23-01-2021 
avatar
VSV VSV
23-01-2021 
Обычный хам
  •  
  • +2
23-01-2021 
VSV писал(а):
Обычный хам
Не согласна. Он весьма деликатный человек с двумя высшими образованиями (юриспруденция и журналистика), выпускающий редактор одного из СМИ, и просто мой хороший друг. Который вывел мою собаку из серой зоны (состояние стресса) и свёл на нет агрессию немца к голдену. Учитывая специфику тусовки мало того, что собачьей, но ещё и защитной, склонна воспринимать его слова как комплимент Amd Ashamed

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
23-01-2021 
23-01-2021 
Значит, просто дебил! Amd Smiling ( нашел таки, какой фразой выразить комплемент )
  •  
  • +3
23-01-2021 
Stratus22 писал(а):
Значит, просто дебил! Amd Smiling ( нашел таки, какой фразой выразить комплемент )
Ну, допустим Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
23-01-2021 
23-01-2021 
Aleksejs писал(а):
Jeep1981 писал(а):
В баню тянет?
Не понимаю причем здесь это .
Зато сообщение отредактировал/дописал))) выходит, понимаешь
  •  
  • +1
23-01-2021 
23-01-2021 
Чёт много развелось любителей редактировать. Пусть каждый имеет право на своё мнение. Так интереснее.
  •  
  • +1
23-01-2021 
Полярная звезда писал(а):
VSV писал(а):
Обычный хам
Не согласна. Он весьма деликатный человек с двумя высшими образованиями (юриспруденция и журналистика), выпускающий редактор одного из СМИ, и просто мой хороший друг. Который вывел мою собаку из серой зоны (состояние стресса) и свёл на нет агрессию немца к голдену. Учитывая специфику тусовки мало того, что собачьей, но ещё и защитной, склонна воспринимать его слова как комплимент Amd Ashamed
ОБО ВСЁМ N 575 ПредПраздничноПартизанская
Всё в точку Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
23-01-2021 
  •  
  • +1
23-01-2021 
кочевник7 писал(а):
Amd Green Amd Thumbs up
Вчера собиралась на защитный тренинг с Аргусом. Оделась, чтобы было тепло с 9 утра и до 7 вечера. Ну, в общем, хорошо оделась. Смотрюсь перед выездом в зеркало - красавица, конечно, но... Собачница Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
23-01-2021 
23-01-2021 
Мне вообще пофиг как выглядеть на прогулке. Утром больше часа на ветру и в мороз.
  •  
23-01-2021 
кочевник7 писал(а):
Мне вообще пофиг как выглядеть на прогулке. Утром больше часа на ветру и в мороз.
У меня пошитый спец.мастерской кинологический костюм(ы) (как зимний, так и осенне-весенний), непродуваемая шапка и сапоги Вездеход-Умка. Вот тогда мне тепло, и я готова изучать тренинг собак с утра до ночи )))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
24-01-2021 
24-01-2021 
Мне нечего надеть! (С) Amd Green
  •  
  • +3
24-01-2021 
REUTMEN писал(а):
Мне нечего надеть! (С) Amd Green
Наверное, ты не собачница Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
24-01-2021 
24-01-2021 
Полярная звезда писал(а):
REUTMEN писал(а):
Мне нечего надеть! (С) Amd Green
Наверное, ты не собачница Amd Green
Он не женщина Amd Green
  •  
  • +3
24-01-2021 
24-01-2021 
FacePalm Amd Green
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов