16-07-2021 
Роман888 писал(а):
Печально
Нет ))) Рядом же есть озеро - 10 минут неспешным шагом.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
16-07-2021 
16-07-2021 
Полярная звезда писал(а):
Роман888 писал(а):
Печально
Нет ))) Рядом же есть озеро - 10 минут неспешным шагом.
Так то да, но это разные вещи и озеро и бассейн дают разные удовольствия
  •  
16-07-2021 
16-07-2021 
Полярная звезда писал(а):
Роман888 писал(а):
Вам бы бассейн временный установить
Пробовали мы это дело ещё в Омске на даче. Купили достаточно большой, на каркасе, поставили, залили... И тут у голдей от счастья снесло крышу Amd Green Они в бассейн то запрыгивали, то выпрыгивали, то орали от счастья благим матом Amd Green Короче, за выходные в басике земли и песка было столько, что можно было рис сажать, а газон вокруг него превратился в болото. Посмотрели мы на эту вакханалию и подарили басик нашим замечательным соседям.
Это псы очень избалованные любимые. В ином случае говоришь им мол нельзя, они и не лезут. Две собаки, к примеру, у меня вокруг бассейна бегают и ни одна из них даже не думает нырнуть в него, при этом в Иртыше обе с удовольствием плавают. Скажу больше, даже на настил возле бассейна им запрещено заходить, и они ведь не заходят. Потому, полагаю, Аня цель себе такую не ставила дабы отучить голдей прыгать в бассейн.
  •  
  • +1
16-07-2021 
Jeep1981 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Роман888 писал(а):
Вам бы бассейн временный установить
Пробовали мы это дело ещё в Омске на даче. Купили достаточно большой, на каркасе, поставили, залили... И тут у голдей от счастья снесло крышу Amd Green Они в бассейн то запрыгивали, то выпрыгивали, то орали от счастья благим матом Amd Green Короче, за выходные в басике земли и песка было столько, что можно было рис сажать, а газон вокруг него превратился в болото. Посмотрели мы на эту вакханалию и подарили басик нашим замечательным соседям.
Это псы очень избалованные любимые. В ином случае говоришь им мол нельзя, они и не лезут. Две собаки, к примеру, у меня вокруг бассейна бегают и ни одна из них даже не думает нырнуть в него, при этом в Иртыше обе с удовольствием плавают. Скажу больше, даже на настил возле бассейна им запрещено заходить, и они ведь не заходят. Потому, полагаю, Аня цель себе такую не ставила дабы отучить голдей прыгать в бассейн.
Слава, так для них бассейн и ставился.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
16-07-2021 
Роман888 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Роман888 писал(а):
Печально
Нет ))) Рядом же есть озеро - 10 минут неспешным шагом.
Так то да, но это разные вещи и озеро и бассейн дают разные удовольствия
Мне бассейн не даёт удовольствия, не люблю я их. Ну в большом глубоком я ещё могу поплавать и то только зимой. А мелкие я вообще не понимаю. Я люблю открытую воду, чтобы можно было плавать, не цепляя коленками дно. А если ещё и волны есть - вот это полный кайф!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
16-07-2021 
16-07-2021 
Полярная звезда писал(а):
так для них бассейн и ставился.
) Супер
  •  
  • +1
17-07-2021 
17-07-2021 
Доброе)
  •  
17-07-2021 
17-07-2021 
Доброе
  •  
18-07-2021 
Утречка всем доброго!

ОБО ВСЕМ № 576 - АнтиваЦапная))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
18-07-2021 
18-07-2021 
заплыв? Доброе утро.
  •  
18-07-2021 
Alex_boy писал(а):
заплыв? Доброе утро.
Ага, в 7 утра голдей осчастливила Amd Ashamed

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
18-07-2021 
18-07-2021 
Полярная звезда писал(а):
Alex_boy писал(а):
заплыв? Доброе утро.
Ага, в 7 утра голдей осчастливила Amd Ashamed
А в воскресенье Ань, зачем такая рань то?
  •  
18-07-2021 
Роман888 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Alex_boy писал(а):
заплыв? Доброе утро.
Ага, в 7 утра голдей осчастливила Amd Ashamed
А в воскресенье Ань, зачем такая рань то?
Ну как-то оно так само получилось Amd pardon

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
18-07-2021 
18-07-2021 
Полярная звезда писал(а):
Роман888 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Alex_boy писал(а):
заплыв? Доброе утро.
Ага, в 7 утра голдей осчастливила Amd Ashamed
А в воскресенье Ань, зачем такая рань то?
Ну как-то оно так само получилось Amd pardon
И кито первый встал, ну если реально )
  •  
18-07-2021 
Роман888 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Роман888 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Alex_boy писал(а):
заплыв? Доброе утро.
Ага, в 7 утра голдей осчастливила Amd Ashamed
А в воскресенье Ань, зачем такая рань то?
Ну как-то оно так само получилось Amd pardon
И кито первый встал, ну если реально )
Муж проснулся часов в шесть, а потом немец пришёл меня целовать, а в итоге повезло голденам Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов