23-05-2021 
Утречка всем доброго!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
23-05-2021 
23-05-2021 
Доброе , сегодня воскресенье и я выходной , о как !
  •  
23-05-2021 
23-05-2021 
Да, всем доброго утра! Amd Smiling
Погуляйте там за меня! Rolling Eyes
  •  
23-05-2021 
23-05-2021 
Приветули всем! Солнце сменяется тучами,желания разворачиваться из кокона одеяла нет. В соседней комнате сладко спят кот и муж. Тишиной и негой выходного дня охвачен дом, и только легкий шум машин за окном напоминает,что день уже вовсю начался...)

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
23-05-2021 
23-05-2021 
Начинай жарить, сейчас мигом все прибегут на запах еды! Amd Silent
  •  
23-05-2021 
23-05-2021 
Гермиона писал(а):
Приветули всем! Солнце сменяется тучами,желания разворачиваться из кокона одеяла нет. В соседней комнате сладко спят кот и муж. Тишиной и негой выходного дня охвачен дом, и только легкий шум машин за окном напоминает,что день уже вовсю начался...)
Инна, ты с утра поэтична!) Amd Rose

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
23-05-2021 
23-05-2021 
Oleg13r писал(а):
Да, всем доброго утра! Amd Smiling
Погуляйте там за меня! Rolling Eyes
Покатаюсь за тебя на велике Amd Silent

Как здоровье? Когда из красной зоны отпустят?)

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
23-05-2021 
23-05-2021 
Комета писал(а):
Oleg13r писал(а):
Да, всем доброго утра! Amd Smiling
Погуляйте там за меня! Rolling Eyes
Покатаюсь за тебя на велике Amd Silent

Как здоровье? Когда из красной зоны отпустят?)
Спасибо, одеться не забудь, а то мне кажется прохладно там! Amd flowers

Иду на поправку, спасибо! Ничего не беспокоит! Ещё неделю надо дома находится, ну ладно потерпим, никогда не думал, что так буду на работу хотеть! FacePalm FacePalm Laughing
  •  
23-05-2021 
23-05-2021 
Oleg13r писал(а):
Комета писал(а):
Oleg13r писал(а):
Да, всем доброго утра! Amd Smiling
Погуляйте там за меня! Rolling Eyes
Покатаюсь за тебя на велике Amd Silent

Как здоровье? Когда из красной зоны отпустят?)
Спасибо, одеться не забудь, а то мне кажется прохладно там! Amd flowers

Иду на поправку, спасибо! Ничего не беспокоит! Ещё неделю надо дома находится, ну ладно потерпим, никогда не думал, что так буду на работу хотеть! FacePalm FacePalm Laughing
Вот, главное самочувствие хорошее!) А неделя - это немного) Скоро выйдешь в цивилизованный мир))

Спасибо, ветровочку прихвачу) Amd flowers

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
  • +1
23-05-2021 
23-05-2021 
Комета писал(а):
Гермиона писал(а):
Приветули всем! Солнце сменяется тучами,желания разворачиваться из кокона одеяла нет. В соседней комнате сладко спят кот и муж. Тишиной и негой выходного дня охвачен дом, и только легкий шум машин за окном напоминает,что день уже вовсю начался...)
Инна, ты с утра поэтична!) Amd Rose
С утра в литературе. Разочаровалась во вчерашнем авторе. Хотя хочется чего-то легкого. Раскрыла список "Исторический детектив", а там-"Семнадцать мгновений весны")))

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
23-05-2021 
23-05-2021 
Oleg13r писал(а):
Начинай жарить, сейчас мигом все прибегут на запах еды! Amd Silent
Ахаха))) И так проснулись.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
23-05-2021 
23-05-2021 
Гермиона писал(а):
Комета писал(а):
Гермиона писал(а):
Приветули всем! Солнце сменяется тучами,желания разворачиваться из кокона одеяла нет. В соседней комнате сладко спят кот и муж. Тишиной и негой выходного дня охвачен дом, и только легкий шум машин за окном напоминает,что день уже вовсю начался...)
Инна, ты с утра поэтична!) Amd Rose
С утра в литературе. Разочаровалась во вчерашнем авторе. Хотя хочется чего-то легкого. Раскрыла список "Исторический детектив", а там-"Семнадцать мгновений весны")))
Навеяло))

Штирлиц брёл по улицам тихого немецкого городка. Ничто не выдавало в нём советского разведчика — разве что волочившийся сзади парашют да ушанка с красной звездой могли привлечь к нему внимание случайного прохожего. (с) Smile

Ты, кстати, сама писать когда-нибудь пробовала?)

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
23-05-2021 
23-05-2021 
Комета писал(а):
Oleg13r писал(а):
Комета писал(а):
Oleg13r писал(а):
Да, всем доброго утра! Amd Smiling
Погуляйте там за меня! Rolling Eyes
Покатаюсь за тебя на велике Amd Silent

Как здоровье? Когда из красной зоны отпустят?)
Спасибо, одеться не забудь, а то мне кажется прохладно там! Amd flowers

Иду на поправку, спасибо! Ничего не беспокоит! Ещё неделю надо дома находится, ну ладно потерпим, никогда не думал, что так буду на работу хотеть! FacePalm FacePalm Laughing
Вот, главное самочувствие хорошее!) А неделя - это немного) Скоро выйдешь в цивилизованный мир))

Спасибо, ветровочку прихвачу) Amd flowers
Это точно, уж лучше ещё неделю дома, чем в больничке, уж больно там гнетущая атмосфера!
Не пренебрегайте здоровьем, следите за гигиеной!
Курильщики кстати меньше подвержены заразе, но это не руководство к действию! Laughing
  •  
23-05-2021 
23-05-2021 
Дождь и дождь, и опять +11, Питерское лето
  •  
  • +1
23-05-2021 
23-05-2021 
Комета писал(а):
Гермиона писал(а):
Комета писал(а):
Гермиона писал(а):
Приветули всем! Солнце сменяется тучами,желания разворачиваться из кокона одеяла нет. В соседней комнате сладко спят кот и муж. Тишиной и негой выходного дня охвачен дом, и только легкий шум машин за окном напоминает,что день уже вовсю начался...)
Инна, ты с утра поэтична!) Amd Rose
С утра в литературе. Разочаровалась во вчерашнем авторе. Хотя хочется чего-то легкого. Раскрыла список "Исторический детектив", а там-"Семнадцать мгновений весны")))
Навеяло))

Штирлиц брёл по улицам тихого немецкого городка. Ничто не выдавало в нём советского разведчика — разве что волочившийся сзади парашют да ушанка с красной звездой могли привлечь к нему внимание случайного прохожего. (с) Smile

Ты, кстати, сама писать когда-нибудь пробовала?)
У меня нет к этому способностей. Даже уровень Донцовой этого требует)

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов