно для фетишистов потыкать пальцем для переключения потоков климатики. Ну, а простые сд-диски в нынешней ситуации - это непотребная древность. Именно по этим причинам тач выкидывает и ставят брэндовую голову.

Если посмотрите на моё прикрепленное фото, увидите гидроподвеску.

С ваших слов получается, что тачскрин и оптитрон - это и есть, то самое превосходство на голову равное несколько сотен тысяч рублей? FacePalm

Климатика (и она не на тросиках, как в жигулях, здесь электронный блок и мозги, как в комплектации с тачскрином) и анс--->
[ЗАКРЫТО] Продажа Toyota Land Cruiser 100 50’th Anniversary

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
  • +1
15-04-2021 
15-04-2021 
M@ks писал(а):
С ваших слов получается, что тачскрин и оптитрон - это и есть, то самое превосходство на голову равное несколько сотен тысяч рублей?
Получается, вас просто задело ценовое предложение? Цена указана мной, я считаю что имею право выставить машину за эту цену. Машина редкая, с прозрачной историей, состояние для своих лет отличное, не гнилая. Покупателя своего 100 % найдет.
Но в любом случае, за активность в теме благодарю.

_________________

Никогда не рано... и никогда не поздно...

  •  
  • +4
15-04-2021 
15-04-2021 
Про цену я, практически, слова не сказал (последняя фраза - это в некоторой степени исключение). Мне просто хотелось понять ход мыслей перекупа в отношении искусственно созданного идеала под именем ТЛК-100.

P.S. у ЛХ нет движков 1hd-fte и поэтому местные не знают, что это такое. Зато на форуме лэнд- круизер знают, что такое ТД. И участники оооочень зае...сь с ремонтом и настройкой тнвд на этот двигатель и с турбиной, вложив кучу бабла, т.к. цены совсем не гуманные.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
  • +7
14-05-2021 
14-05-2021 
в нынешних реалиях за 1,5 может и уйдёт

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов