1-07-2021 
1-07-2021 
Здорово бояре!Усем не хворать Confused

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
1-07-2021 
Oleg13r писал(а):
Я бы расписал подробно
Нет уж, воздержись! А то у тебя что ни слово, то перл Mr. Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
1-07-2021 
1-07-2021 
Комета писал(а):
Oleg13r писал(а):
Комета писал(а):
Oleg13r писал(а):
Комета писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Oleg13r писал(а):
а сами из себя ничего не представляют!
Странное мнение. Твоя жена из себя ничего не представляет? А твоя дочь? А Настя? Откуда такие странные выводы?
Это все отголоски неприятия мысли, согласно которой люди могут жить не по шаблонам, стереотипам и навязанным социумом стандартам, и уж тем более не по привычке и/или обстоятельствам, а по собственным жизненным принципам и по выбранной морали) И более того - по собственным ощущениям Wink


Но всегда легче (наглядно продемонстрировано выше по фрейму), а еще гораздо проще и надежнее свести дискуссию тезисно к постулатам, что "все бабы *ляеди, а мужики... - красавчики, естесна! Smile
Вот видишь до чего одиночество доводит!?!☝А ближе к старости пипец, что будет с характером!
А да забыл, в России женщин больше на 11 миллионов чем мужчин! Rolling Eyes
Олеж, ты прав, это ужасно) - все 11 миллионов кончат в одиночестве и муках)) (исходя из твоей логики)
Остальным несказанно повезло иметь свое тихое счастье прям под боком) Особенно повезло обладательницам водителей диванов))
Где-то среди этих счастливых пар и 11 миллионов несчастных одиночек затесалось женское корыстное и ничего из себя не представляющее большинство, которое ты вплел в дискуссию))
Вроде ничего не упустила в твоей риторике Amd victory
Ок, твоя позиция услышана Smile

Ну, теперь тебе полегчало? Smile
Я так не думаю, Это твоя чисто женская логика!
Все женщины разные, многим достаточно того, что он в доме есть и даже на диване! Amd Silent
На свой счёт не надо воспринимать, и ты тоже вцепилась в эту фразу! Laughing
Привожу пример, женщина ищет себе красивого молодого мужчину, но сама при этом выглядит не очень и не хочет за собой ухаживать, говорит - пусть любит такой какая есть! Или же есть, так назовём, любвеобильные женщины, но ищут скромных и воспитанных....
Есть и счастливые одиночки, они от жизни берут всё, у них всегда кто-то стиралку устанавливает, другой машину чинит, третий денег даёт, четвёртый лампочку вкручивает ... Laughing
Поэтому я тебе предлагаю вернуться к простой мысли в начале дискуссии, что вариантов, как свою жизнь прожить, их очень много, и твоими примерами их тоже не ограничить)
И как быть счастливой и счастливым тоже Smile
А самое разумное - это заниматься своей жизнью и не лезть со своим укладом в чужую Smile
Значит сами меня вспомнили в суе, а теперь значит лезу, всего лишь сказал своё мнение, ну если это запрещено или не этично по вашему, тогда ладно, продолжайте здороваться и Обо Всём не о чём не говорить тут!
  •  
1-07-2021 
1-07-2021 
Полярная звезда писал(а):
Oleg13r писал(а):
Я бы расписал подробно
Нет уж, воздержись! А то у тебя что ни слово, то перл Mr. Green
Пожалуй воспользуюсь советом.
  •  
1-07-2021 
Oleg13r писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Oleg13r писал(а):
Я бы расписал подробно
Нет уж, воздержись! А то у тебя что ни слово, то перл Mr. Green
Пожалуй воспользуюсь советом.
Олег, не обижайся. Но делать вывод о большинстве по двум-трём недалёким дурочкам, согласись - глупо.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
1-07-2021 
1-07-2021 
Полярная звезда писал(а):
Oleg13r писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Oleg13r писал(а):
Я бы расписал подробно
Нет уж, воздержись! А то у тебя что ни слово, то перл Mr. Green
Пожалуй воспользуюсь советом.
Олег, не обижайся. Но делать вывод о большинстве по двум-трём недалёким дурочкам, согласись - глупо.
Почему двум-трём, у меня много знакомых и родственников, одно село чего стоит! Да и женщин живущих без мужчин всё больше! Я со всеми хорошо общаюсь и могу сделать свои заключения, никому их не навязываю, понятно что не эксперт, просто написал!
  •  
1-07-2021 
Oleg13r писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Oleg13r писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Oleg13r писал(а):
Я бы расписал подробно
Нет уж, воздержись! А то у тебя что ни слово, то перл Mr. Green
Пожалуй воспользуюсь советом.
Олег, не обижайся. Но делать вывод о большинстве по двум-трём недалёким дурочкам, согласись - глупо.
Почему двум-трём, у меня много знакомых и родственников, одно село чего стоит! Да и женщин живущих без мужчин всё больше! Я со всеми хорошо общаюсь и могу сделать свои заключения, никому их не навязываю, понятно что не эксперт, просто написал!
Да, у нас с тобой явно разный круг общения. Среди моих подруг и подруг дочери все умницы и красавицы, с громадным багажом ума и обаяния. А про таких матрёшек, о которых ты пишешь, я только в инете и читаю. В юмористических разделах.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
1-07-2021 
1-07-2021 
Комета писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Комета писал(а):
Анастасия Александровна своими ручками установила.
Разводной ключ наше фсе
Тююю, как банально. Могла б немецкого сантехника позвать Mr. Green
Пользуешься таким? Smile
Я и есть немецкий сантехник Amd Silent

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
  • +2
1-07-2021 
1-07-2021 
Полярная звезда писал(а):
Oleg13r писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Oleg13r писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Oleg13r писал(а):
Я бы расписал подробно
Нет уж, воздержись! А то у тебя что ни слово, то перл Mr. Green
Пожалуй воспользуюсь советом.
Олег, не обижайся. Но делать вывод о большинстве по двум-трём недалёким дурочкам, согласись - глупо.
Почему двум-трём, у меня много знакомых и родственников, одно село чего стоит! Да и женщин живущих без мужчин всё больше! Я со всеми хорошо общаюсь и могу сделать свои заключения, никому их не навязываю, понятно что не эксперт, просто написал!
Да, у нас с тобой явно разный круг общения. Среди моих подруг и подруг дочери все умницы и красавицы, с громадным багажом ума и обаяния. А про таких матрёшек, о которых ты пишешь, я только в инете и читаю. В юмористических разделах.
Я не разделяю на хороших и плохих, со всеми общаюсь!
Опять же для тебя она умница, а я могу сделать выводы, что она дура и наоборот!
  •  
1-07-2021 
1-07-2021 
Добрый день.

ОБО ВСЕМ № 576 - АнтиваЦапная))
  •  
1-07-2021 
Oleg13r писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Oleg13r писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Oleg13r писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Oleg13r писал(а):
Я бы расписал подробно
Нет уж, воздержись! А то у тебя что ни слово, то перл Mr. Green
Пожалуй воспользуюсь советом.
Олег, не обижайся. Но делать вывод о большинстве по двум-трём недалёким дурочкам, согласись - глупо.
Почему двум-трём, у меня много знакомых и родственников, одно село чего стоит! Да и женщин живущих без мужчин всё больше! Я со всеми хорошо общаюсь и могу сделать свои заключения, никому их не навязываю, понятно что не эксперт, просто написал!
Да, у нас с тобой явно разный круг общения. Среди моих подруг и подруг дочери все умницы и красавицы, с громадным багажом ума и обаяния. А про таких матрёшек, о которых ты пишешь, я только в инете и читаю. В юмористических разделах.
Я не разделяю на хороших и плохих, со всеми общаюсь!
Опять же для тебя она умница, а я могу сделать выводы, что она дура и наоборот!
FacePalm

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +3
1-07-2021 
1-07-2021 
Vicvic470 писал(а):
Комета писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Комета писал(а):
Анастасия Александровна своими ручками установила.
Разводной ключ наше фсе
Тююю, как банально. Могла б немецкого сантехника позвать Mr. Green
Пользуешься таким? Smile
Я и есть немецкий сантехник Amd Silent
Amd Thumbs up Половой гигант ))
  •  
1-07-2021 
1-07-2021 
Oleg13r писал(а):
Комета писал(а):
Oleg13r писал(а):
Комета писал(а):
Oleg13r писал(а):
Комета писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Oleg13r писал(а):
а сами из себя ничего не представляют!
Странное мнение. Твоя жена из себя ничего не представляет? А твоя дочь? А Настя? Откуда такие странные выводы?
Это все отголоски неприятия мысли, согласно которой люди могут жить не по шаблонам, стереотипам и навязанным социумом стандартам, и уж тем более не по привычке и/или обстоятельствам, а по собственным жизненным принципам и по выбранной морали) И более того - по собственным ощущениям Wink


Но всегда легче (наглядно продемонстрировано выше по фрейму), а еще гораздо проще и надежнее свести дискуссию тезисно к постулатам, что "все бабы *ляеди, а мужики... - красавчики, естесна! Smile
Вот видишь до чего одиночество доводит!?!☝А ближе к старости пипец, что будет с характером!
А да забыл, в России женщин больше на 11 миллионов чем мужчин! Rolling Eyes
Олеж, ты прав, это ужасно) - все 11 миллионов кончат в одиночестве и муках)) (исходя из твоей логики)
Остальным несказанно повезло иметь свое тихое счастье прям под боком) Особенно повезло обладательницам водителей диванов))
Где-то среди этих счастливых пар и 11 миллионов несчастных одиночек затесалось женское корыстное и ничего из себя не представляющее большинство, которое ты вплел в дискуссию))
Вроде ничего не упустила в твоей риторике Amd victory
Ок, твоя позиция услышана Smile

Ну, теперь тебе полегчало? Smile
Я так не думаю, Это твоя чисто женская логика!
Все женщины разные, многим достаточно того, что он в доме есть и даже на диване! Amd Silent
На свой счёт не надо воспринимать, и ты тоже вцепилась в эту фразу! Laughing
Привожу пример, женщина ищет себе красивого молодого мужчину, но сама при этом выглядит не очень и не хочет за собой ухаживать, говорит - пусть любит такой какая есть! Или же есть, так назовём, любвеобильные женщины, но ищут скромных и воспитанных....
Есть и счастливые одиночки, они от жизни берут всё, у них всегда кто-то стиралку устанавливает, другой машину чинит, третий денег даёт, четвёртый лампочку вкручивает ... Laughing
Поэтому я тебе предлагаю вернуться к простой мысли в начале дискуссии, что вариантов, как свою жизнь прожить, их очень много, и твоими примерами их тоже не ограничить)
И как быть счастливой и счастливым тоже Smile
А самое разумное - это заниматься своей жизнью и не лезть со своим укладом в чужую Smile
Значит сами меня вспомнили в суе, а теперь значит лезу, всего лишь сказал своё мнение, ну если это запрещено или не этично по вашему, тогда ладно, продолжайте здороваться и Обо Всём не о чём не говорить тут!
А до этого сколько раз взамуж меня отправлял?)) Я ведь тут ничьими мнениями на этот счёт не интересовалась Smile
Не дуйся Amd flowers

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
1-07-2021 
1-07-2021 
Vicvic470 писал(а):
Комета писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Комета писал(а):
Анастасия Александровна своими ручками установила.
Разводной ключ наше фсе
Тююю, как банально. Могла б немецкого сантехника позвать Mr. Green
Пользуешься таким? Smile
Я и есть немецкий сантехник Amd Silent
Да ну, ты и немецкого не знаешь наверняка Smile

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
1-07-2021 
1-07-2021 
Комета писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Комета писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Комета писал(а):
Анастасия Александровна своими ручками установила.
Разводной ключ наше фсе
Тююю, как банально. Могла б немецкого сантехника позвать Mr. Green
Пользуешься таким? Smile
Я и есть немецкий сантехник Amd Silent
Да ну, ты и немецкого не знаешь наверняка Smile
Яя дас ист фантастиш. Там больше ничего не говорят Very Happy

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов